• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Россия осталась на 62-й позиции в рейтинге ФИФА

10 августа 2017, 11:41

Россия осталась на 62-й позиции в свежем рейтинге ФИФА. Лидером стала сборная Бразилии, потеснившая с первой строчки немцев.

Рейтинг ФИФА на август 2017 года:

1. (2) Бразилия— 1604 очка 

2. (1) Германия — 1549

3. (3) Аргентина — 1399

4. (5) Швейцария — 1329 

5. (6) Польша — 1319

6. (4) Португалия — 1267

7. (7) Чили — 1250 

8. (8) Колумбия — 1208 

9. (10) Бельгия —1194

10. (9) Франция — 1157
… 

62. (62) Россия — 590. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 10:42
благодаря чему бразилия потеснила немцев
как странно
mikysss
mikysss ответил Jeck Denielse
10 августа 2017 в 16:40
Jeck Denielse:
Не вижу в рейтинге Динамо..... Будущего соперника сборной .....
так это врядли официально скорее игра дворовых или спаринг на сборах тип того
mikysss
mikysss ответил Фата лист
10 августа 2017 в 16:39
Фата лист:
Товарищеские матчи тоже идут в расчет, только очков меньше, чем в официальных дают, а на крупных международных турнирах очков еще больше, чем в отборочных, в целом неплохая система, правда есть свои странности, но недовольные будут всегда.
Так под эгидой фифа только мундиаль идет, евро это уефа кубок америки там своя федерация канмебол или чтото похожее, я именно про фифу а товарняки так вообще смысла не вижу когда априори более сильная тима играет со слабой и это в рейтинг идет?
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 16:33
Не вижу в рейтинге Динамо.....
Будущего соперника сборной .....
ЮЗИК
10 августа 2017 в 16:12
Хоть не падаем, уже прогресс
Nazi
Nazi ответил Cules2013
10 августа 2017 в 16:10
Да дружище, я понимаю логику сего рейтинга, но 4 ое место все равно смехотворно...
Rom62
10 августа 2017 в 15:56
Стабильность - признак мастерства!
Vector
10 августа 2017 в 15:49
Это для конспирации?
Cules2013
Cules2013 ответил Triem
10 августа 2017 в 15:22
Triem:
Шуйня какая-то а не рейтинг! И что теперь, опять Бразилию 1-7 обыгрывать чтобы на первом месте оказаться?
и да, и нет. Германия не победила на Евро, где и потеряла очки.
Не уверен точно, но может в зачёт пошли очки и за Олимпиаду, где бразилы были победителями во главе с Неймаром.
Cules2013
Cules2013 ответил Nazi
10 августа 2017 в 15:20
Nazi:
Швейцария фаворит на будущем ЧМ. В полуфинале будут аж 100%..
у них большой процент выигранных матчей, отсюда и стата такая.
Bayern Best
10 августа 2017 в 15:05
Опять мы на второе место скатились.:(
Михаил Пушкарёв
10 августа 2017 в 15:03
какая нахрен Швейцария на 4 месте? Она же нигде никогда даже в полуфиналы не выходила
ARMENIAN
10 августа 2017 в 14:49
До лимита бывали и в десятке, так что не порядок. Вывод: надо ужесточить лимит)))
nikoladolgov
10 августа 2017 в 14:45
С таким Мудкой недалеко и место во второй сотне ...
Своих игроков нет, играют одни негры.
savva133
10 августа 2017 в 14:44
Там ее и иесто
MoHcTpMoHcTp
10 августа 2017 в 14:43
счастье, стабилизда, мудко!
Фата лист
Фата лист ответил mikysss
10 августа 2017 в 14:35
mikysss:
Ну оценивать по выступлениям в отборочных матчах не совсем честно. Надо оценивать по выступлениям на Финальной стадии как то ЧМ, ну подумай сборная или сборные хозяева турнира (две страны когда принимают ну ты понял) не принимают участие в отборах соответственно не получают рейтинговые очки, или там еще чтото есть?
Товарищеские матчи тоже идут в расчет, только очков меньше, чем в официальных дают, а на крупных международных турнирах очков еще больше, чем в отборочных, в целом неплохая система, правда есть свои странности, но недовольные будут всегда.
cska.78
10 августа 2017 в 14:32
Хоть ниже не упали!
Tajfun
10 августа 2017 в 14:24
Стабильность - признак Мастерства.)
mat73
10 августа 2017 в 14:22
Рад за нашу сборную, уверенно стоим на своем месте!
амурец
10 августа 2017 в 14:13
рейтинг очень странный, хотя по нашим я согласен, большего не заслужили
VIPded
10 августа 2017 в 14:00
Покажите рейтинг ФИФА по болотному футболу!!!
Чаудда
10 августа 2017 в 13:56
Усатый с сцымоняном и во вторую сотню выпрут..
Triem
10 августа 2017 в 13:47
Шуйня какая-то а не рейтинг! И что теперь, опять Бразилию 1-7 обыгрывать чтобы на первом месте оказаться?
амурец
10 августа 2017 в 13:45
а рейтинг то 73овый
nahan
10 августа 2017 в 13:40
Никому эту позицию не отдадут...
Алсидес Гиджиев
10 августа 2017 в 13:22
Это типа мы уже до таких поводов для гордости дожили
Caniggia
10 августа 2017 в 13:10
Теперь Мудко и Черчес будут бить себя в грудь и упиваться во всеуслышанье этим успехом постоянства и стабильности, до следующего объявления рейтинга. Ведь наша сборная - самая стабильная сборная мира! Брависсимо, Леонтьич! Великолепно, Саламыч! И вновь у нас, Владимир Владимирович, всё хорошо, всё хорошо!
mikysss
mikysss ответил Фата лист
10 августа 2017 в 13:07
Фата лист:
По выступлениям сборных, у Швейцарии 6 побед в 6 матчах в своей отборочной группе, у Польше 5 побед 1 ничья в своей. Интересно, что Швейцария и Португалия в одной группе играют.
Ну оценивать по выступлениям в отборочных матчах не совсем честно. Надо оценивать по выступлениям на Финальной стадии как то ЧМ, ну подумай сборная или сборные хозяева турнира (две страны когда принимают ну ты понял) не принимают участие в отборах соответственно не получают рейтинговые очки, или там еще чтото есть?
drug01
10 августа 2017 в 13:01
Стоим брат,стоим на нашем законном месте!!!!!