Soccer.ru

Каррера: «С мая говорю руководству „Спартака“ о необходимости усилить состав»

08 августа 2017, 20:59

Наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что уже давно говорит руководству московского клуба об усилении состава:

«Поражение от „Зенита“ ни при чем. О необходимости в усилении говорилось давно. В мае мы общались с руководством, как и кем усилить „Спартак“ — качественно и численно. Я называл имена и позиции, от которых мы должны были отталкиваться, потом по той или иной причине у нас не получилось.

Слухи о Гарае и Луане? Если бы я мог выбирать, то взял бы Гарая».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:13
Федун же это не Газпром бездонное дно )
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:19
Вообще не доходит, в том-то и беда!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:32

Третье пришествие Валеры и привычные баннеры на трибунах :)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:35
Сер, привет! Бабосы не меренные есть по-ходу только у Питерского Газпрома. Смотрите: уже с сентября за Зенит в чемпионате РФПЛ вся сборная Аргентины будеть играть. Только очень жаль - что без Месси и просто Де Марии.) Народных денег у А. Миллера все равно не хватит. Слишком распиаренные ребята и очень, очень нереально дорогие. Но а мы Ростовские, хоть и не крутые теперь, но все равно по-взрослому с ними на поле пободаемся и побьемся от всей Донской Души. Держись - теперь Аргентинский Зенит! С Донскими Казаками Вы будете реально биться. Расслабухи никому не будет, это просто гарантия - у Вас на поле и у нас. Давай Ростов - Вперед!!!
quinn-se
quinn-se ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:33, ред.
А то, он же боится русскую армию!)) Только вот гинер с нонешним ЦСКАа к армии отношения не имеют никакого, кроме названия)
Остапчук 67
08 августа 2017 в 21:10
Ситуация вызывает настороженность.
Особенно слова Карреры "...Если бы я мог выбирать...".
При всем этом, по вопросу о трансферах Федун сохраняет молчание.
RDeanW
08 августа 2017 в 21:15
спасибо зениту (в меньшей степени) и питерскому фарту (в большей степени), что дали очередной пинок федуну) теперь есть реальная надежда на усиления)
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:23
увы, но я за ближайшие матчи вообще не беспокоюсь, ибо знаю, как ведет себя спартак карреры после таких оплеух. а кони еще слабее выглядят, чем мы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:25
Не,не купит,он лучше с поста уйдет.Он себе все доказал,стал чемпионом в юбилей Симоняна.)
spartach n1
spartach n1 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:04
Ты серьёзно,или шутки ради не пойму ?
VIPded
08 августа 2017 в 22:22
Тю, с мая... В ЦСКА такое уже со стольких маёв говорится, и только говорится, а мы всё в топах...)))
PATRIOT1965
08 августа 2017 в 21:56
Старлей84
08 августа 2017 в 22:49
Федун: Денег нет, но вы держитесь.
ЮЗИК
08 августа 2017 в 23:37
А руководство все чемпионство празднует
ceret
08 августа 2017 в 21:37
У Карреры карьера в Спартаке подходит к концу
spartach n1
spartach n1 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:02
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:55
    Кем был? Да не я был, а пра-пра-прадед и пра--пра-прабабушка - простые крепостные крестьяне из Тульской Губернии - которые из крепостных на вольный Дон в XIX веке за Свободой подались. Вот такие у меня корни друг.)
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Антибиотик (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:03
    да да,Федун говорил,что деньги на трансферы выделены
    tesch
    08 августа 2017 в 21:54
    Причины понятны. Деньги. Рынок взорван денежными мешками.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 21:21
    )))
    Валерыч
    Валерыч ответ Bearded man (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:00
    А за что гнать? Каррера уже 2 трофея выиграл. А Аленичев что выиграл? Ни-че-го.
    PATRIOT1965
    08 августа 2017 в 21:27
    Каррера обиделся,не дали ему завоевать 72 очка,без него звено Глушакова слило матч Арсеналу,без его ведома руководство купило Селихова.
    soccer2014
    08 августа 2017 в 21:27
    Это бездарное руководство не достойно работать с таким тренером как Карера, он чудом протащил Спартак в одиночку к первому месту, больше там ни один человек не сделал ничего для достижения результата. Руководство Спама гнет свою линию, она ведет в никуда по этому КББ послал их куда по дальше.Все очень просто, они плохие функционеры принимающие важные решения, у тренера даже выбора нет.
    soccer2014
    08 августа 2017 в 21:31
    Федун, ты добился своего чемпионства- продай Спартак!!!
    Red blu
    08 августа 2017 в 23:28
    Каррера не в курсе, что юбилей Симоняна кончился?
    моэм
    09 августа 2017 в 01:00
    Честно говоря,Спартак проскочил в чемпионы что называется "на шару"...усиление было "так себе" , но с Каррерой начался прямо таки невероятный фарт , в нужный момент залетало буквально всё..неужели Федун и на второй год решил "проскочить на шару"?
    Mityanik
    09 августа 2017 в 01:02, ред.
    Ну наверное просто руководство не считает его за тренера... (вот откуда пошло «тренеришка»... Дзюба у Федуна подслушал).
    Jeck Denielse
    08 августа 2017 в 22:10, ред.
    Вообще непонятные споры........
    Пусть "слабые" клубы усиляются.....
    А мега-супер-ультра-экстра клубы (по версии нашей прессы и Матч ТВ в последние полгода) усиляться не должны....))
    Золото в позолоте не нуждается...
    Serg3.12
    09 августа 2017 в 00:10
    Смотрю, тут в основном пламенные масаи собрались)

    Ваш, второй после Гагарина, у Жеки ничего не просит?)
    nikolah
    08 августа 2017 в 21:03
    ну так понятно,ты сделал максимум,выжал соки из средних игроков (к Промесу,Зобнину и Фернандо не относится)
    Гарай безусловно усилит,но придется раскошелиться ,Мыши сами за него 20 заплатили и отдадут как минимум не за меньшую сумму))
    Гость