Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Рубин» пройдет под закрытой крышей

22 июля 2017, 14:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Матч 2-го тура РФПЛ «Зенит» — «Рубин» пройдет под закрытой крышей. Об этом сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Игра состоится на стадионе «Санкт-Петербург». На матче ожидается до 45 тысяч человек. 

Все комментарии
memphis
23 июля 2017 в 07:59
"... а то снег башка попадёт..."
KAFA2525
22 июля 2017 в 21:39
Вот так соккер раздуаает срач..
Doping_87
Doping_87 ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:17
    Верг
    22 июля 2017 в 16:57
      Чаудда
      Чаудда ответ drug01 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 16:50
        Чаудда
        22 июля 2017 в 16:47
        И ни слова про погодные условия.. ай да соккер..
        drug01
        22 июля 2017 в 16:35
        Почему такие условия игры?
        Остапчук 67
        22 июля 2017 в 16:28
          МапС
          22 июля 2017 в 15:57
            mat73
            mat73 ответ sir_Alex (раскрыть)
            22 июля 2017 в 15:52
            Опаньки, а меня уже прикрыли, троллинг понимаешь)))
            sir_Alex
            sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
            22 июля 2017 в 15:50
              mat73
              22 июля 2017 в 15:49
                Санчо Панса
                22 июля 2017 в 15:47
                В Питере во время матча ожидаются проливные дожди? А, ну тогда все вполне логично. Хотя я не очень люблю футбольные матчи под крышей. Атмосфера становится после такого какой-то камерной и закрытой....
                mamba9090909
                mamba9090909 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 июля 2017 в 15:34
                В Питере дождь.
                RMUKMU
                22 июля 2017 в 15:13
                А не легче просто задушить всех игроков Рубина. Зачем усложнять.
                EAGinLE
                22 июля 2017 в 14:56
                Питерская "крыша" всегда защитит питерский "газон" .
                Гавриил
                22 июля 2017 в 14:46
                Надеюсь, этот матч не Черданцев будет комментировать.
                А то жалко людей, которым придётся слушать очередные 90 минут историй про Манчини.
                В матче с Хабаровском он фамилию итальянца раз 150 за матч произнёс.
                Влад Богатырёв
                22 июля 2017 в 14:42
                Матч «Зенит» - «Рубин» пройдет под закрытой крышей...
                Без журналистов и видеокамер.
                Как был сыгран матч расскажет Геннадий Орлов.)))
                Гавриил
                22 июля 2017 в 14:41
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 июля 2017 в 14:38, ред.
                  Здоровенные пучки кабелей, проходящие прямо через дверные проемы выглядят так трогательно, так по-советски)
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 июля 2017 в 14:33, ред.
                  Так ежели решили работать в стиле 80-х, то надо выдерживать эту линию до конца. В буфет,надеюсь, завезли лимонад "Колокольчик" и бутерброды с сыром, от старости свернувшимся в забавные трубочки?
                  Гавриил
                  22 июля 2017 в 14:32
                  Да-да, конечно, крышу оставили закрытой не потому, что она не работает, а потому что сегодня обещали сильный дождь и ветер. Мы в это верим:))))
                  Поле не выдвигают по тем же причинам...
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 июля 2017 в 14:30
                  Я тут фоточки Крестовского глянул.
                  Ты не знаешь, почему интерьеры стадиона напоминают советскую поликлинику образца 80-х прошлого века? Может спецом в стиле ретро отделывали?
                  Шуnя771
                  22 июля 2017 в 14:29
                  Подвернулся случай - доказать, что раздвижная крыша необходима и бабосы потрачены не зря!))
                  nikolah
                  nikolah ответ Strikers188 (раскрыть)
                  22 июля 2017 в 14:27
                    nikolah
                    22 июля 2017 в 14:26
                    Погодка не очень сегодня...
                    Зе Луиш
                    22 июля 2017 в 14:20, ред.
                    А ведь Жирков говорил, что при закрытой крыше его чуть не вырвало, кислорода не хватает. Что ж там за вентиляция такая? Элитная поди система?)))
                    Spartak_Rulit
                    22 июля 2017 в 14:19
                      Зе Луиш
                      22 июля 2017 в 14:14
                      Июль месяц, а зенит играет под крышей. Заклинило потому что крышу, теперь уже навсегда)))
                      Strikers188
                      22 июля 2017 в 14:13
                      Правильно. Все службы предупреждают о сильном дожде и ветре
                      Гость