Soccer.ru

Пономарёв: «Ни в коем случае Дзюба ЦСКА не нужен! Он никакой!»

30 июля 2017, 04:03

Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв убеждён, что «армейцам» не пригодился бы форвард «Зенита» Артём Дзюба:

«Стоит ли ЦСКА взять Дзюбу в аренду? Ни в коем случае! Ни в коем случае он не нужен! Он развалит всё! На него начнут играть как на столба, надеяться, а он – никакой!

Дриусси и Паредес – ребята интересные, с ними петербуржцы поборются в чемпионате. Они, „Локомотив“ и ЦСКА – основные претенденты [на чемпионство]».

Напомним, ранее появилась информация о том, что Дзюба на правах аренды может перейти в «Локомотив».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ RDeanW (раскрыть)
30 июля 2017 в 06:48
В точку! Адриано насует еще и Игоряну и Игнашу! Синдром прошедшего сезона когда конебомжи еще ДО ВЫХОДА НА ПОЛЕ УЖЕ записывали себе три очка. Чем закончилось-все знают. А если объективно-коням в этом сезоне не светит нихрена-и дерби они проиграют-100%. Ибо Игроков менять надо а не ждать 45-летия Братьев и Игнаша!
Морская свинка
30 июля 2017 в 09:55
Ая я уже вижу как Дзюба облизывает ЦСКАвский лейбл
sir_Alex
30 июля 2017 в 06:52
Дзюба никакой, поэтому он и остаётся в зените.
MIvan
30 июля 2017 в 16:18
Паномарев , что Спартак, Краснодар, Терек уже списал? Не рановато? 2-а тура прошло. .....
Ангел неБесГрешен
30 июля 2017 в 07:37
Да и сам игрочишко не пойдёт к полунищему гинеру. К тому же у того другие приоритеты...
Остапчук 67
30 июля 2017 в 04:35
ЦСКА в чемпионской гонке не будет.
По той причине, что у них просто некому играть.
sir-5
30 июля 2017 в 08:45
Кто такой глупый вопрос задал??? Не иначе,как спартач!
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2017 в 05:19
Как от прокажённого отвернулся. Насчёт чемпионства да согласен, этот клуб будет наплаву, если команде устраивать тепличные условия. Захотели-перенесли матч, захотели-Аленичев Гинера должен был оказываться хорошо попросить(Тульский Арсенал). И вчерашний матч, когда Алан Дзагоев просто упал, умышленно шедший на контакт защитником. Побежал не за мячом, а от мяча). Судья ослеп? А чё делала защита Хабаровска? Сами отдали голевой пас, расступались, разбегались от молодёжи армейцев. Такого пространства у ЦСКА в штрафной соперника не припомню. Чалов с Головиным резвились, как жеребята на лужайке.. Достигнув результата, команда армейцев встала, Хабаровск так и не поднимался.
Сомнения остались по матчу. ЦСКА догнал лидирующую группу
Миша Вилков
30 июля 2017 в 09:31
Вообще не понимаю, как можно обсуждать Дзюбу в ЦСКА!
Из Зенита в ЦСКА и наоборот вообще никто не переходит, да и зарплата этой деревяшки завышена в несколько раз!
RDeanW
30 июля 2017 в 06:05
кони могут сколько угодно вычеркивать спартак из числа фаворитов. могут дальше петь о том, как они красиво возьмут чемпионат, выиграв оба дерби. а спартак молча делает 5:2 (так любимые конями, кстати) и молча поднимает кубок над головой
удав
30 июля 2017 в 11:49
сейчас артемка формы и злобы наберет и посмотрим как Спартак и ЦСКА будут от "никакого" мячи из сетки вытаскивать
Санчо Панса
30 июля 2017 в 06:24
Я не могу представить воспитанника Спартака в ЦСКА! Просто не могу. Это просто не уважительно по отношению к армейскому клубу! А Артему как то все равно, где играть, главное чтобы играть)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морская свинка (раскрыть)
30 июля 2017 в 09:58
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Константин Белых (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:33
    из-за одного везучего сезона рано вешать на себя корону, вы как были дном так и останетесь.
    Адвокат 76
    30 июля 2017 в 10:04
    Пускай дерево в Зените и дальше растёт.
    Beekeeper
    31 июля 2017 в 16:34
    У нас печек нет. Что бы дрова к зиме запасать :)
    Kurt Bekelman
    30 июля 2017 в 14:55
    а его в ЦСКА никто и не возьмет...
    Тажутин Артур
    30 июля 2017 в 12:03
    На него начнут играть как на столба

    Нередко в футболе мяч попадает в стойку ворот, то в ворота залетает, то в поле отлетает или за линию ворот. И если в команде есть перемещающаяся стойка, то главное чтобы она оказывалась в нужное время в нужном месте.
    Miaf
    Miaf ответ sir_Alex (раскрыть)
    30 июля 2017 в 07:00
    просто никто не может потянуть зарплату игрочишки кроме Зенита. Видимо Артемка получает там , как 3 халка.
    Jeck Denielse
    30 июля 2017 в 07:19, ред.
    Нет клуба в Москве который не усилит Дзюба......
    У Локо просто нет нападающих...
    У ЦСКА сейчас такой период,что проще хвалить Оланаре и Чалова....
    У Спартака Зе Луиш 9 месяцев забить не может....

    Траоре значит был "такой"....а Дзюба "никакой"...)))
    Высокая зарплата , неоднозначный характер и заигранность в еврокубках за Питер сдерживают агентов этих клубов а не "Он развалит всё" )))
    ЮЗИК
    30 июля 2017 в 07:23
    Хорошая характеристика
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 10:28
    Это большая несправедливость, когда президент клуба занимает должность в РФС, он изначально имеет возможность влиять на остальных. Болельщик видя это голосует ногами.
    Сергеевич вернулся 1
    30 июля 2017 в 07:39
    Надо брать, ему есть что доказывать именно сейчас. В крайнем случае в защите сгодится. 4 столба в задней линии-это будет огонь.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ MIvan (раскрыть)
    30 июля 2017 в 19:18
    MIvan
    Сегодня 16:18
    Паномарев , что Спартак, Краснодар, Терек уже списал? Не рановато? 2-а тура прошло. .....
    --------------------------------------------------------------------------------------
    За-то Локомотив вписал)))
    Miaf
    30 июля 2017 в 04:12
    вроде бы не 1 апреля)
    Zimmer
    30 июля 2017 в 10:36
    Надеяться действительно надо только на себя.
    Шуnя771
    30 июля 2017 в 15:12
    Дзюба: "Я родился в буденовке и мечтал с детства..."
    Бригант 669
    30 июля 2017 в 04:26
    спартак будет бороться за зону лиги европы))) хех
    КЭТиК
    30 июля 2017 в 08:00
    Вот и кончилось футбольное счастье Артема
    удав
    удав ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 15:22
    стабильности и техники не хватает частенько, но даже не в лучшем прошлом сезоне 14 забил, кроме промеса из стана спартака и ЦСКА вряд ли кто даже этим может похвастаться)
    Гость