• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.19
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.75 6.40 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.00 4.00 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.65 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.50 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Бабаев: «Официальных предложений по Головину ЦСКА не получал»

05 августа 2017, 12:16

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слухи о том, что полузащитником «армейцев» Александром Головином предметно заинтересовались английские клубы:

«Своей игрой, безусловно, Саша заслужил внимание скаутов ведущих клубов. В то же время официальных предложений мы не получали — ни от „Арсенала“, ни от кого-либо ещё».

Сам футболист ранее сообщил, что не покинет ЦСКА, пока команда не возьмет «золото».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответил sir_Alex
06 августа 2017 в 11:55
Эксперты вылезли.
морозз
05 августа 2017 в 15:04
Он только становится на путь профессионального футболиста и не имея за собой истории пока не нужен и малопривлекателен для Европы! Нужно заматереть и постоянно прогрессировать, именно тогда и может быть такой интерес со стороны клубов Европы!
Санчо Панса
05 августа 2017 в 14:59
Одно и то же, и так каждый раз...Слышали уже такое! Понятно, что этот сезон Головин точно проведет в родном ЦСКА. А после ЧМ-2018 видно будет!
SHMEL
05 августа 2017 в 14:26
Золото не за горами,будет скоро,а вот Саше уезжать не обязательно.
Женя Максимов
05 августа 2017 в 14:15
если ждать золота, то можно остаться в ЦСКА как Федя в Краснодаре
pomor45
05 августа 2017 в 14:02
Головин явно распиаренный прессой игрок: возможно не без влияния клуба для выручки от продажи. Его самомнение развивается явно быстрее его мастерства и Бабаев явно огорчён, что предложений нет. Полагаю, что их и не будет.
EvgenyS
05 августа 2017 в 13:51
Нет предела совершенству. Ещё хочет золото и с ЦСКА он его возьмет в этом сезоне.
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2017 в 13:31
Сам футболист ранее сообщил, что не покинет ЦСКА, пока команда не возьмет «золото».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так уже брал золото!
cska.78
05 августа 2017 в 13:31
Всему свое время! Удачи Сане в ЦСКА!
мяч квадратный
05 августа 2017 в 13:22
Ну и хорошо. Пусть в ЦСКА играет.
sir_Alex
05 августа 2017 в 13:21
И не получит.
FILL3286
FILL3286 ответил Брулин
05 августа 2017 в 13:18
40-50 чего пирожков лениных или рублей?
Брулин
05 августа 2017 в 13:08
Если Мбаппе стоит 180-200 млн, тогда и Головин должен стоить минимум 40-50 млн и то потому что играет в РПЛ
Kresi frok
05 августа 2017 в 13:06
    Kuprin
    Kuprin ответил starche
    05 августа 2017 в 13:05
    Я тебе скажу так, в нашем чемпе смотртся он здорово, техникой неплохой владеет в отборах хорош если уж деревянный Павлюченко играл в Англии то Головин которому 21 уж точно там не потеряется
    VIPded
    05 августа 2017 в 13:03
    Удачи Сане с ЦСКА!!!
    Остапчук 67
    05 августа 2017 в 12:56
    Получать-то не получал, но его поведение уже изменилось не в лучшую сторону.
    starche
    starche ответил Kuprin
    05 августа 2017 в 12:40
    Зря ты обижаешься и перебираешь неудачно играющих зенитовцев. Мы говорим о Головине. Если он будет прибавлять, а прибавлять надо, то вполне возможно и предложения от зарубежных клубов будут.
    FILL3286
    05 августа 2017 в 12:36
    Кому это ведро нужно?
    Faustello
    05 августа 2017 в 12:36
    Официальное предложение:
    Возьму оптом вместе с пол команды - мне к зиме на дачу дрова нужны.
    Kuprin
    Kuprin ответил starche
    05 августа 2017 в 12:35
    С какого перепугу СМИ его пиарить ? Это что СМИ Гинера ? Головин здорово играет, молод быстро взлетел, в сборной и клубе входит в основу. На КК был чуть ли не единственным лучшим. А вот твой Шатов погас и вообще завидовать не красиво.
    ДСА
    05 августа 2017 в 12:34
    Ну так ЦСКА ломит цену
    starche
    starche ответил Kuprin
    05 августа 2017 в 12:28
    Пиарят СМИ, а игра приличная только фрагментами. Игроков такого уровня на европейской арене если не тысячи, то сотни.
    Kuprin
    Kuprin ответил starche
    05 августа 2017 в 12:25
    пиарит он себя своей игрой , не то что Дзюба
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 12:23
    А почему и за что он должен получить предложение?
    За две удачные обводки и пару точных ударов?)

    Предложите Головина Халлу..., и тренер там знакомый и уровень не так сильно превышает возможности лыжника....)
    вованыч 80
    05 августа 2017 в 12:22
    Ну славно!!!
    sihafazatron
    05 августа 2017 в 12:20
    пускай в цска остается как минимум на 1 год, дальше видно будет)
    starche
    05 августа 2017 в 12:19
    И не получит, несмотря на интенсивный пиар. Пока у него не тот уровень.
    Rheinfall
    05 августа 2017 в 12:18
    и не получит)