• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

МЮ отклонил предложения «Интера» и «Тоттенхэма» по Марсьялю

12 августа 2017, 23:43

МЮ отклонил предложения «Интера» и «Тоттенхэма» по своему нападающему Антони Марсьялю.

«Нерадзурри» планировали арендовать игрока с правом выкупа, а «Тоттенхэм» хотел сразу приобрести француза, но оба предложения были отвергнуты.

Марсьяль, который может сыграть и в центре атаки, и вингера, был куплен в 2015 году за 60 млн евро, но пока не оправдал ожиданий. 21-летний футболист хочет играть чаще, чтобы попасть в заявку сборной Франции на чемпионат мира.

В прошлом сезоне Антони забил 4 гола и сделал 4 ассиста в 25 матчах АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил Red_team
13 августа 2017 в 19:08
Red_team:
Таки прям сам, да на блюдечке? =) Ну если б вы Алли или Кейна отдавали, то еще ладно, можно было б Марса подарочной лентой обернуть =)
с вас и роуза будет достаточно.
cannongun
13 августа 2017 в 19:07
ст_прапорщик:
Привет, Мах!!! А мы вносили предложение МЮ на предмет Марсьяля? Не слышал...
тоже не слушал. утки все
Red_team
Red_team ответил cannongun
13 августа 2017 в 10:59
cannongun:
сча скум сам на блюдечке принесет Марсьяля, если Поч Роуза погонит
Таки прям сам, да на блюдечке? =) Ну если б вы Алли или Кейна отдавали, то еще ладно, можно было б Марса подарочной лентой обернуть =)
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2017 в 10:28
Этим клубишкам даже янга за 300 млн евро продавать не стоит . Крысиные середняки , с завышенными самооценками )))
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2017 в 10:27
cannongun:
сча скум сам на блюдечке принесет Марсьяля, если Поч Роуза погонит
    ст_прапорщик
    13 августа 2017 в 10:08
    cannongun:
    сча скум сам на блюдечке принесет Марсьяля, если Поч Роуза погонит
    Привет, Мах!!! А мы вносили предложение МЮ на предмет Марсьяля? Не слышал...
    cannongun
    13 августа 2017 в 10:01
    сча скум сам на блюдечке принесет Марсьяля, если Поч Роуза погонит
    КЭТиК
    13 августа 2017 в 09:14
    Ни сами не используют, ни другим не дают. А игрок чахнет.
    Red_team
    13 августа 2017 в 07:57
    Ясное дело, Интер не продал Перишича, а Шпоры Дайера в МЮ, они надеятся что МЮ теперь им кого-то продаст? Кукиш ради принципа даже
    ILOVEMU