• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Матч ТВ» ведет переговоры по трансляции испанской Ла Лиги

16 августа 2017, 15:55

«Матч ТВ» продолжает переговоры по трансляциям испанской Ла Лиги, сообщили в пресс-службе телеканала.

«„Матч ТВ“ стремится дать зрителям возможность посмотреть лучшие спортивные трансляции, но в условиях телерынка это не всегда представляется возможным. Иногда цена, которую требуют правообладатели, необоснованно завышена. 

„Матч ТВ“ регулярно проводит анализ стоимости трансляций спортивных соревнований и их рентабельности. Ценовые ожидания владельцев прав на показ в России чемпионата Испании по футболу намного превышают возможности нашего рынка. Переговоры с Ла Лигой не заканчивались и идут уже давно. Помимо нас есть и агентства, которые также осуществляют попытки приобрести права. 

Мы не прекращаем переговоры и продолжим поиски общих точек соприкосновения с Ла Лигой или агентствами, которые владеют спортивными правами. Мы ценим нашего зрителя и хотели бы вернуть чемпионат Испании на „Матч ТВ“ и тематические каналы. Но это не означает, что мы готовы заплатить цену, больше экономически обоснованной. 

В любом случае всегда можно пытаться найти компромисс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ledokol64
16 августа 2017 в 20:07
Пока у руля МАТЧ ТВ канделаки не будет ла лиги.
Cules2013
16 августа 2017 в 18:54
Что никто Сетанту не смотрит? а ещё есть такие штуки, как спутниковая тарелка или просмотр матча в записи. Кто-то вообще предпочитает сопки и доволен.
Лично я не вижу проблемы, а вот Матч ТВ с его гениальнейшим управленцем Канделаки скоро медным тазом накроется, а не так давно был чуть ли не лидирующим спорт каналом. вухууу...
juvenale
juvenale ответил Беренгар
16 августа 2017 в 18:50
Беренгар:
И смотреть на симуляции кристины? Лучше транслируйте АПЛ - лучшую и интереснейшую лигу!!
лучшую?ты о чем
QPR
16 августа 2017 в 18:17
Главное АПЛ транслируют, и на том спасибо!
Беренгар
16 августа 2017 в 18:14
И смотреть на симуляции кристины? Лучше транслируйте АПЛ - лучшую и интереснейшую лигу!!
loko7
16 августа 2017 в 17:59
Так и будут вести переговоры весь год, а футбола не будет. Смотреть придется либо по Сетанте, либо по украинским Футбол 1 и 2.
Nursultan_rma
16 августа 2017 в 17:48
Ну сколько просят испанцы заплатите а потом чм 2018 обратно испанцам дорого продадите. Даже в киргизии показывают по местному каналу. Позор матч тв
Raamtvall
16 августа 2017 в 17:32
Последний анекдот. В принципе, через пару месяцев должна быть новость "Матч ТВ закрывается из-за недостатка финансирования", ну или как минимум будет опровержение этой новости из нормальных источников, потому что эта утятина про переговоры по Ла Лиге видится откровенным пиром во время чумы.
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 17:27
Надеюсь, что эти переговоры завершаться успехом! За матчами испанской Ла Лиги всегда интересно наблюдать и там есть на кого глянуть)
Армейская душа
16 августа 2017 в 17:14
А не проще купить трансляцию двух матчей? А на сэкономленные купить права на показ чемпионат Италии, например
sir-5
16 августа 2017 в 16:56
Так там же после шестого тура уже будет известен чемпион! Зачем???
Club Atlético de Madrid
16 августа 2017 в 16:56
Не верю в сказки!
MRHM-1988
16 августа 2017 в 16:54
КОРОЧЕ КИНА НЕ БУДЕТ !
NGY
NGY ответил Xleb244
16 августа 2017 в 16:43
Xleb244:
лига продается в пакете и никак не можно купить только игры топ 4 - это утопия. если покупать отдельно классико 2 раза в год, я думаю, выйдет не на много дешевле, чем покупка прав на сезон. банально спрос рождает предложение. все хотят классико и классико стоит соответственно. это как 2 литровая кока-кола, которая совсем немного дороже стеклянной бутылочки 0.33 того же напитка - сам думай, что выбрать, а цены почти одинаковые.
Почему не на много. Всего два-три матча, я думаю не сравнятся с целым сезоном.
Если они и это не могут себе позволить, то грош цена им..!
Сколько на них критики обрушелось в прошлом сезоне в последнем официальном класико, что им пришлось оправдываться.

