• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Семь игроков «Баварии» пропустят Суперкубок Германии из-за травм

04 августа 2017, 14:36
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился после серии пенальти

Семь футболистов «Баварии» не помогут команде в завтрашнем матче за Суперкубок Германии из-за различных повреждений. Это Арьен Роббен, Джером Боатенг, Мануэль Нойер, Давид Алаба, Тиаго Алькантара, Хамес Родригес и Хуан Бернат.

Матч начнется в 21:30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 20:04
Из важных разве, что Нойер не заменим, да Алабу особо не кем. Остальным найти замену не трудно.
schollistar
schollistar ответил Artuom
04 августа 2017 в 19:11
Если бы только с реализацией..Главные проблемы - слабая физическая готовность, нехватка динамики, мобильности. Отсюда проблемы в обороне, организации атак. Реализовали бы, если было бы что.
Надеюсь, эта предсезонка была неудачной шуткой.
schollistar
schollistar ответил RMUKMU
04 августа 2017 в 19:02
Наверное, молодой Фридль.
Сливки общества
04 августа 2017 в 16:45
Карло Анчелотти заявил, что все игроки должны быть готовы к началу Бундеслиги, кроме Хуана Берната, который пропустит около трех месяцев.
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 16:30
вылечили
Медив
Медив ответил Cules2013
04 августа 2017 в 16:22
Ты путаешь Ройса с Гетце. Ройс - второй снайпер команды в прошлом сезоне. Кстати, забыл Гетце дописать, хз, вылечили его или нет
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 16:12
Геррейро важная потеря. Ройс всегда в лазарете, без него давно привыкли играть. Мор - лавочник, Дурм и Шмельцер вроде уже давно не так важны.
ARMENIAN
04 августа 2017 в 16:09
Хороший шанс для Боруссии!
satelite3131
satelite3131 ответил Don trambon
04 августа 2017 в 16:02
Нет ну я сам ставку делал на 2:3 в пользу Баварии до этой новости)) Но фаворитом явно является Боруссия. Сюда можно прибавить еще статистику встреч за Суперкубок, в которой Боруссия также имеет преимущество.
Медив
Медив ответил Cules2013
04 августа 2017 в 16:01
Ройс, Вейгль, Геррейро, Шмельцер, Шуррле, Мор, Дурм
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
04 августа 2017 в 15:58
пруф?
ATHLETIC CLUB
04 августа 2017 в 15:51
БД подходит к финалу явным фаворитом!
Медив
04 августа 2017 в 15:50
Пфф, у Дортмунда травмировано примерно столько же
barcelona and cruyff
04 августа 2017 в 15:50
Ужас.Хамес не успел перейти,а уже в лазарет попал
ser-raul
04 августа 2017 в 15:46
не знаю что накрутил - ит там бош но та бд победила бы при таких проблемах баварии. считаюю бд фаворит 3:1 хоть и не болею!!!
старина
04 августа 2017 в 15:44
Бавария есть Бавария в любом составе,хотя потерю стольких игроков и врагу не пожелаю.Заруба будет нешуточная как всегда.Heya BvB!Баварским выздоровления
Cules2013
04 августа 2017 в 15:40
Уфф, полкоманды вылетело, почти все основа. Защита практически вся "вымерла".
Бавария, конечно, будет бороться, но для БД это серьёзное преимущество.
Посмотрим, что там за лето "настирал" Бош у шмелей.
Funny_Smailik
04 августа 2017 в 15:38
Все мюнхенцы, вешайтесь, суперкубок считай уплыл =D
Artuom
04 августа 2017 в 15:37
Пол основы травмированы + проблемы с реализацией... Нде.
Bavaria_M
04 августа 2017 в 15:25
ужс(
надеюсь к началу сезона поправятся.
но нужны преобритения для усиления состава.
и нужен 2 кипер.
а то те что есть толку 0.
waren61rus
04 августа 2017 в 15:19
Жесть!(( Здоровья всем! Уверен и без них Бавария поборется за трофей!
neomessi
04 августа 2017 в 15:11
Можно смело ставить на ДБ?
RMUKMU
04 августа 2017 в 15:06
Кто-же слева в защите сыграет?
Don trambon
Don trambon ответил satelite3131
04 августа 2017 в 14:58
Ну смотрите! Если что, то знаю кто будет виноват))
Джеk Воробей
04 августа 2017 в 14:58
Самые сильные..
Mr_Tim
04 августа 2017 в 14:44
МДа, вот это печаль, то то пред сезонка не какая была...
ermak6848
04 августа 2017 в 14:44
печально конечно, но спортивныйдух команды " Бавария " не ослаб ещё
Вперед " БАВАРИЯ "!!!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
04 августа 2017 в 14:42
ПРИТОПИМ ЗА БВБ !!!
satelite3131
04 августа 2017 в 14:38
Плюс к этому еще плохая форма команды и несыгранность новичков = ставки можно кидать на Боруссию