Soccer.ru

Миллер: «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков „Зенита“ с чемпионской игрой!»

06 августа 2017, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с разгромной победой над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником! 

„Зенит“ — чемпион!»
Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Влад Богатырёв
07 августа 2017 в 00:41
Что нужно Миллеру для счастья?
Обыграть Спартак.
Да, сегодня был обыгран чемпион, а вчера было поражение от никому неизвестной команды. Это футбол.
Вы обыгрывали Спартак и в прошлом и в позапрошлом сезоне, но где ваше золото???
Хотя, если Миллер уже проплатил чемпионство - то он прав.))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:19
А разве у нас был диалог???
Ты даже не различаешь религию от бытовухи. Какой с тобой может быть диалог?
Два сезона вы кусали себе локти. Сегодня победили и вас понесло....
Ты решил, что своими писульками кого-то задел?
Спартак остаётся чемпионом и твоя точка зрения не играет никакой роли. Именно точка зрения, а не мнение, хотя ты и здесь не найдёшь различий.
Мясо69
Мясо69 ответ Petergoff (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:25
ну и что...
Petergoff
Petergoff ответ Мясо69 (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:26
ну и всё)))))
Башар Орлов
06 августа 2017 в 23:55
ХОТЬ И НЕ БОЛЕЛ ЗЕНИ, Я ТОЖЕ ИСКРЕННЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, И МАТЧ СМОТРЕЛ ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОСЛЕ СЛОВ СТАРОГО МАРАЗМАТИКА, РЕЙНГОЛДА, ЧТО МЯСНИКИ РАЗОРВУТ ЗЕНЮ, А ПОЛУЧИЛОСЬ НА ОБОРОТ, ЗЕНЯ РАЗОРВАЛА, И ЗАКАТАЛА В АСФАЛЬТ МЯСНИКОВ, ПО ТРАССЕ СПБ МОСКВА
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:50
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    07 августа 2017 в 00:51
    А хде было ваше золото 15-ть лет?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
    07 августа 2017 в 00:51
    кот сибиряк
    Сегодня 00:50
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Сегодня был обыгран Спартак! Ни кто в стране не принял такое чемпионство,кроме сектантов.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Какое такое чемпионство? И при чём здесь религиозники?
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    07 августа 2017 в 00:52
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
      07 августа 2017 в 00:52
      кот сибиряк
      Сегодня 00:51
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      А хде было ваше золото 15-ть лет?
      -------------------------------------------------------
      Так никто за 15 лет не кричал, обыграв чемпиона, что Спартак чемпион.
      Это же у вас - обыграли чемпиона и сразу стали чемпионами.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      07 августа 2017 в 00:54
      Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
      07 августа 2017 в 00:54
      кот сибиряк
      Сегодня 00:52
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Вот и я не пойму Спартак футбольная команда,или сборище верующих?
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------
      Ты сам то теперь прочитай свой вопрос. Какую-то глупость пишешь.
      Я тебе о религиозниках, ты мне о сборище верующих.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      07 августа 2017 в 00:56
      Ну ты видно ещё молодой болельщик и про: ВАЛЕРА ВЕРИМ,АЛЕНИЧЕВ ВЕРИМ, и КАРРЕРА ВЕРИМ не слышал.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
      07 августа 2017 в 00:59
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
        07 августа 2017 в 01:00
        кот сибиряк
        Сегодня 00:54
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
        -----------------------------------------------------------
        «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником!
        „Зенит“ — чемпион!»
        Миллер.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        07 августа 2017 в 01:03
        Ты что думаешь я Миллер?
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
        07 августа 2017 в 01:08
        кот сибиряк
        Сегодня 01:03
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        Ты что думаешь я Миллер?
        -----------------------------------------------

        кот сибиряк
        Сегодня 00:54
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
        ----------------------------------------------------------------------
        Может "никто" и не говорит о чемпионстве, а Миллер говорит.
        А раз ты не Миллер - читай выше.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        07 августа 2017 в 01:10
          nikolah
          nikolah ответ LOpp (раскрыть)
          07 августа 2017 в 10:44
          Каких 20 тысяч,если вы всю квоту гостевую не выкупили
          LOpp
          LOpp ответ nikolah (раскрыть)
          07 августа 2017 в 10:48
          гостевую квоту распределяет Фратрия между своими. это они ее не реализовали. многие покупали билет на сайте Зенита. на соседние сектора.
          nikolah
          nikolah ответ LOpp (раскрыть)
          07 августа 2017 в 10:49
          Странно как-то ,ну думаю таких было не очень много,кто на соседние сектора покупал,красный цвет выделялся бы и я бы точно заметил))
          Мясо69
          07 августа 2017 в 00:21
          Чемпион - Спартак. А в следующем году посмотрим кто будет..
          LOpp
          LOpp ответ nikolah (раскрыть)
          07 августа 2017 в 10:55
          это еще со времен Петровского пошло.
          квота была маленькая 2 тысячи, поэтому билетов не было в свободной продаже. все отдавалось Фратрии а они уже сами их распределяли. в основном тем, кто ехал на матч на организованных автобусах и по блату)
          Petergoff
          Petergoff ответ Мясо69 (раскрыть)
          07 августа 2017 в 00:24
          Чемпион спартак,а счёт на табло))))))
          LOpp
          07 августа 2017 в 10:06
          чего же многомиллионная армия все ни как не может домашний стадион заполнить, уже спартаковцев 20 тысяч приехало, а стадион все равно полупустой остался.
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Мясо69 (раскрыть)
          07 августа 2017 в 00:27
          Вот он такой чемпион,вот что.
          Дед Мазая
          07 августа 2017 в 11:59
          Бездельник. Лучше бы Северным и Южным потоком занимался. А то опять Южный уткнется в дно Черного моря...(
          Мясо69
          Мясо69 ответ Petergoff (раскрыть)
          07 августа 2017 в 00:29
          Это для вас битва со Спартаком это пол-сезона, поэтому у тебя и "всё". А у нас это не главный матч чемпа, а просто 4-й тур. Ну и сильный соперник Зенит разве что.
          Мясо69
          Мясо69 ответ кот сибиряк (раскрыть)
          07 августа 2017 в 00:31
          Какой такой? В конце сезона посмотрим какой. А по факту с 10ти очковым отрывом и переигравший в принципиальных матчах всех прямых конкурентов. Ну и так далее.
          sir_Alex
          07 августа 2017 в 07:52
          Многомиллионную? Хорошая шутка, хе-хе!)
          Гость