Soccer.ru

Миллер: «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков „Зенита“ с чемпионской игрой!»

06 августа 2017, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с разгромной победой над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником! 

„Зенит“ — чемпион!»
Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2017 в 07:52
Многомиллионную? Хорошая шутка, хе-хе!)
oFANATo
06 августа 2017 в 23:54
Спартачам предлагаю окунуться в свалившиеся срочные дела)
Остапчук 67
07 августа 2017 в 06:57, ред.
Многомилионная армия болельщиков "Спартака" сообща переживет этот день.
А Миллер пусть говорит, что хочет - все проекты рано или поздно заканчиваются.
Когда Путин скажет о нехватке денег на оборону, все чрезмерные траты прекратятся.
Тогда Газпром станет работать на страну, а не на амбиции своих руководителей.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:19
А разве у нас был диалог???
Ты даже не различаешь религию от бытовухи. Какой с тобой может быть диалог?
Два сезона вы кусали себе локти. Сегодня победили и вас понесло....
Ты решил, что своими писульками кого-то задел?
Спартак остаётся чемпионом и твоя точка зрения не играет никакой роли. Именно точка зрения, а не мнение, хотя ты и здесь не найдёшь различий.
LOpp
07 августа 2017 в 10:06
чего же многомиллионная армия все ни как не может домашний стадион заполнить, уже спартаковцев 20 тысяч приехало, а стадион все равно полупустой остался.
Gunslinger
07 августа 2017 в 00:28
Если такую игру удастся показать на протяжении всего чемпионата, да ещё и в ЛЕ, то тогда и можно будет о чемпионской игре сказать!!! :))
Т34
Т34 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 08:32
Поздравляя с игрой, Миллер имел ввиду многомиллионные приобретения Зенита. А вот насчет чемпионства он, как всегда, поторопился.
starche
07 августа 2017 в 00:04
Спасибо, Зенит очень порадовал!
center163
07 августа 2017 в 01:04
Миллер явно что то знает, раз поздравляет Зенит с чемпионством?
Red-green-Hooligans
07 августа 2017 в 01:44
Видели мы все фотоотчеты об этой современной арене )) Памятник коррупции, а они ещё и гордятся смехота)
Гуливер
06 августа 2017 в 23:49
спасибо Сэр!
Санчо Панса
07 августа 2017 в 03:06
Да, это было поистине чемпионская игра от обновленной команды! Но давайте не будем забегать вперед, особенно на фоне Спартака. Слишком уж слабый это клуб)
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:13
понял понял,ну я видел пару десятков таких одиночек,шли так же с Крестовского до стадика пешим,всё спокойно было
Moskwich
06 августа 2017 в 23:59
И Вас поздравляем,Алексей Борисович.Зенит в наших сердцах.
starche
06 августа 2017 в 23:59
Но как же красив стадион и его окружение! Просто сказка!
Zak11
07 августа 2017 в 00:06
Наивно полагать, что стать чемпионом можно только громя Спартак) Глупость какая то) Вот наберёте очков, тогда и будем говорить об этом.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:44
Каких 20 тысяч,если вы всю квоту гостевую не выкупили
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:49
Странно как-то ,ну думаю таких было не очень много,кто на соседние сектора покупал,красный цвет выделялся бы и я бы точно заметил))
LOpp
LOpp ответ nikolah (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:55
это еще со времен Петровского пошло.
квота была маленькая 2 тысячи, поэтому билетов не было в свободной продаже. все отдавалось Фратрии а они уже сами их распределяли. в основном тем, кто ехал на матч на организованных автобусах и по блату)
Мясо69
Мясо69 ответ Petergoff (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:29
