Soccer.ru

Каррера: «С мая говорю руководству „Спартака“ о необходимости усилить состав»

08 августа 2017, 20:59

Наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что уже давно говорит руководству московского клуба об усилении состава:

«Поражение от „Зенита“ ни при чем. О необходимости в усилении говорилось давно. В мае мы общались с руководством, как и кем усилить „Спартак“ — качественно и численно. Я называл имена и позиции, от которых мы должны были отталкиваться, потом по той или иной причине у нас не получилось.

Слухи о Гарае и Луане? Если бы я мог выбирать, то взял бы Гарая».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:13
Федун же это не Газпром бездонное дно )
pomor45
pomor45 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:11
Хорошие игроки - все оказались при деле.
spartach n1
spartach n1 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:02
    кот сибиряк
    08 августа 2017 в 21:06
      drug01
      08 августа 2017 в 21:07
      До федуна доходит только через три года !
      Остапчук 67
      08 августа 2017 в 21:10
      Ситуация вызывает настороженность.
      Особенно слова Карреры "...Если бы я мог выбирать...".
      При всем этом, по вопросу о трансферах Федун сохраняет молчание.
      VIPded
      08 августа 2017 в 22:22
      Тю, с мая... В ЦСКА такое уже со стольких маёв говорится, и только говорится, а мы всё в топах...)))
      pomor45
      08 августа 2017 в 21:49
      Руководство Спартака никогда не отличалось качественным менеджментом. Ему никакие денежные вливания не помогут.
      RDeanW
      08 августа 2017 в 21:15
      спасибо зениту (в меньшей степени) и питерскому фарту (в большей степени), что дали очередной пинок федуну) теперь есть реальная надежда на усиления)
      Jeck Denielse
      08 августа 2017 в 21:51
      А не надо было у Федуна просить купить Неймара,Рамоса,Нойера и Левандовски...))))))))
      Скромней надо быть.....
      Как Манчини...
      PATRIOT1965
      08 августа 2017 в 21:19
      Какие усиления? Клуб под санкциями.У Федуна есть подозрения,что клуб не любят в Америке, сам читал.)
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:20
      Теперь только через 32.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:00
      Дружище, смотри: я казак в 4-м поколении, а парни со всего мира за команду Ростов играют и сражаются по-взрослому и не жалея себя. Сначала в Донцы переведем, а потом по нашей традиции - в казаки посвятим. Если конечно как прошлый созыв Ростова не разбежиться, кто за большими деньгами, а кто за КББ за новыми песнями о главном.) В 1812 году, после поражения Наполеона более 500 французких солдат приняли посвящение в Донское казачество, обрусели, женились на наших девушках и навсегда остались жить и служить верную службу Российской Империи.) Для меня наша любимая команда настоящих мужиков Ростов - это Эскадрон Казаков Летучих!)))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 23:24
      Сколько Ростов в том сезоне забил с нарушением правил ?
      "Реальный" - однако иллюзииями говоришь. Реалии что есть.Остальное нытье и упрямство.
      НЕ президент рфс
      08 августа 2017 в 22:07
      Наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что уже давно говорит руководству московского клуба об усилении состава:
      Варианта два:либо руководство не слышит , либо не хочет никого покупать .В первом случае спартачам надо скинуться и купить Федуну качественный слуховой аппарат. Во втором случае Каррере надо срочно валить не дожидаясь позора в ЛЧ.
      Антибиотик
      08 августа 2017 в 22:08
      Вот где цирк происходит))) Только месяц назад Федун говорил, что он готов на трансферы, но Каррера не просит)))
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:35
      Сер, привет! Бабосы не меренные есть по-ходу только у Питерского Газпрома. Смотрите: уже с сентября за Зенит в чемпионате РФПЛ вся сборная Аргентины будеть играть. Только очень жаль - что без Месси и просто Де Марии.) Народных денег у А. Миллера все равно не хватит. Слишком распиаренные ребята и очень, очень нереально дорогие. Но а мы Ростовские, хоть и не крутые теперь, но все равно по-взрослому с ними на поле пободаемся и побьемся от всей Донской Души. Держись - теперь Аргентинский Зенит! С Донскими Казаками Вы будете реально биться. Расслабухи никому не будет, это просто гарантия - у Вас на поле и у нас. Давай Ростов - Вперед!!!
      Bearded man
      08 августа 2017 в 21:37
      Скоро Карреру обвинят во всех смертных грехах и пинком под зад как Аленичев полетит обратно в помощники, так как тренер он никакущий, что и признают в Италии.
      ЮЗИК
      08 августа 2017 в 23:37
      А руководство все чемпионство празднует
      Serg3.12
      09 августа 2017 в 00:10
      Смотрю, тут в основном пламенные масаи собрались)

      Ваш, второй после Гагарина, у Жеки ничего не просит?)
      ceret
      08 августа 2017 в 21:37
      У Карреры карьера в Спартаке подходит к концу
      nikolah
      08 августа 2017 в 21:03
      ну так понятно,ты сделал максимум,выжал соки из средних игроков (к Промесу,Зобнину и Фернандо не относится)
      Гарай безусловно усилит,но придется раскошелиться ,Мыши сами за него 20 заплатили и отдадут как минимум не за меньшую сумму))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:04
      Ты серьёзно,или шутки ради не пойму ?
      guf ak-47
      08 августа 2017 в 21:39
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 августа 2017 в 22:55
        Кем был? Да не я был, а пра-пра-прадед и пра--пра-прабабушка - простые крепостные крестьяне из Тульской Губернии - которые из крепостных на вольный Дон в XIX веке за Свободой подались. Вот такие у меня корни друг.)
        Сергей Саныч
        09 августа 2017 в 01:43
        Бери обоих.
        kastet2008
        09 августа 2017 в 07:51
        Ой пошли жалобы от великих
        Тажутин Артур
        09 августа 2017 в 01:47
        Не рано ли сор из избы выносить. Сезон только начался, а уже делит ответственность. Ожидает провала? Тревожно за игры в ЛЧ.
        zen it
        08 августа 2017 в 23:42
        когда задача на сезон выполнена в прошлом))))
        arzamas
        08 августа 2017 в 23:43
        Лучше б ты молил Федуна, чтоб отпустил он тебя в Италию, на сапог сшитый на холодную ногу
        Гость