Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ сейчас более сыгран, чем „Зенит“»

02 августа 2017, 00:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«Ближайшая игра с „Зенитом“ для „Спартака“ будет очень непростой. Но в целом „Спартак“ более сыгранная сейчас команда, чем „Зенит“. Думаю, если „Спартак“ покажет такую же игру, как с „Краснодаром“, то „Зениту“ будет нелегко. Оцениваю шансы в этом матче как 50 на 50. 

Матч с ЦСКА? Посмотрим, как „армейцы“ будут играть. Им в квалификации Лиги чемпионов еще играть. В этом плане у „Спартака“ преимущество».

Все комментарии
Миша Вилков
02 августа 2017 в 00:48
Матч с ЦСКА? Посмотрим, как „армейцы“ будут играть. Им в квалификации Лиги чемпионов еще играть. В этом плане у „Спартака“ преимущество».

Вот так под спартак и подгоняют календарь! Он играет с Краснодаром, Зенитом и ЦСКА именно тогда, когда эти команды играют отборы в еврокубках :)
AmG1991
AmG1991 ответ Nikola45 (раскрыть)
02 августа 2017 в 08:26, ред.
Лишь с двумя командами Спартак встречается в период отбора.Так что не надо слезы пускать о заговоре.С ЦСКА встреча аж в 6 туре.На Рубин почему-то никто бочку не катит.
В прошлом году Ростов просил перенести матч с зенитом или цска,не помню точно и что в итоге?
AmG1991
AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 августа 2017 в 06:37
И снова в эфире передача "Теория заговора" с главным ведущим cska.78.Поприветствуем))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Полина Орлова (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 01:22
vka1970 полинкой стала :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 02:01
Nikola45
Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
02 августа 2017 в 08:13
Да это не теория заговора! Это конечный продукт! Всех нужно ставить в одинаковые условия!!
Почему бы не отнести эти игры когда Спартак будет играть в ЛЧ? Все бы встало на свои места!
Сергеевич вернулся 1
02 августа 2017 в 08:35
После матча будет великий срач-это точно
Багров-брат
02 августа 2017 в 04:43, ред.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 августа 2017 в 08:40, ред.
    Смотрим календарь связанный с цска!
    19 июля 2017 среда Локо - Арсенал
    22 июля 2017 суббота ЦСКА - Локо
    ---------------------------------------------------
    Локо играет на 3 день из-за цска и все-равно вшатывает!
    Тоже видимо заговор Спартака)

    Похоже все команды,которые играют на 3й день с Краснодаром,зенитом,цска в сговоре со Спартаком)
    nikolah2
    02 августа 2017 в 04:47
    пожалуй это единственное преимущество,а ну еще оборона покрепче будет
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    02 августа 2017 в 08:46
      ABir
      02 августа 2017 в 08:53
      Игра расставит все по местам. А оправдания оставим, тем кто проиграет. Хотя понятно желание подстелить соломки заранее
      Moskwich
      02 августа 2017 в 05:26
      Матч покажет. Но будет непросто. Победы Зениту.
      Дракон1988
      02 августа 2017 в 05:29
      Всё не только от сыгранности зависит,хоть и она конечно очень важна.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Миша Вилков (раскрыть)
      02 августа 2017 в 08:59
        moskwa 09
        02 августа 2017 в 09:04
        даже ,если зенит будет не в своей тарелке,не вижу за счет чего,спартак сможет выиграть.
        Jeck Denielse
        02 августа 2017 в 12:01, ред.
        На обратном пути в самолёте Дзюба ,по традиции,объяснит грустным "чемпионам" что сыгранность ничто по сравнению с мастерством......))))
        Т34
        Т34 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 09:09
        Пусть эта кукушка-сплетница назовет хоть одного судью, который бы был не за "Спартак".
        mat73
        02 августа 2017 в 05:47
        Конечно надо Спартаку выиграть в Питере у аргентинцев!
        LOpp
        02 августа 2017 в 10:24
        закалебали ветераны раньше времени базарить. молчание золото.
        Konst56
        02 августа 2017 в 09:14
        Почему заметка начинается не со слова "Великий"?
        Миша Вилков
        02 августа 2017 в 00:46
        Лучше спартак сыгран, или хуже, но своего Вилкова везут с собой :)
        NbKA555
        02 августа 2017 в 00:46
        Верим только в победу!!!Вперед любимая команда!!!Вперед родной Спартак!!!
        вячеслав остапенко
        02 августа 2017 в 00:48
        А мое мнение Зенит победит
        Алексей Бадайкин
        02 августа 2017 в 10:27
        "если „Спартак“ покажет такую же игру, как с „Краснодаром“, то „Зениту“ будет нелегко."

        А если Спартак покажет такую же игру, как с "Уфой" ?
        Кайзер Созе
        02 августа 2017 в 12:14
        ооо гадания на Бубновой гуще, смело можно грузить на ... ну вы сами знаете на кого))))
        Dominators
        02 августа 2017 в 00:57
        Начинается . Вчера Рейнгольд , как у буков на игру Зенит - Спартак поставил 2 .Сегодня Бубнов поставил х2 . Ждем Орлова со ставкой 1 . В натуре - они хоть бы по 100 поставили .Или нет - зажали .
        РусФут
        02 августа 2017 в 01:01
        Глянем, что по чем...у нас ведь "любой" МАТ НЕ БЕЗ "лиха")))) ТОЛЬКО ПИТЕР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
        шлем
        02 августа 2017 в 01:07
          Nikola45
          Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
          02 августа 2017 в 14:17
          Ани кто и не льет! Просто говорят объективные вещи! Вам же ничего не доказать! В понедельник конкретно было видно! Что Краснодару просто не хватило сил! И это реалии!
          Гость