Это для вас битва со Спартаком это пол-сезона, поэтому у тебя и "всё". А у нас это не главный матч чемпа, а просто 4-й тур. Ну и сильный соперник Зенит разве что.
Дракон1988
07 августа 2017 в 00:40
Со Спартаком точно была чемпионская игра,просто феерия!))
Башар Орлов
06 августа 2017 в 23:55
ХОТЬ И НЕ БОЛЕЛ ЗЕНИ, Я ТОЖЕ ИСКРЕННЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, И МАТЧ СМОТРЕЛ ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОСЛЕ СЛОВ СТАРОГО МАРАЗМАТИКА, РЕЙНГОЛДА, ЧТО МЯСНИКИ РАЗОРВУТ ЗЕНЮ, А ПОЛУЧИЛОСЬ НА ОБОРОТ, ЗЕНЯ РАЗОРВАЛА, И ЗАКАТАЛА В АСФАЛЬТ МЯСНИКОВ, ПО ТРАССЕ СПБ МОСКВА
twitt8555twitt
06 августа 2017 в 23:58, ред.
ГОЛЫ "ЗЕНИТА".
КТО У "СПАРТАКА" ВИНОВАТ?
Виноваты игроки защиты Спартака!
Они ловили питерских ворон у своих ворот, а в это время игроки Зенита делали своё дело - ЗАБИВАЛИ!
Сыграть Спартаку на федуновского календарного СВЕЖАЧКА не удалось!
Зенит в четверг, в игре Лиги Европы, выставил резервный состав и ПРАВИЛЬНО сделал!
Это помогло Зениту поберечь силы на игру со Спартаком!
План Федуна, взять Зенит усталыми календарными руками - ПРОВАЛИЛСЯ!
У Спартака была целая неделя для полноценной и целенаправленной подготовке к матчу с Зенитом!
Как готовились, так и ПРОИГРАЛИ!
И не просто проиграли, а РАЗГРОМНО проиграли!
Я ставил на разгромное поражение Спартака и оно состоялось!
Спартаковские игроки НЕПОНЯТНО на что понадеялись!
Они играли самонадеянно и высокомерно, а игроки Зенита их за это примерно НАКАЗАЛИ!
В недавней игре Спартака с Краснодаром дома, календарные финты Федуна - НА СВЕЖАЧКА - прокатили, а с Зенитом они не прокатили, потому что тренерский штаб Зенита тактически ОБЫГРАЛ Федуна.
В матче ЛЕ Зенит выставил резервный состав, а все футбольные силы приберёг для РАЗГРОМА Спартака!
Очки потеряли конкуренты Зенита, потому что они основными силами играли в евро кубках!
Зенит СТРАТЕГИЧЕСКИ поступил верно!
В Лиге Европы он выставил резервный состав, а в игре со Спартаком выставил СИЛЬНЕЙШИЙ состав и разгромно победил!
Поздравляем Зенит с победой, а Спартак пусть не горюет, а лучше готовится!
У Спартака была ЦЕЛАЯ неделя для подготовки к матчу с Зенитом!
Виноват Каррера и команда!
Плохо и безобразно они подготовились, потому что разгромный РЕЗУЛЬТАТ игры показал, как Спартак готовился к матчу с Зенитом!
Как они готовились - БЕЗОБРАЗНО, так РАЗГРОМНО и проиграли!
WAARLOT
WAARLOT ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:37
бойярский.его конь и шляпа
starche
starche ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:00
Надо же такой бред написать!
Байкал-38.
07 августа 2017 в 05:33, ред.
*** ВЧЕРА ПРИЕХАЛ СОСЛУЖИВЕЦ 20 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ! ИГРУ ПРОПУСТИЛ! ПОСМОТРЕЛ РЕЗУЛЬТАТ И ПОХМЕЛЬЕ УШЛО!!! ау СПАРТАЧИ!!!!!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:09
А вот тут мне расскажи кто определяется сектантом?
Википедия: Значение член религиозной секты
Или ты хочешь мне тут сказать что вы 15-ть лет ВЕРОВАЛИ что станете чемпионами на другой основе?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:15
Серьезно? 🐷 опять за старое взялись? :)
Duke_dp
Duke_dp ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:06
Да просто радостно человеку!
Как и всем нам!
Просто от души)
А то что обыграли середнечка - ну во-первых обыграли принципиального соперника,
Во-вторых это вроде как действующий чемпион, причем в чемпионском составе)))
И в-третьих - нам подавали то это, что нас разорвут)))
Деклассируют))) вынесут))

Гордыня это плохо, товарищи...
А Рейнголдьу - спасибо за мотивацию))))
САША ЗА СПАРТАК
07 августа 2017 в 01:25
    Гость