• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Зидан: «Меня раздосадовало удаление Роналду»

14 августа 2017, 02:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после первого матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1).

«Как обычно, я не собираюсь комментировать работу рефери.

Мы провели отличный матч, но меня раздосадовало удаление Роналду. Может, там и не было пенальти, но карточка за симуляцию - это немного сурово.

Мы сражались вдесятером и верили в победу до самого конца. Одна игра позади, но „Реал“ ждет еще ответный матч. Мы довольны результатом, однако исход противостояния не решен. Сегодня вечером мы будем наслаждаться результатом, а уже завтра начнем подготовку к игре в среду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответил NGY
14 августа 2017 в 22:07
NGY:
Сегодня хочу сказать пару слов о некоторых игроках Реала : Ковачич, он просто дышать не давал сегодня Месси...! И кто еще посмеет, даже мысль такую допустить, чтобы продать этого игрока, это очень мегаталантливый парень...! Сегодня был просто одним из лучших! Иско...я буду спокоен за Реал, когда Модрич решит завершить карьеру в Мадриде...! Асенсио, это просто бриллиант...! Роналду...без комментариев...! Зидан, все видели его замены и как они перевернули игру...ЗИДАНИЩЕЕЕЕ! А теперь немного о грустном...: Бейл, с такой игрой, ему лучше выходить на замену под того же Асенсио или Васкеса..! Бензема...блин, мне если честно и жалко этого парня, все таки он не чужой нам игрок...! Надеюсь, Карим еще не единожды усадит на пятую точку таких как Пике...Верим, Бензема...! С победой всех Мадридистов...!
согласен с тобой!! На счет Бенза, верно сказал, этот парень давно уже свой, и без него Реал, ну как то сложно представляется, он должен быть в составе, пусть он косячит, но я четко помню, как он именно за счет индивидуального мастерства принес важнейшие очки команде, которые в итоге принесли победу в чемпе, а разница от Барсы, мизерная была)
Адекватный77
14 августа 2017 в 14:12
Майкл59ru:
А почему мы должны его бояться ? Его никто не боится. Над ним вчера весь мир смеялся когда он в очередной раз нырнул и симулировал потом. Даже свои отвернулись от него в этот момент и прятали лица от камер,чтобы не выдавать как им стыдно что с ними играет такой симулянт. Один Рамос не прятался и как мог утешал Роналду. Ещё бы,они ведь две ведущих примы из Мадридского театра оперы и балета )
Ну у вас то прим побольше будет! Одна правда выехала в ПСЖ. Даже судья не помог. Что вам остаётся? Правильно! Плакат, плак, плак!
Алсидес Гиджиев
14 августа 2017 в 13:41
Обидно
Zidane.5
14 августа 2017 в 11:51
Камп Ноу становится тренировочным полем Реала!!
Чупакабра
14 августа 2017 в 11:36
Зидан мужик и мне приятно что часть этого характера он прививает своей команде. Ну а игра Барселоны.... Суареса уже ничего не исправит. По лицу Месси было видно что он сам себя не уважает за такую игру и за такие пенальти.
Рауль и Зидан
14 августа 2017 в 10:56
Майкл59ru:
Не говори гоп. Помниться ПСЖ тоже после победы над Барселоной все чуть ли не в победители ЛЧ записывали,а в итоге потом плакал весь Париж. Так что рано ещё трофей отдавать мадридским девочкам,ответная игра ещё впереди. И там посмотрим чей судья будет и сколько пенальти будет назначено в ворота Великой Барселоны )
Во первых Реал это не ПСЖ , я думаю ты и сам это понимаешь . Во вторых , вы проиграли на своем поле , а не на чужом .
Майкл59ru
14 августа 2017 в 10:53
Рауль и Зидан:
Там 100% пенальти был . Умити держал Роналду за плечо , и если ставить пеналь на Суарасе то и там должен был быть пеналь . Если бы не судья , вчера Барса была бы унижена 5-0, но вас он спас от унижения . Как бы то не было , ты в очередной раз увидишь титул Реала , приятного тебе просмотра
    Рауль и Зидан
    14 августа 2017 в 10:42
    Майкл59ru:
    А почему мы должны его бояться ? Его никто не боится. Над ним вчера весь мир смеялся когда он в очередной раз нырнул и симулировал потом. Даже свои отвернулись от него в этот момент и прятали лица от камер,чтобы не выдавать как им стыдно что с ними играет такой симулянт. Один Рамос не прятался и как мог утешал Роналду. Ещё бы,они ведь две ведущих примы из Мадридского театра оперы и балета )
    Там 100% пенальти был . Умити держал Роналду за плечо , и если ставить пеналь на Суарасе то и там должен был быть пеналь . Если бы не судья , вчера Барса была бы унижена 5-0, но вас он спас от унижения . Как бы то не было , ты в очередной раз увидишь титул Реала , приятного тебе просмотра
    Майкл59ru
    14 августа 2017 в 10:00
    KLUNIO-INTER:
    как же вы боитесь его))не удивительно. а я буду тут при любой погоде)
    А почему мы должны его бояться ? Его никто не боится. Над ним вчера весь мир смеялся когда он в очередной раз нырнул и симулировал потом. Даже свои отвернулись от него в этот момент и прятали лица от камер,чтобы не выдавать как им стыдно что с ними играет такой симулянт. Один Рамос не прятался и как мог утешал Роналду. Ещё бы,они ведь две ведущих примы из Мадридского театра оперы и балета )
    KLUNIO-INTER
    14 августа 2017 в 09:29
    как же вы боитесь его))не удивительно. а я буду тут при любой погоде)
    Майкл59ru
    14 августа 2017 в 09:26
    KLUNIO-INTER:
    Очнись! Это у тебя бомбит что так придираешься, твоя барса унижена, я бы на твоём месте месяц тут не появлялся
    По моему единственный кто унизился это Роналда и это он как раз полгода не будет появляться на поле. А если не будет него,не будет таких вот Роналду 74ров как ты и соккер сразу станет чище )
    KLUNIO-INTER
    14 августа 2017 в 09:17
      starche
      14 августа 2017 в 09:12
      Кристине явно не хватает воспитания, а его способности стриптизёра и симулянта хорошо и давно известны.
      Морозовский
      14 августа 2017 в 08:44
      Судейка вчера был Иванов !
      Реал космос
      14 августа 2017 в 08:22
      А когда барса против серъёного соперника без помощи судейки?
      Так что это было ожидаемо.
      Zidane.5
      14 августа 2017 в 07:54
      Зидан слишком великий человек чтобы ныть!! Хотя судья просто уничтожал Реал, но мы победили!!!! Хала Мадрид!!
      leo-leon
      14 августа 2017 в 07:42
      А вот интересно Зидан и руководство Реала, Роналду предъявят за 1-ю желтую ??? Удаление раздосадовало, а то что твой топ-игрок получает первую желтую, для того чтобы попасть на первые страницы газет и журналов со своим прокаченым телом??? Это же было сказано всему миру = " Смотрите в какой форме я вернулся из отпуска " ... А вот то что вторую ему выписывают за игровой момент так досада ...
      Санчо Панса
      14 августа 2017 в 07:33
      И не одного тебя, Зинедин! Судья в том эпизоде явно показал себя предвзятым по отношению к мадридскому Реалу и Криштиану, в частности...Видимо, хотел, чтобы Барселона сравняла счет, но не судьба)
      -Ванек-
      14 августа 2017 в 07:33
      ну театралам как и манкам всегда судья подачки кидает
      Майкл59ru
      14 августа 2017 в 07:31
      Если судья удалил значит было за что. Я бы даже судье руку пожал за то что на несколько дней обеспечил сливочным глорикам нескончаемые приступы метеоризма )
      рус фан
      14 августа 2017 в 03:02
      Судейка просто шлак, каталонские получили что заслуживали.
      NGY
      14 августа 2017 в 02:33
      Сегодня хочу сказать пару слов о некоторых игроках Реала :

