• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Караваев, Панченко и Черышев попали в расширенный состав сборной России

16 августа 2017, 16:26

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с «Динамо». На данный момент в списке значатся 28 футболистов.

Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Спартак» Москва), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (все - «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба - «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все - «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Вячеслав Подберезкин («Краснодар»), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания)

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
17 августа 2017 в 11:18
форева:
То-есть я так понял,что РФС даже спарринга нашей сборной не нашла??? Хорошо готовимся к домашнему ЧМ.))) Вижу железобетонную ставку: Панченко -гол ! Свои дадут ему обязательно забить, что бы в сборной закрепиться.))
Сомнительная ставка по двум причинам.
Во-первых, для удара должны составить условия сборники.
Во-вторых, Динамики прекрасно знают Панча, в двухсторонках он не блещет результативностью.
А смысла давать ему забить никакого - уссатый в основу сборной всё равно не поставит, хоть покер делай.
форева
17 августа 2017 в 00:25
То-есть я так понял,что РФС даже спарринга нашей сборной не нашла??? Хорошо готовимся к домашнему ЧМ.)))
Вижу железобетонную ставку: Панченко -гол ! Свои дадут ему обязательно забить, что бы в сборной закрепиться.))
ftapkax
ftapkax ответил Беренгар
16 августа 2017 в 23:36
Так что это скорее не нойштедтнер, а комбаров, который моложе
ftapkax
ftapkax ответил Беренгар
16 августа 2017 в 23:33
Не самый плохой игрок для данной российской Сборнаяй. Левый полузащитник, который и в защите отыграть может
Борисыч1
Борисыч1 ответил Шуnя771
16 августа 2017 в 19:38
Шуnя771:
Можно пригласить Широкова и Ловчева...
Кому пригласить? Динамо? ))
ragnik
16 августа 2017 в 19:00
Очередной 56изм Черчесоыва. Что это за смотрины такие, игроков нужно просматривать в клубах, а в сборной наигрывать связи. Короче не будет толку с этого самовлюбленного деятеля...
Шуnя771
16 августа 2017 в 18:54
Красно Синий воин:
Вообще какой то стремный товарняк! сборная против клуба Динамо!
Соглашусь и поддержу "врага" - больше чем стремный! Какой смысл? И почему не с Тосно?
Красно Синий воин
16 августа 2017 в 18:50
Дед за ЦСКА:
Даже в микроскоп не вижу ОСНОВУ сборной, что наигрываем? Черчесов готовит "сборную" уровня Динамо? Грош цена такой сборной.
Вообще какой то стремный товарняк! сборная против клуба Динамо!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Шуnя771
16 августа 2017 в 18:48
Шуnя771:
Добрый вечер! Полностью согласен Мусалова можно было попробовать.
Здорово,Олег ! Да его давно пора было уже.
Лёв на КК вызвал футболистов из 11 клубов
Бундеслиги,и даже из Вольфсбурга,который
стоял на грани вылета,и как они сыграли,
а у нас Канунников с Нойштедтером наверно
пенсию будут в сборной скоро получать )
Шуnя771
Шуnя771 ответил Борисыч1
16 августа 2017 в 18:47
Борисыч1:
Панченко может сыграть за сборную против Динамо Автор Fcdin.com 16.08.2017 г. Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с московским «Динамо» (3 сентября). Бело-голубых будет представлять Кирилл Панченко, таким образом, имеющий уникальный шанс сыграть против своего действующего клуба за национальную команду. Отметим, впрочем, что состав это предварительный, и в него еще могут вносить изменения.
Можно пригласить Широкова и Ловчева...
Борисыч1
16 августа 2017 в 18:46
Панченко может сыграть за сборную против Динамо
Автор Fcdin.com
16.08.2017 г.
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с московским «Динамо» (3 сентября). Бело-голубых будет представлять Кирилл Панченко, таким образом, имеющий уникальный шанс сыграть против своего действующего клуба за национальную команду. Отметим, впрочем, что состав это предварительный, и в него еще могут вносить изменения.
Шуnя771
Шуnя771 ответил NAZAR 007
16 августа 2017 в 18:45
NAZAR 007:
Саламыч запарил, когда ты на Мусалова внимание обратишь, просто упрямо наших футболистов игнорирует, сколько парень уже стабильно выступает в основе, а из Тосно аж троих потянул , словно спецом указание с РФС идет,никого из Анжи не брать (((( Зато замученному сборной Канунникову вызов уже хронический....
Добрый вечер!

