Soccer.ru

Вальверде: «Не так уж сильно „Барса“ уступала по игре „Реалу“, как это демонстрирует счёт»

14 августа 2017, 09:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не считает, что его команда провалила первый матч за Суперкубок Испании против «Реала». «Сине-гранатовые» уступили со счетом 1:3.

«Мне не кажется, что так уж сильно уступали по игре „Реалу“, как это демонстрирует счет.

Соперник забил трижды, но это была игра, в которой мы играли хорошо и имели шансы. Мало реагировать на опасные выпады противника, надо еще и в цель попадать. Не думаю, что нам не хватает умения забивать, просто соперник был точнее. А так игра была равной.

Поздравляем „Реал“, а сами постараемся выступить лучше в ответном матче».

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:08
А кто Реал прижал? По Пике Барса была получше явно. Ну а кроме двух контратак после 1-1 кто видел Реал? Забей Бускетс в пустые при 1-1 и что? Но Бускетс вообще редко может попасть в створ ворот( А когда забивал Криш какого то беса Ракитич вместо удара по воротам мяч пропустил(
Cules2013
14 августа 2017 в 15:39
Отчасти можно согласиться с Вальверде, ведь когда Барса шла в контратаки не раз замечал, что в середине поля просто никого нет, проходной двор. Вот только Реал использовал свои шансы на 120%, а Барса - на 20%. Деулофеу пока что полностью не готов к таким серьёзным матчам, боялся обострить, взять игру на себя - только пасы назад. Пике неожиданно провалился, ну и в целом игра команды нецельная, сумбурная, и реализация конечно.
Соглашусь, что вчера Барса сыграла в лучших традициях сборной Аргентины - защиты нет, а в нападении "отдай мяч Месси, пусть он сам всех обыгрывает".
Надеюсь такая игра - временное явление.
амурец
амурец ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:56
смешно выглядела Барса
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ESPANOL (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:36
НУ не преувеличивай. Объективно - Барса самая симулянтская команда в мире. И здесь бы я им всем Оскар давал каждый год.
Один эпизод с пластиковой бутылкой на толпу игроков чего только стоит.. Я когда увидел, представил афганистан...и гранату которую кинули в толпу солдат... Эффект поражения примерно сопоставим.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ амурец (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:46
Согласен, вчерашняя игра просто позорная для команды с таким именем. Судья конечно чудик, по игре пенальти не было, красное лишнее, можно было обойтись устным замечанием. А самый главный злодей это Бартомеу. Может это и к лучшему что Перес и ко щёлкнули по кю..у.
Ну все равно как то тяжело на душе
Dos Ospanov
14 августа 2017 в 13:40
В ответке Вальверде стоит выпустить резерв и наигрывать их. Пике выставить на трансфер как ненужный продукт
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ амурец (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:19
Не смеши ,я на себя аж кофе пролил
амурец
амурец ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:16
    Evgeny Moreman
    14 августа 2017 в 13:15
      амурец
      14 августа 2017 в 13:13, ред.
      молодец Вальверде оптимист, гол забили с левейшего пеналя (вряд ли кто то это оспорит), удаление Роналду тоже просто смешно (даже если он симулировал и заслужил ж.к., то тогда Суаресу в случае с пенальти их надо было давать сразу пять), а потом Реал просто похоронил Барсу, а как Ковачич схавал Месси было просто заглядение
      Эфиалтус
      14 августа 2017 в 12:52
      Вальверда,вы играли 12 против 11,а под конец и против десяти..Левый пендаль и 4 гола пропустили..1 не засчитали,о чем ты говорили? То,что вы катали вату на 58 процента и парочку угловых больше ниче не значит..
      Роман Романов
      14 августа 2017 в 12:31
      Соперник забил 4-жды, а вот вы с левого пеналя. О чем речь?
      Миру-мир
      Миру-мир ответ ESPANOL (раскрыть)
      14 августа 2017 в 12:03
      Это твоя отмазка?Учитываея что глоры барсы всегда говорили что судья 12 игрок реала
      Миру-мир
      14 августа 2017 в 12:01
      Да да... даже с 12 игроками ничего не сделали особого,Я был в шоке когда ковачич не давал месси ничего делать
      lucky80
      14 августа 2017 в 11:51
      Равная игра 10 против 12 да ещё и пропустили
      Vladimir808
      14 августа 2017 в 11:46
      А счет на табло.(
      ESPANOL
      14 августа 2017 в 11:11
      А насчет симулянтов, так их и в Реале не меньше, да еще и поталантливее...
      ESPANOL
      14 августа 2017 в 11:09
      Все с ним ясно! Когда тренер оправдывает свое поражение удовлетворением от провальной игры, он перестает быть тренером. Мы это уже проходили: Мартино, Энрике, а в России Капелло и др. Опять потерянный сезон! Пора верхушку разгонять, рыба гниет с головы.
      Санчо Панса
      14 августа 2017 в 10:54
      Игра была равна, но выиграл более сильный и классный клуб! Такое сплошь и рядом происходит в футболе)
      League1
      14 августа 2017 в 10:36
      Это он так оправдывается. Но во главе с 12-м игроком барса выглядела не совсем безнадёжно.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Пластун (раскрыть)
      14 августа 2017 в 09:52
      Игра была равна - прям по Карпину В.Г.!)))
      Пластун
      14 августа 2017 в 09:37
      Лучший в Барсе был Альба. Худшим Деулофеу и Пике. Ждём новичков, ответную игру и отставки Бармалея.
      Пластун
      14 августа 2017 в 09:36
      Правильно сказал Генич. В атаке один Суарес без поддержки((((( Месси пасует на Дейлофеу и должен пробежать ещё метров 50 для участия в атаке. Эта схема уже достала. Нужен скандинав из тоттенхема. Но как всегда купят ноунейма за бешеные деньги типа Гомеша(((( Бартомеу надо срочно гнать.... Ну а так игра была равна и даже Барса больше контролировала игру. Но дыра Пике и отсутствие центра. Реал выбегал в атаку часто имея преимущество в игроках.
      Максим Максюта
      14 августа 2017 в 09:35
      Вальверде забыл новичков похвалить, особенно хорошо судья работал - над реализацией нужно поработать но отдача и мотивация на уровне.
      Пластун
      14 августа 2017 в 09:32
      Согласен на 100%. Попади Бускетс по пустым при 1-1 и кто знает. Но Пике надо заткнуться и играть. Два мяча пропустили при контрах. Зачем переть всем при счёте 1-1 и ответном матче в запасе. Где был тогда Бускетс если не может попасть в створ пустых ворот??? Ну и нужно усиление центра.
      starche
      14 августа 2017 в 09:27
      Хорошо сказано, по делу.
      DadGods
      14 августа 2017 в 09:23
      Тут Месси смс кинул. Ты уволен!
      Gerz
      14 августа 2017 в 09:21
      Ха
      Гость