Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Црвеной Звездой»

04 августа 2017, 14:11

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги Европы. 

«Краснодар» сыграет с белградской «Црвеной Звездой».

Первый матч пройдет 17 августа, российский клуб проведет его на выезде, а ответный поединок состоится в России 24 августа.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:43
Я хочу, не особо напрягаясь, чтобы силенок хватило на чемпионат!)
Котэ в тельняжке
04 августа 2017 в 14:14
Не самый удачный жребий)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:10
Эх, ты) Просто в группу приглашают вступить!) Не завидуй;)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:47
Силенок явно вам не хватает, матч со Спартаком это показал.

Вы кстати где обитаете?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:16
Непринципиальный ты наш!) Я тоже особо там не сижу, обычных веток хватает;)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:54
Во-первых, у них была целая неделя на подготовку, а у нас матч ЛЕ какой-то напряжный.
Во-вторых, они играли все-таки дома и были очень злыми за предыдущие результаты.
В-третьих, у нас опять полный лазарет...
Но это отмазки в пользу бедных) Обитаю в Краснодаре)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:25
Они Спарту выбили в прошлом раунде... Надеюсь, что недооценки не будет)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:59
В смысле, в каких лигах ?)
LOpp
LOpp ответ Beekeeper (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:27
Beekeeper
Сегодня 14:13
Тююю. Краснодар уже считай прошел свою стадию ))
-----------------------------------------------------------------------------
я бы не спешил так с выводами.

Спарта - Краснодар 1:0
Краснодар - Спарта 0:3

Црвена Звезда - Спарта 2:0
Спарта - Црвена Звезда 0:1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:32
Галина, вы состоите в лиге, буду рад вас там видеть!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:18
хехехехе, Галюнь а шо клинья смотрю к тебе подбивають))))))))))))) прям и не знаю шо и думать))))))))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:41
Галина, вы хотите выиграть ЛЕ встречаясь исключительно с Лонгбю?
Beekeeper
04 августа 2017 в 14:13
Тююю. Краснодар уже считай прошел свою стадию ))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:08
А кто там состоит и в чем фишка группы?)
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:13
Я? Завидую??... да завидую и шо? ))))))))))))
Хех просто прикольно!!!
я то ни в каких группах смерти не состою)))) мне не принципиально...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:54
Так и не получил от вас ответа)
soccer2014
04 августа 2017 в 14:21
Очень для Краснодара не простой соперник, нужно подготовиться на 200 %,
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:56
Теперь получил?!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:56
Я в другом смысле, Галина. в смысле тут на соккере?))
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:24
Привет Галюнь!! А когда было иначе?? Это ж не бомжики которым фартит по миллеровски))))
Зато будет интересно и весело!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:00
Точно так, об этом спрашивал)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:06
Просто хотел пригласить вас в лигу Алексей, оффтоп меломанов, лига как тут уже принято увы закрытая, но я хочу попросить за вас перед Алексеем, но без вашего согласия не имею право.
Было бы интересно пообщаться с вами в дальнейшем, тем более Краснодар для меня не чужой!
Vladimir808
04 августа 2017 в 15:50
Неудобный соперник, но надо обыгрывать!
Успеха и победы Быкам!!!
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:50
Ты статист чтоль? я на это внимания не обращаю команды уг, если не пройдут то пиняют пускай на себя
Фата лист
04 августа 2017 в 16:47
Хороший жребий, главное, что не попали на Маритиму!
Zimka
Zimka ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:32
У Спарты вроде распродажа была в прошлом сезоне.
satelite3131
04 августа 2017 в 14:32
Поставил бы на проход Краснодара. Если не проходить сербские команды в Еврокубках, то какой смысл туда вообще идти тогда? Есть десятки команд, которые посильнее. Так что собраться, сыграть внимательно и пройти. Вот и все.
Адвокат 76
04 августа 2017 в 15:12
Хороший соперник достался, тем интереснее будет понаблюдать за противостоянием команд.
ATG
ATG
04 августа 2017 в 17:48
Интересная команда! Пойду на стадик посмотреть
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 15:59, ред.
Удачи быкам, вся страна за вас будет болеть! тарасовские не в счет!!!
Гость