Soccer.ru

Кришито: «Что я сказал судье? Он играет за „Рубин“»

22 июля 2017, 18:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в перерыве матча с «Рубином» в рамках второго тура РФПЛ посетовал на некачественное судейство:

«Что я высказывал судье? Он играет за них. Чего не хватает впереди? Натиска. „Зениту“ необходимо больше давить. Нам нужно лучше играть в атаке».

Ко второму тайму петербургский клуб уступает казанцам со счетом 0:1.

Все комментарии
КПР
23 июля 2017 в 11:46
Судьишка позорная..моська вская...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Palex (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:11
    Анатолий Шевченко
    22 июля 2017 в 22:31
    Зенит хочет чтобы судили как в прошлом сезоне Зенит-Ростов или Зенит-Урал.
    pomor45
    pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 21:18, ред.
    Какие пару-тройку туров? Весь первый круг уйдёт, как минимум, пока что-то нарисуется, да и то только в ЧР, а в Европе? С Атлетико Симоне не меньше пяти лет возился, а Манчини пока 4 года дали.
    pomor45
    22 июля 2017 в 21:14
    По-моему он никому особо не подсуживал. Он вообще не судил, а изображал судью.
    Palex
    Palex ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    22 июля 2017 в 19:56
    Иди уже спать,"левый"-"правый".
    Palex
    22 июля 2017 в 19:55
    Основная профессия судьи,сотрудник МЧС,но если он так людей спасает,как судит,то это беда.
    Red-green-Hooligans
    22 июля 2017 в 19:54
    Ага угловой отнял и левый офсайд на Азмуне зафиксировал тоже из любви к казанцам))
    Вася Пупкин 1
    22 июля 2017 в 19:49
    Нету тоже за Рубин играет!)
    kazantim
    22 июля 2017 в 19:36
    Ну да чо, по его мнению видимо в двух стыках он должен был удалять Набиуллина, только потому что он исполнял боль, когда как Набиуллина не понимал что он кривляется . Да и на одну он жёлтую не наиграл. Привыкли уже что судья за питер,.
    порт
    22 июля 2017 в 19:33
    Судья явно слабоват. Ошибки были как в одну, так и в другую сторону. Но фатальных ошибок вроде не допустил.
    Zak11
    22 июля 2017 в 19:15
      EAGinLE
      22 июля 2017 в 19:08
      Хэ-хэ-хэ , вот это решито .
      Смешной анекдот рассказал Кришито .
      Брулин
      22 июля 2017 в 19:00
      Кришито: еще не успел понять философию Манчини. Луческу всегда нам в раздевалке говорил , что виной всему судья.
      Гость