Полностью согласен Мусалова можно было попробовать.
atur72
16 августа 2017 в 18:33
Дааа злопамятный оказывается Черсесов . Выбирает не самых сильных а тех кто не против его . Срочно нужен расширенный тренерский состав сборной . Думал наладит игру а он склоками занимается . Нету Кокорина , Денисова, Головина , Дзагоева, Жиркова, Дзюбы ...
mat73
16 августа 2017 в 18:28
Сборная √2 , а может и 1)))
andromend
16 августа 2017 в 18:24
Странная логика какая то у Черчесова. В сборную приглашать игроков,которые на 90% в итоговый состав не попадут.Я так понимаю,если на просмотр хочется,то в клубах надо смотреть,а сборную наигрывать надо,а не вечные эксперементы проводить.
Шуnя771
16 августа 2017 в 18:24
У меня комп глючит или. что это за список людей?

Такое ощущение, что тренерская работа стала сводится к вызову новых - старых футболистов... Неужели нельзя определится с костяком команды и РАБОТАТЬ с ним?
Сколько можно вызывать Черышева, Нойштедтера??? Ведь уже давали им шанс и не раз - результат ноль...
Выбор спарринга (Динамо) вызвал удивление, а состав сборной ещё больше...
Беренгар
16 августа 2017 в 18:05
Что ещё за Рауш? Очередной нойдштедтер?))
Василий 50
16 августа 2017 в 18:01
Панченко, узнав об этом, вообще бросит играть за "Динамо".
MIvan
MIvan ответил kolpino08
16 августа 2017 в 17:58
От чего же, мне действительно жаль! Испортят только себе репутацию с этим тренером сборной России. А у них впереди важные матчи. Вы мил человек иронии не поняли. ...
kolpino08
kolpino08 ответил MIvan
16 августа 2017 в 17:55
MIvan:
Жаль, что Лунев и Кузяев попали в этот список. Очень жаль.
    Легенда Зорро
    16 августа 2017 в 17:55
    Sem25:
    Не стал бы переоценивать мастерство Панченко. Он хороший футболист, но не выдающийся.
    Привет! А в российском футболе разве есть реально выдающиеся игроки на твой взгляд?
    NAZAR 007
    16 августа 2017 в 17:43
    Саламыч запарил, когда ты на Мусалова внимание обратишь,
    просто упрямо наших футболистов игнорирует, сколько парень
    уже стабильно выступает в основе, а из Тосно аж троих потянул ,
    словно спецом указание с РФС идет,никого из Анжи не брать ((((
    Зато замученному сборной Канунникову вызов уже хронический....
    Sem25
    16 августа 2017 в 17:39
    Легенда Зорро:
    Кутепова вызвали? Зачем...Хм, не знал, что Рауш имеет российское гражданство) Искренне рад за Каравая и Панча! Они это заслужили, без сомнений.
    Не стал бы переоценивать мастерство Панченко. Он хороший футболист, но не выдающийся.
    Дед за ЦСКА
    16 августа 2017 в 17:36
    Даже в микроскоп не вижу ОСНОВУ сборной, что наигрываем? Черчесов готовит "сборную" уровня Динамо? Грош цена такой сборной.
    ermak6848
    16 августа 2017 в 17:35
    Хорошая новость
    Аксинья
    16 августа 2017 в 17:25
    Чтобы крупно не пролететь динамовцам Черчесов применил хитрый тактический ход - забрал Панченко в сборную...
    Легенда Зорро
    16 августа 2017 в 17:24
    Кутепова вызвали? Зачем...Хм, не знал, что Рауш имеет российское гражданство) Искренне рад за Каравая и Панча! Они это заслужили, без сомнений.
    вячеслав остапенко
    16 августа 2017 в 17:23
    Я думаю это правильное решение привлекать игроков в сборную
    Cенситив
    16 августа 2017 в 17:23
    химкинские школы пришлют болел-учеников за отметки хорошие, иначе - пустые трибуны, даже бесплатно никто не пойдёт такой колхоз смотреть...))
    Аксинья
    16 августа 2017 в 17:21
    Насколько я понял, то Черчесов с Зениной лавки напов не берет...Мудрое и правильное решение...Пусть полируют её дальше...