• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Семь игроков «Баварии» пропустят Суперкубок Германии из-за травм

04 августа 2017, 14:36
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился после серии пенальти

Семь футболистов «Баварии» не помогут команде в завтрашнем матче за Суперкубок Германии из-за различных повреждений. Это Арьен Роббен, Джером Боатенг, Мануэль Нойер, Давид Алаба, Тиаго Алькантара, Хамес Родригес и Хуан Бернат.

Матч начнется в 21:30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 20:04
Из важных разве, что Нойер не заменим, да Алабу особо не кем. Остальным найти замену не трудно.
schollistar
schollistar ответил Artuom
04 августа 2017 в 19:11
Если бы только с реализацией..Главные проблемы - слабая физическая готовность, нехватка динамики, мобильности. Отсюда проблемы в обороне, организации атак. Реализовали бы, если было бы что.
Надеюсь, эта предсезонка была неудачной шуткой.
schollistar
schollistar ответил RMUKMU
04 августа 2017 в 19:02
Наверное, молодой Фридль.
Сливки общества
04 августа 2017 в 16:45
Карло Анчелотти заявил, что все игроки должны быть готовы к началу Бундеслиги, кроме Хуана Берната, который пропустит около трех месяцев.
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 16:30
вылечили
Медив
Медив ответил Cules2013
04 августа 2017 в 16:22
Ты путаешь Ройса с Гетце. Ройс - второй снайпер команды в прошлом сезоне. Кстати, забыл Гетце дописать, хз, вылечили его или нет
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 16:12
Геррейро важная потеря. Ройс всегда в лазарете, без него давно привыкли играть. Мор - лавочник, Дурм и Шмельцер вроде уже давно не так важны.
ARMENIAN
04 августа 2017 в 16:09
Хороший шанс для Боруссии!
satelite3131
satelite3131 ответил Don trambon
04 августа 2017 в 16:02
Нет ну я сам ставку делал на 2:3 в пользу Баварии до этой новости)) Но фаворитом явно является Боруссия. Сюда можно прибавить еще статистику встреч за Суперкубок, в которой Боруссия также имеет преимущество.
Медив
Медив ответил Cules2013
04 августа 2017 в 16:01
Ройс, Вейгль, Геррейро, Шмельцер, Шуррле, Мор, Дурм
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 15:58
пруф?
Athletic de Bilbao
04 августа 2017 в 15:51
БД подходит к финалу явным фаворитом!
Медив
04 августа 2017 в 15:50
Пфф, у Дортмунда травмировано примерно столько же
barcelona and cruyff
04 августа 2017 в 15:50
Ужас.Хамес не успел перейти,а уже в лазарет попал
ser-raul
04 августа 2017 в 15:46
не знаю что накрутил - ит там бош но та бд победила бы при таких проблемах баварии. считаюю бд фаворит 3:1 хоть и не болею!!!
старина
04 августа 2017 в 15:44
Бавария есть Бавария в любом составе,хотя потерю стольких игроков и врагу не пожелаю.Заруба будет нешуточная как всегда.Heya BvB!Баварским выздоровления
Cules2013
04 августа 2017 в 15:40
Уфф, полкоманды вылетело, почти все основа. Защита практически вся "вымерла".
Бавария, конечно, будет бороться, но для БД это серьёзное преимущество.
Посмотрим, что там за лето "настирал" Бош у шмелей.
Funny_Smailik
04 августа 2017 в 15:38
Все мюнхенцы, вешайтесь, суперкубок считай уплыл =D
Artuom
04 августа 2017 в 15:37
Пол основы травмированы + проблемы с реализацией... Нде.
Bavaria_M
04 августа 2017 в 15:25
ужс(
надеюсь к началу сезона поправятся.
но нужны преобритения для усиления состава.
и нужен 2 кипер.
а то те что есть толку 0.
waren61rus
04 августа 2017 в 15:19
Жесть!(( Здоровья всем! Уверен и без них Бавария поборется за трофей!
neomessi
04 августа 2017 в 15:11
Можно смело ставить на ДБ?
RMUKMU
04 августа 2017 в 15:06
Кто-же слева в защите сыграет?
Don trambon
Don trambon ответил satelite3131
04 августа 2017 в 14:58
Ну смотрите! Если что, то знаю кто будет виноват))
Джеk Воробей
04 августа 2017 в 14:58
Самые сильные..
Mr_Tim
04 августа 2017 в 14:44
МДа, вот это печаль, то то пред сезонка не какая была...
ermak6848
04 августа 2017 в 14:44
печально конечно, но спортивныйдух команды " Бавария " не ослаб ещё
Вперед " БАВАРИЯ "!!!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
04 августа 2017 в 14:42
ПРИТОПИМ ЗА БВБ !!!
satelite3131
04 августа 2017 в 14:38
Плюс к этому еще плохая форма команды и несыгранность новичков = ставки можно кидать на Боруссию