      Ковачич, он просто дышать не давал сегодня Месси...! И кто еще посмеет, даже мысль такую допустить, чтобы продать этого игрока, это очень мегаталантливый парень...! Сегодня был просто одним из лучших!
      Иско...я буду спокоен за Реал, когда Модрич решит завершить карьеру в Мадриде...!
      Асенсио, это просто бриллиант...!
      Роналду...без комментариев...!

      Зидан, все видели его замены и как они перевернули игру...ЗИДАНИЩЕЕЕЕ!

      А теперь немного о грустном...:

      Бейл, с такой игрой, ему лучше выходить на замену под того же Асенсио или Васкеса..!
      Бензема...блин, мне если честно и жалко этого парня, все таки он не чужой нам игрок...! Надеюсь, Карим еще не единожды усадит на пятую точку таких как Пике...Верим, Бензема...!

      С победой всех Мадридистов...!
      da da da
      da da da ответил RonReal
      14 августа 2017 в 02:28
      RonReal:
      Суареса уже невозможно затмить никому!
      так рон же сегодня затмил сам себя,ты не до конца смотрел?
      RonReal
      RonReal ответил da da da
      14 августа 2017 в 02:22
      da da da:
      помню Зидана удаляли за нырки,его это тоже тогда раздосадовало? в его команде главный симулянт 21 века,которому можно оскар давать уже за выслугу лет,а он тут удивляется.
      Суареса уже невозможно затмить никому!
      3338989 .
      14 августа 2017 в 02:14
      Ладно хоть брюки не порвал от досады _))
      da da da
      14 августа 2017 в 02:12
      помню Зидана удаляли за нырки,его это тоже тогда раздосадовало?
      в его команде главный симулянт 21 века,которому можно оскар давать уже за выслугу лет,а он тут удивляется.
      MRHM-1988
      14 августа 2017 в 02:06
      Меня тоже !