Soccer.ru

Марио Фернандес: «Против ЦСКА всегда играют с еще большим рвением и желанием»

09 августа 2017, 11:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ с «Тосно».

«Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка».

Поединок начнется в 20:00 мск.

ЦСКА в предстоящей игре не поможет голкипер Игорь Акинфеев.

Все комментарии
spartach n1
09 августа 2017 в 12:42
Не знаю кто там особо настраивается на игру с цска,когда даже собственные болельщики не соизволят на них являться ))
Я лично смотрю их игры за ради одного человека,не буду поминать в суе чтоб не сглазить,вот он всегда может порадовать эффектным ударом через себя ножницами,или показать приём из конфу !))
EvgenyS
09 августа 2017 в 12:10
Нам нужна только побдеа!
ДСА
09 августа 2017 в 12:23
1 очко будет достижением.
spartach n1
spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
09 августа 2017 в 12:26
Желаю вам побдеи )
LOpp
09 августа 2017 в 12:31
Марио Фернандес: «Против цска всегда играют с еще большим рвением и желанием»


почему то сразу Мордовия вспомнилась и не давний матч цска - Ска-Хабаровск
Аксинья
09 августа 2017 в 13:49
Ну уж если и Фернандес начал отмазки искать, то дела у армейцев действительно не очень...С Игорьком горе, а без Игорька вдвое...
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:11
Потому что это сильный и боеспособный коллектив, как бы по-другому не считали болельщики мясных! Давай, Марио) Только ЦСКА и только победа!
ОлегаТэ
09 августа 2017 в 11:37
Победы, парни!!!✌✌✌
Великолепный
09 августа 2017 в 16:17
Вы должны Марио сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка.
мяч квадратный
09 августа 2017 в 15:17
Сегодня час икс для Помазуна.
roberto sanz
09 августа 2017 в 12:49
мнение игрока,который не нужен ни бразильцам ни россиянам в сборной))))это очень важно....
VIPded
09 августа 2017 в 12:52
Ждём победы ЦСКА!!!
Миша Вилков
09 августа 2017 в 11:45
Обязательно нужно выигрывать!
Майкл59ru
09 августа 2017 в 11:46
Игорька не будет ? Ура! Теперь смело можно ставить на победу ЦСКА! )
denmig
09 августа 2017 в 14:17
Фернандес: Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка! Ты меня понял Помазун!!!???
Аксинья
Аксинья ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:21
Вы уже двенадцать лет после игр с Ростовом отмазки ищите, поищете и на тринадцатый...
Остапчук 67
09 августа 2017 в 12:04
Давно пора прекратить говорить о ЦСКА, как об одной из ведущих команд РФПЛ.
Сегодня ожидается матч двух равных по силе команд, но за "Тосно" сыграет фактор своего поля.
Аксинья
Аксинья ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:26
Им сейчас не до ЦСКА - они дружно топят за Халл Сити...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:23
    Гость