• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ продаст Орье и Матюиди, чтобы без нарушений финансового фэйр-плей подписать Неймара

01 августа 2017, 14:20

В ПСЖ знают, как избежать нарушения финансового фэйр-плей при подписании нападающего «Барселоны» Неймара.

Сообщается, что вице-чемпионы Франции готовы расстаться с защитником Сержем Орье и полузащитником Блезом Матюиди.

На первого, по слухам, претендует «Манчестер Юнайтед», в услугах второго заинтересован «Ювентус», который пытался приобрести хавбека еще минувшим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:27
Зачем продавать Матьюди если в центре всего 4 игрока у Парижа. Логичнее слить кого-то из перенасыщенной атаки. Либо Моуру, либо Ди Марию, либо обоих сразу.
Bavaria_M
01 августа 2017 в 19:24
хм а Блеиза бы в Баварию было бы шик,
ведь не зря же ходили слухи о нем
sir_Alex
01 августа 2017 в 18:46
Попали чуваки под замес))
Barcamilan
01 августа 2017 в 18:40
ну больше они стоят вместе, я так думаю
bfd
bfd
01 августа 2017 в 18:09
Матюиди это так зря. Не думаю, что от петуха будет столько пользы.
Создатель кошмаров
01 августа 2017 в 16:48
Потенциальные покупатели зная о проблемах ПСЖ с ффп будут цену сбивать на ЛЮБЫХ футболеров ПСЖ, так как продавать им придется полюбому!
Санчо Панса
01 августа 2017 в 16:25
Матьюди будет большой потерей для парижан, конечно! Это ведь основной футболист ПСЖ и сборной Франции. Что касается Орье, то на место этого парня уже пришел Дани Алвес, который в первом же своем официальном матче был лучшим)
Cympak-05
01 августа 2017 в 16:12
110млн за этих двух кто заплатит?
3ton
01 августа 2017 в 16:08
по сегодняшним ценам , надо платить много на хорошего игрока
Рауль и Зидан
01 августа 2017 в 15:49
Кто тебе сказал , что за 222 лямя , можно купить Коута и Дибалу ?
Рауль и Зидан
01 августа 2017 в 15:47
150 выложат за человека , который по пол сезона в лазаретах бывает . И то не факт, что на 150 согласятся
pioner1987
01 августа 2017 в 15:37
А потом опять выкупят. Ну просто, так надо.
Barcamilan
01 августа 2017 в 15:37
как они избегут нарушения, если все равно за петушка дадут 222 ляма?другое дело если их дадут Барсе и немножко бабла за Нея. Но все равно Барса будет в плюсе в етой сделке - или немножко бабла плюс 2-3 игрока, или же 222 ляма, за которые можно купить коутиньо с дибалой
3ton
01 августа 2017 в 15:27
там 150 млн. хотят , а Барса 100 млн. дает
думаю если Неймар и уйдет , то 150 млн. вылажат ))
Был бы Лапорта , давно бы купил))
Так Себе Аналитик
01 августа 2017 в 15:23
Это будет большой удар по системе ФФП в целом, потому что тогда можно будет любой трансфер проворачивать таким образом. Поэтому не все будут довольны, и, думаю, УЕФА все же не будет охотно идти навстречу ПСЖ в этом вопросе.
cevin cigan
01 августа 2017 в 15:22
Ты про Ковачича забыл?
Рауль и Зидан
01 августа 2017 в 15:20
Как бы Коута вам за 200 не толкнули )))
Nazi
01 августа 2017 в 15:19
Третий один из двух: Моура и Пасторе.

Ихотя они оба мне очень нравятся, но Лукас совершенно не вырос за эти годы. А Пасторе тупо не дают играть. Ну не нужен он был блану и не нужен теперь емеришке. Как не печально команда играет без ярковыраженного созидателя..
3ton
01 августа 2017 в 15:18
пусть уже платят 222 млн. и Барселона покупает Коутиньо
и все будут довольны ))
это первый и последний трансфер за 200 млн.
надо рвать , пока дают))
Cules2013
Cules2013 ответил Akatsuki72
01 августа 2017 в 15:05
тут некоторые говорят, что он уже не айс.
сам не слежу, не знаю.
Cules2013
Cules2013 ответил RDeanW
01 августа 2017 в 15:04
это на уровне слухов, может так и будет, а может реально застремаются, и попытаются влезть в ФФП законным путём.
Akatsuki72
01 августа 2017 в 14:57
За Матюиди должна очередь выстроиться!
marvel777
01 августа 2017 в 14:50
да? это прямо новость для меня 53 и 48 игр соответственно и почти все с первой минуты,один из ключевых игроков
RDeanW
01 августа 2017 в 14:46
уже ж сказали, что для обхода ффп псж назначит неймара послом чм-2018, выплатит ему за это 300 млн и он сам выкупит свой трансфер у барсы. вот и все схемы обхода
шацк
01 августа 2017 в 14:42
    Рауль и Зидан
    01 августа 2017 в 14:42
    В ПСЖ он уже как 1.5 года лавочник
    marvel777
    01 августа 2017 в 14:41
    Матюиди не лавочник,кто то из них присядет - а это будет не гуд,Ковачевич есть - схему поменять немного и норм на случай травмы Каземиро
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответил Zidane.5
    01 августа 2017 в 14:40
    друг я смотрю все матчи ПСЖ и могу тебя заверить что Матюиди уже 1,5 года не хороший игрок
    Антон за MU
    01 августа 2017 в 14:38
    Я ржу с Барселоны))Сопли развели по поводу Неймара,чтобы с ПСЖ не имели дела,а сами у Ливерпуля игроков хороших тащат))Суарез,теперь Коутиньо.
    Заратустра
    01 августа 2017 в 14:38
    Нормальный расклад. Все счастливы и рады. Ну, кроме барсы, что тоже прекрасно.