Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Спартак» прокомментируют Розанов, Гутцайт и Поленов

03 августа 2017, 10:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 6-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» прокомментируют Юрий Розанов и Роман Гутцайт. На бровке будет работать Михаил Поленов. Поединок пройдет 12 августа и начнется в 17:30 мск.

Ранее также стали известны комментаторы встречи «Зенит» — «Спартак».

Все комментарии
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:07
Из них только Розанова можно слушать.
Виктор Лошаков
03 августа 2017 в 18:34
Ну чтож опять услышим дифирамбы в адрес конечно же "народной" команды, где будет следующее, славься, славься и критиканство в адрес ну конечно же "не народной" команды. Вот ведь что странно,у нас комментаторы не могут быть независимы в суждениях, а уж лизоблюдствовать-ой мне!
Hako-Ly
03 августа 2017 в 16:02
По одному уже не тянут, мельчают нынче комментаторы. Впрочем, за исключением Розанова, комментаторов тут нет.
tims
tims ответ Полевой Командир (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:00
Но он же не футболист, а всего лишь типа журналист. И то на бровке...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ tims (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:43
Согласен, что для живописца фамилия Поленов очень даже ничего... Не Криворуков и не Кривохарченко.... А для футбола, именно для российского, эта фамилия очень символична...
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:39
Что весьма даже неплохо! Убежден, что Розанов до сих пор остается одним из лучших комментаторов России, не смотря на то, что уже не молод...Но огромный опыт то никуда не денешь)
denmig
denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:35
на деле - у них только толстый бумажник!
а в штанах как всегда только мелкий проказник!
denmig
denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:14
вциом тоже по моему из петербурга!))) такое ощущение!
tims
tims ответ Полевой Командир (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:13
Нормальная русская фамилия. И, кстати, известная: был ещё такой очень неплохой художник. Картину "Московский дворик" помнишь?.. А уж на фоне Ананидзе так вообще звучит очень даже прилично...
denmig
denmig ответ Т34 (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:12
заходим в новый КБС чемпионы - не стесняемся)))
denmig
denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:09
да как и у зенита! - никакой))))
denmig
denmig ответ Полевой Командир (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:49
Это точно! а потом полный орлов! или генич! или как там его дявола! тьфу ты! - в общем - в печку его!)))
Полевой Командир
Полевой Командир ответ nulll (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:36
С такой фамилией, да в напы сборной РФ.... Цены не будет....
nulll
03 августа 2017 в 14:32
Поленов ) уже смешно
Полевой Командир
Полевой Командир ответ denmig (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:30
ОООООООООООО!!! Последним был Маслаченко...
denmig
denmig ответ Полевой Командир (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:25
да уж, где те нормальные времена и комментаторы, которые в одного всю аудиторию держали 90+ минут!?)))
Полевой Командир
Полевой Командир ответ denmig (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:24
Думаю, что с такого объема они начнут мычать и блеять......Там им не до футбола будет... Разнесет их здорово. пусть уж лучше на троих соображают...
denmig
denmig ответ Полевой Командир (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:19
взялибы тогда 1,5 л ! - на четверых тоже хреново делится)))
Полевой Командир
Полевой Командир ответ denmig (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:14
А ты не понял??? На троих сообразить - это по нашему, а на четверых уже 0,5 плохо делится...
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:13
у последнего самая футбольная в России фамилия....
denmig
03 августа 2017 в 14:11
А чего не в четвером? взяли бы еще и пятого кого-нибудь!
sir-5
03 августа 2017 в 13:57
Для меня самый приемлемый комментатор-Алан Чумак.
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 августа 2017 в 13:22
Не знаю, чем тебе ответить? Ладно, я просто напомню твои слова от 22.04.2017 года.
"...А насчет дерби 30.04. могу с тобой поспорить, что ЦСКА не проиграет, а причины я тебе изложу ближе к той игре..."
Причин ты мне, конечно не изложил, может потому и проиграли. Сейчас ты более осторожен в своих выводах и это радует. Я не самонадеянный, нет, я просто сейчас реально оцениваю игру и возможности наших команд, хотя, как ты говоришь в футболе все бывает. Вот это все, порой разрушает наш футбол, поэтому я за спортивную сторону, за бескомпромиссную игру без посторонних вмешательств.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:52
Завидует?
мяч квадратный
03 августа 2017 в 12:49, ред.
Да похрен кто будет комментировать. А цены на билеты на дерби могли бы сделать и подешевле. Раза эдак в 2. Или какие-то скидки предусмотреть для владельцев билетов на АЕК и Рубин, а не только осчастливливать таких владельцев билетом на дерби пораньше. Когда всего 4 сектора по 1000, а дальше от 2800 за билет... это как-то неправильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:32
Вы , батенька, однако самонадеянный, а в Вашем возрасте это чревато. Все дело в трех простых вещах; футбол это игра и в ней все бывает, мяч круглый, а по составу возможны варианты. Надеюсь я доходчиво пояснил. Одним словом все может быть и именно за это (непредсказуемость) я и люблю футбол, в отличие, например, от штанги, где все ясно заранее.
drug01
03 августа 2017 в 12:23
а судьи кто?
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:55
лучше Елагина или Дементьева
ermak6848
03 августа 2017 в 11:55
Как то хочется приметить пословицу " Cобака лает — ветер носит, а караван идёт "
( не оскорбляя комментаторов как личность )
Overbeer
03 августа 2017 в 11:49
сначало густо- потом пусто будет
Гость