Soccer.ru

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

11 августа 2017, 13:33

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов на своей странице «ВКонтакте» объявил о присоединении к «Фратрии» — фанатскому объединению «Спартака»:

«Теперь я с „Фратрией“!»

Напомним, что Панов подвергся нападкам петербургских болельщиков после матча «сине-бело-голубых» со «Спартаком».

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:13
Не всегда. К некоторым с годами приходит только возраст.)
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:12
+100500!!!
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:11
Возможно и это тоже повлияло. Не вижу противоречий.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:11
))))))))))))) Я знаю,я как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию " к нему обращаюсь.)))
pomor45
pomor45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:10
    pomor45
    pomor45 ответ za logiku (раскрыть)
    11 августа 2017 в 15:09
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ ОЛЛС (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:09
      Рыло это :)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:06
      Пытали на ленивом огне и водой поочередно?
      pomor45
      pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:05
      Это о натуре ренегатов. В нём нет ничего, кроме ущемлённого себялюбия. Он жаждал восторгов и почёта при последнем возвращении в Зенит, а встретил всего лишь сдержанное молчание и лавку в соответствии со своими возможностями. С этого и зародилась и начала разрастаться его ненависть и к клубу и к родному городу. До сих пор успокоиться не может.
      Foxes
      11 августа 2017 в 15:05
      Решение настоящего мужчины.
      za logiku
      za logiku ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:04
      а причём тут уровень расходов на трансферы? дело не в этом далеко. сегодняшний зенит отличается от всех команд рфпл и не только суммами закупок. (самая дорогая покупка спартака кстати - 12,5 млн...)

      ну а примкнуть к цска - это как-то... примкнуть)))

      думается спартак выбран пановым в качестве главного конкурента зенита... не по титулам, не по силе состава, не по уровню игры - по масштабу клуба для россии.
      адекваты поймут, что сейчас зенит пытается именно спартак затмить... отсюда все эти липовые опросы вциом, гигантский стадион и всё прочее...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:02
      Ты чьих будешь?
      magnum3000
      magnum3000 ответ LOpp (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:01
      Вот именно тролль!
      Sem25
      Sem25 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 15:01
      Это спорный вопрос. После таких унижений, может быть совсем обратный эффект.
      League1
      11 августа 2017 в 15:01
      Вроде ещё не старый, а голова у него уже плохо работает.
      magnum3000
      11 августа 2017 в 15:01
      Пропиарился обиженный Зенитом! Что человеку надо было? Ну болей себе на здоровье за КБ, но не провоцируй и не подстрекай. Нет он после лещей, наоборот ещё больше обостряет обстановку. Ну и как после таких поступков его примут в Петербурге и на малой его родине Колпино. Участь у него теперь ходить в маске по Северо западу! :)
      LOpp
      11 августа 2017 в 15:01
        Sem25
        Sem25 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 15:00
        ЦСКА что-то к Панову лично имеет?
        Sem25
        Sem25 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:56
        А ЦСКА тут каким боком?
        Sem25
        Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:55
        Это к разговору об Отечестве и государстве.
        pomor45
        11 августа 2017 в 14:55
        Вылитый хряк!
        pomor45
        pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:53
        Не обольщайся гражданской позицией Панова, он и родину свою - Спб - обкладывает почём зря.
        Sem25
        Sem25 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:52
        Онопко из Украины. Там играть начинал. Совсем другая история.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:52
        Можно было бы понять если бы он шапито не устраивал. Прилюдно присягу не принимал бы,Онопко напомнил!)
        Василий 50
        11 августа 2017 в 14:51, ред.
        Пришло время создавать очередное объединение болельщиков "Спартака" в Питере.
        Sem25
        Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:50
        Приветствую Вас! А как иначе? Мой сын - Динамовец в третьем поколении!
        Как у нас говорят? "Одна жизнь - одна команда"!
        Как говорят в СПБ? "Один город - одна команда"!
        Но Панов ведь живет в Москве!)))
        Ему можно!)))
        311
        311
        11 августа 2017 в 14:48
        Хайпанулся всеми забытый Панов!)
        Sem25
        Sem25 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:48
        Согласен. Возможно, многие этого не понимают. Может быть, я чего-то не понимаю. Может и с Пановым что- то не так. А скорее всего, тут все вместе взятое.
        Но то, что в СПБ хватает людей, которые стали равнодушны к Зениту, это точно есть. Чухлов даже открытым текстом говорил, что за последние два года никто его не просил помочь достать сезонный абонемент на матчи.
        Doping87
        11 августа 2017 в 14:45
        Панов так поступил, чтобы в компании пятачков шарфик носить перед матчем!


        Одним словом чтобы "свои" не обижали. Иуда
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:44
        Добрый День! "Лично я себя на его месте не представляю" - Вот эти слова Ваши,самые важные!
        Гость