Soccer.ru

«Спартак» может купить у «Милана» Ньянга за 18-20 млн евро

16 августа 2017, 00:50

Любопытной информацией поделились итальянские СМИ. Пресса утверждает, что московский «Спартак» ведет с «Миланом» переговоры о трансфере нападающего «россонери» М'Байе Ньянга. Речь идет о сделке стоимостью в 18-20 млн евро. Игрок пока не дал свое согласие на переход.

Отмечается, что главный тренер итальянского клуба Винченцо Монтелла не рассчитывает на французского футболиста в новом сезоне, но и не желает продавать его по низкой цене.

Тем временем, параллельно продолжается трансферная сага с участием «Спартака», «Валенсии» и защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 17:29
Это хорошо , что ты умеешь смеяться ! С конями я ,конечно , хватанул ! Но факт остаётся фактом ! Наши селекционеры - это профессиональные импотенты ! У них перед глазами только бабло , а на Спартак им глубоко плевать !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 августа 2017 в 17:21
Твои слова да Богу в уши !!!
ГолдБол
16 августа 2017 в 16:26
Таки может лучше защитника на позицию Димы найти. а то последнее время очень много с его фланга прилетает....
DevilsMilan
16 августа 2017 в 15:54
За такую сумму можно попрощаться с ним.Не совсем понятно по нему теперь,будет ли он расти или уже достиг потолка.
pomor45
16 августа 2017 в 15:28
Сколько ещё Федун будет водить за нос своих фанатов одним и тем же приёмом. Или вбросом трансферной информации, или началом торгов с цены, которую никогда не заплатит, лишь бы деятельность изобразить.
MIvan
16 августа 2017 в 15:09
.... дырку от бублика. ....
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 14:33
Что за бред) Этот талант знает себе цену! Милан точно на такое не пойдет. Думаю, что в итоге все выйдет как с Луаном)
Женя Гинер
16 августа 2017 в 14:07
А может и не купить.
sir-5
16 августа 2017 в 13:56
"Спартак" может.Точка.
Kurt Bekelman
16 августа 2017 в 11:29
Чет странный Федун тип. То чемпионом не становились, а игроков брали ( питерские любят вспоминать цифру в 250 лямов.). То стали чемпионом, могли бы и попробовать удержать позиции, укрепив -3 новичками команду. Но денег на это не дает.
Зобнина так Спартаку не хватает что ли?)))
galem72
16 августа 2017 в 11:15
Надеюсь, что это останется слухом. Такое тело за 20млн? ))

"...Винченцо Монтелла ... не желает продавать его по низкой цене..."

А сумма трансфера как вообще зависит от главного тренера? ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 10:56
Плюсую!
dzvinka
16 августа 2017 в 10:17, ред.
там ему самое место. У этого ниги голова отбита, а сколько он пеналей запорол, просто атас... удивляюсь как Монтелла и Ко его не избили там в Милане. А вот в рфпл он будет рассекать, на своем эгоизме, по типу халка.
verek
16 августа 2017 в 10:14
В этом сезоне Спартак доказал, что никого не может купить..
Лучше бы Маурисио выкупили(
street-steal67
16 августа 2017 в 10:10
Судя по трансферной политике мясных они всех могут купить, но в лч будут играть на комбарове.
nahan
16 августа 2017 в 09:56
За такую цену можно и продать.
СПОРТ СПОРТ
16 августа 2017 в 09:53
    Крейсер
    Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    16 августа 2017 в 09:23
    Брось.
    В футбол играет не цвет кожи, а человек.
    Или ты музыку тоже слушаешь только если уверен, что исполнитель натурал? Тогда для Питера нужно запретить композицию Фредди Меркьюри "Мы - чемпионы". А заодно и хренову тучу американских исполнителей. Они же - нeгpы.
    Алексей Коротеев
    16 августа 2017 в 09:21
    Да что эти инвалиды -селекционеры Спартака могут купить ? Небось в магазин за хлебом и то с мамами ходят ! Уважаю селекцию Зенита и ЦСКА ! Одни напокупают
    "полный рот" ,потом выплюнут ненужное , другие , если уж денег нет, не покупают никого и обходятся своими силами ! У этих же началась какая -то истерия ! Приобретение просто ради приобретения ? Петковича вон уже взяли , хоть и задаром ! - У нас своих таких Петковичей до Петербурга не перевешать !!!
    СПОРТ СПОРТ
    16 августа 2017 в 09:17
    вот когда купят тогда и пишите
    Трезвый повар
    16 августа 2017 в 09:09
    Раздел слухи.Новость для троллей и хейтеров.
    LeoBater
    16 августа 2017 в 09:03
    Правильное решение! 8 нужны,для автоголов!
    makkie
    16 августа 2017 в 08:37
    Опровергли уже, не будет его у нас.
    Интересно, почему постоянно фигурирует сумма в 20 млн за игроков? У нас что, критерии отбора по ценнику?))
    Влад Богатырёв
    16 августа 2017 в 08:11
    Отмечается, что главный тренер итальянского клуба Винченцо Монтелла не рассчитывает на французского футболиста в новом сезоне, но и не желает продавать его по дешевой цене.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цена может быть либо высокая, либо низкая. Дешёвым может быть товар.
    Ангел неБесГрешен
    16 августа 2017 в 08:06
    До чего же спартаковские уважают нигг... (афроафриканцев)...
    sir_Alex
    16 августа 2017 в 08:03
    Сколько слухов с утра!
    Роман Романов
    16 августа 2017 в 08:02
    Скоро уж окно трансферное закроется, а про переходы игроков в Спартак все только слухи.
    time out
    16 августа 2017 в 07:46
    Спартак много кого может купить, но не все продается.
    Игорь Копытько
    16 августа 2017 в 07:43
    состав и так неплохой нужно просто гайки им накрутить а то одембелели малость после чемпионства
    NoKerzhNoParty
    16 августа 2017 в 06:59
    Мда, видимо ни один уважающий себя защитник не захотел идти в спартачек
    Решили посадить на лавку одного из своих зулусов?
    Гость