• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «На быдло не обижаюсь, больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“»

07 августа 2017, 09:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, который подвергся нападкам фанатов петербургского клуба после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака», рассказал, что с ним все хорошо:

«Что случилось после матча „Зенит“ - „Спартак“ между мной и болельщиками? Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

В меня кидали монеты и пытались сбить с ног? Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы. Оскорбления? Да, были. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

Собираюсь ли подавать заявление в полицию? Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“. Остальное – мелочи жизни. Большая часть людей все равно нормальная. Мы фотографировались, я давал автографы. Нормальные люди с пониманием относятся, а те, кто нет – у них свои проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил korn3512
08 августа 2017 в 17:10
блин,это в нём обида играет.нам то что-пусть болеет за вас,это его личное дело-пусть и мушкетёр к вам переметнётся.а ГСО ваши матчи комментит
Rom62
08 августа 2017 в 11:45
Да в баскетбол Панов за ЦСКА играл!!! :-)
Nikola45
Nikola45 ответил korn3512
08 августа 2017 в 09:28
Не дали а подали!
Геннадьич
08 августа 2017 в 09:09
Панов-мужчина,болельщики зенита-они и есть болельщики зенита. Чему тут удивляться?
PITER_1
PITER_1 ответил mikysss
08 августа 2017 в 00:10
mikysss:
Еще раз для одаренных бомжей - панов находится вне системы вашего клуба и значит он может болеть за кого хочет, 1-й пример онопко в системе цска а играл за Спартак его ктонибудь монетами кидал бил? нет. еврочемпионаты с топ клубов топ игрок переходил потом тренировал потом еще переходил и т.д. его там по всей европе бегают с монетами? нет... Почему Панов вдруг предатель? тем более уверен что половина вашей ЦА даже не видели его игр за зенит и сборную, но во всю глотку и кучу пальцев печатают ууух предатель уф уф
ну в кучу пальцев ты тут один в кнопки стучишь, при чем сам для себя
mikysss
07 августа 2017 в 22:39
Дзюба не получил зарплату которую не заслуживал и ушол в зенит где евриками поманили, и начал крыть клуб который его воспитал - это нормально? Такая твоя логика?
mikysss
07 августа 2017 в 22:36
Да блин Вова быстров ушол в КБ уууу гад потом вернулся ууу хорошо красава потом ушол дальше в краснодары ну прошло его время... вы определитесь и не надо двойных стандартов
mikysss
07 августа 2017 в 22:33
Еще раз для одаренных бомжей - панов находится вне системы вашего клуба и значит он может болеть за кого хочет, 1-й пример онопко в системе цска а играл за Спартак его ктонибудь монетами кидал бил? нет. еврочемпионаты с топ клубов топ игрок переходил потом тренировал потом еще переходил и т.д. его там по всей европе бегают с монетами? нет... Почему Панов вдруг предатель? тем более уверен что половина вашей ЦА даже не видели его игр за зенит и сборную, но во всю глотку и кучу пальцев печатают ууух предатель уф уф
Алексей Бадайкин
07 августа 2017 в 22:24
Оскорблять свой родной город и свою родную команду тоже не очень хорошо.
mikysss
07 августа 2017 в 22:24
Даже в нормальном диалоге, нету бомжей адекватных, ну культурная же столица
mikysss
07 августа 2017 в 22:22
минуточку , ты про кб написал мол испортили прощание -
Некит_Зенит
Сегодня 14:56
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Одно дело сказать, а другое повесить банер. И причем тут фанаты других клубов? Вывесели именно спартаковцы, и судя по воробьям это адресовано Кержу а не кокорину, с какой целью????

Лт тебя несет неадекватом и ненавистью непонятной к Спартаку, судить не можешь адекватно и льешь воду...
NoKerzhNoParty
07 августа 2017 в 22:19
Облили иyдy пивом - быдло
свиньи нападают на женщин, детей и обычных болел - нормальные?

панов, все мозги проторчал?
Некит_Зенит
07 августа 2017 в 22:17
    mikysss
    07 августа 2017 в 22:16
    а при чем тут кони? керж за коней не играл ни когда сливаешься ты.
    Евгений Перфильев
    07 августа 2017 в 20:58
    СПАРТАК ЧЕМПИОН.
    Я СПРОСИЛ, А ВЫ КТО.
    korn3512
    korn3512 ответил Летов
    07 августа 2017 в 20:15
    обида в вас играет, поэтому в вашем восприятии он и выглядит "смешно", была бы обратная ситуация, вы бы ему сейчас миллион оправданий придумали...
    НЕ президент рфс
    07 августа 2017 в 19:38
    Официально Спартак-чемпион. Визуально-чемпионишка.
    Летов
    Летов ответил korn3512
    07 августа 2017 в 19:25
    так и я об этом-просто смешно выглядел
    korn3512
    korn3512 ответил Летов
    07 августа 2017 в 19:23
    Таким вот своим выпадом дал понять, что теперь он с "головы до ног КБ" Ну да, так если по чесноку, то перебрал малеха)
    PITER_1
    07 августа 2017 в 19:14
    чемпион по крупным поражениям)))
    Летов
    Летов ответил korn3512
    07 августа 2017 в 19:13
    блин,так вырядиться как Панов только тупой кузьма мог.при первом походе на стадион
    PITER_1
    07 августа 2017 в 19:12
    тяжелые наркотики совсем мозг убили, вырядился в УГ и наговорил много "хорошего" о Зените продажная козель вот и отхватил,
    Летов
    Летов ответил korn3512
    07 августа 2017 в 19:11
    да скучно здесь,болезная-одно и то же
    Владимир Стригунов
    07 августа 2017 в 19:09
    Фанаты-Шариковы в основном. Почему их не разгоняют? Это же рассадник экстремизма...а им отдельную трибуну! В Одесской трагедии они себя показали.....
    korn3512
    korn3512 ответил Летов
    07 августа 2017 в 19:07
    Кстать, не ответила! Ты СЕЙЧАС вот выползла, только после вчерашнего? В себя чтоль поверила? Где шкерилась то?! Колись!))
    korn3512
    korn3512 ответил Летов
    07 августа 2017 в 19:03
    Глаш, вот если не ходит, боится, значит и виртуально пасть разевать не должен!
    Летов
    Летов ответил korn3512
    07 августа 2017 в 18:47
    Люся,Дзюба не ходит ряженым по Москве-вот и всё отличие
    starche
    07 августа 2017 в 18:21
    Сейчас его ненавидят даже в Колпино.
    korn3512
    korn3512 ответил Летов
    07 августа 2017 в 18:20
      Евгений Перфильев
      07 августа 2017 в 18:19
      СПАРТАК ЧЕМПИОН.
      А ВЫ КТО.