Soccer.ru

Клопп: «„Ман Сити“ — фаворит предстоящего сезона Премьер-Лиги»

10 августа 2017, 20:38

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает «Манчестер Сити» главным претендентом на победу в Премьер-Лиге в сезоне-2017/18:

«Фаворитом должен считаться „Манчестер Сити“. В прошлом сезоне они показывали невероятный футбол, но у них были кое-какие проблемы.

Они точно фавориты предстоящего розыгрыша. Это атакующая команда.

У них и в прошлом сезоне была прекрасная команда, а потом к ним присоединился Габриэль Жезус, и я подумал: „О, Господь“. Он очень молод, очень силен. Невероятный игрок, а теперь они еще и защитников приобрели. За „Сити“ будет интересно понаблюдать».

Солидарен с Клоппом и автор «Соккер.ру» Александр Чистяков.

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 13:02
на бумаге фаворт
на делепосмотрим
Zidane.5
11 августа 2017 в 08:47
Сити фаворит только кубка шейха Мансура проводимого в дубайских пустынях.
Klaus-S
11 августа 2017 в 08:07
Да это Юрген вчера статью на Соккере прочитал, и впечатлился.))
заDOOMчивый
11 августа 2017 в 07:44
да и при Пеллигрини, МС был всегда претендентом на титул АПЛ и самое интересное, что порою им и становился. Как говорится от добра добра не ищут,вот и приходится теперь шэйхам тратиться на прихоти испанца,но от них не убудет. Манчини практически заявил о МС вытянув его из рейтинга обычный середняк в крепкого и зубастого середняка.
Но не только МС главный претендент,его зловещий сосед по городу не даст расслабиться,да и Шпоры отнюдь уже не те что при Рэднапе,ребята второй год очень и очень стабильны.Арсенал наверное будет бороться за ЛЕ,команда в том году вообще никакая как в АПЛ,так и в Еврокубках.Старик сдал и это было видно с игрой с Баварией, Арсен наверное и не слышал о таком клубе,выпуская второго кипера в этой схватке,посадив Чеха на лавку. Но видимо руководство он вполне устраивает,в их головах нет креатива,поэтому коуч будет посмертно,как Генсек ЦК КПСС.
sparxx
sparxx ответ HULL CITY (раскрыть)
11 августа 2017 в 06:37
Знаешь почему "индюки" глубоко в себе ненавидят ШПОР даже больше чем кровного врага МЮ ? Потому что Высшую лигу брали: МЮ, Блекберн, МС, Челси, ВульваЧ и Лестер. Если ШПОРЫ возьмут АПЛ до того как это сделают ливерные, то тогда всем тем которые до хрипоты орали что с Клоппом они станут супер-пупер-мега грандом придётся засунуть свои языки в ****у.
Мы же относимся к происходящему спокойно.
Просто команда из года в год растёт и развивается, и у нас на глазах пишет свою новую историю. Просто посмотрим на что хватит силёнок у Почеттино.
Bayern Best
11 августа 2017 в 05:22
еще и Челси
RMUKMU
11 августа 2017 в 00:14
"У них и в прошлом сезоне была прекрасная команда, а потом к ним присоединился Габриэль Жезус, и я подумал: „О, Господь“. Он очень молод, очень силен. Невероятный игрок, а теперь они еще и защитников приобрели. Но я вспомнил, что тренирует Сити Гвардиола и успокоился."
Бригант 669
10 августа 2017 в 23:50
с баблом Шейхи рулят!!
Василий 50
10 августа 2017 в 22:31
Клопп, нужно говорить о своей команде или молчать.
David Villa7
David Villa7 ответ dark_Akex (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:15
Это безуслонвый факт, в прошлом сезоне травмы ключевых игроков выбили команду и колеи и не позволили взять чемпионство. Я знаю, что ты скажешь о том что Компани, Жезуса и Гюндогана должны были заменить, но на то игрок и называется ключевым- такой как он один . которого нельзя заменить
HULL CITY
HULL CITY ответ dzvinka (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:12
Попомнишь мои слова.
dzvinka
dzvinka ответ HULL CITY (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:04
до слез )))
Artuom
10 августа 2017 в 22:00
Увидим... купить игроков мало, внедрить их в команду и наиграть взаимодействие труднее. А то что атакующая команда... Ливерпуль ведь тоже атакующая... вот только лигу не выигрывают..

Кстати в прошедшем сезоне МС забили 80 голов... для сравнения в сезоне первой победы в АПЛ (11/12) было забито 102 гола...
HULL CITY
10 августа 2017 в 21:48
Тоттенхэм возьмет АПЛ!
Адвокат 76
10 августа 2017 в 21:41
Поживём, увидим.
_HAZARD10_
10 августа 2017 в 21:35
Надеюсь мы опять возьмем АПЛ или хо тя бы ЛЧ..............)
mc_key
10 августа 2017 в 21:33
а Ливерпуль защитников приобрел?
ermak6848
10 августа 2017 в 21:10
Надо радеть за свой клуб - команду...
sihafazatron
10 августа 2017 в 21:08
лишь бы без серьезных травм, в первую очередь компани касается, и смогут апл взять. в любом случае будет интересно
dark_Akex
10 августа 2017 в 21:07
За последние годы МС каждый год фаворит.
ceret
10 августа 2017 в 20:55, ред.
Шейхы хотят,чтобы МС выиграл ЛЧ,а АПЛ они уже брали
Igo0rek
10 августа 2017 в 20:51
В прошлом сезоне все точно так же говорили. Однако результат был неутешительным.
Zimmer
10 августа 2017 в 20:47
Увидим, кто фаворит.
WEST HAM
10 августа 2017 в 20:41
В Англии фаворитов нет, чемпионом может стать, кто угодно.
Гость