Почему со слов Российских СМИ, в той же, как они её называют "бедной" Украине, они могут себе позволить показывать Класико, а наш спортивный канал права на которого пренадлежат богатому Газпрому, не в состоянии этого сделать?!
Ахад
16 августа 2017 в 16:40
кислый турнирчик...кроме реала и барсы смотреть нечего
Гус Пойет
16 августа 2017 в 16:37
Давно пора
Dominators
16 августа 2017 в 16:24
В любом случае всегда можно пытаться найти компромисс . Не купим Ла Лигу , значит у болельщиков России появится возможность больше времени слушать мнение наших экспертов про нашу РФПЛ .
League1
16 августа 2017 в 16:21
Компромисс должен быть такой. Показывать все матчи с участием Реала. Остальные не важны.
311
16 августа 2017 в 16:18
Почему не канал "Культура"? Обычно балет там показывают!)
LiverOOO
16 августа 2017 в 16:17
Всегда есть сопка, так что все ок.
Xleb244
Xleb244 ответил NGY
16 августа 2017 в 16:16
NGY:
Показывайте игры хотя бы первой 4 команд Испании...! Мы же не требуем, чтобы вы освещали матчи Осасуны и Леванте. Ну если и на это у вас денег нет, то хотя бы Класико вы просто обязаны освещать. Российский зритель должен своими глазами увидеть, как судьи тащат Барселону или нампример театральное исскуство Суареса, Умтити, Альбы и прочих талантливых каталонских ребят...!
лига продается в пакете и никак не можно купить только игры топ 4 - это утопия. если покупать отдельно классико 2 раза в год, я думаю, выйдет не на много дешевле, чем покупка прав на сезон. банально спрос рождает предложение. все хотят классико и классико стоит соответственно. это как 2 литровая кока-кола, которая совсем немного дороже стеклянной бутылочки 0.33 того же напитка - сам думай, что выбрать, а цены почти одинаковые.
КЭТиК
16 августа 2017 в 16:11
Там только Барселону с Реалом и показывать, ну может иногда Атлетико.
NGY
16 августа 2017 в 16:11
Показывайте игры хотя бы первой 4 команд Испании...!

Мы же не требуем, чтобы вы освещали матчи Осасуны и Леванте.

Ну если и на это у вас денег нет, то хотя бы Класико вы просто обязаны освещать.
Российский зритель должен своими глазами увидеть, как судьи тащат Барселону или нампример театральное исскуство Суареса, Умтити, Альбы и прочих талантливых каталонских ребят...!
Гонец от Князя 2
16 августа 2017 в 16:04
Нахрен не нужна. Лучше серия А или АПЛ.
LOpp
LOpp ответил Serge Boykov
16 августа 2017 в 16:02
Serge Boykov:
Для меня в испании интересно матчей 8-10 в году,остальные матчи это барса и реал всех громят,смысла нет смотреть!
согласен, лучше бы АПЛ показывали. там каждый тур 2-3 статусных матча.
RussianHorse
16 августа 2017 в 16:01
Да нафиг она нужна?
Лучше бы Чемпионшип показывали.
waren61rus
16 августа 2017 в 15:58
Короче Испании опять не будет на матч ТВ!((
Serge Boykov
16 августа 2017 в 15:57
Для меня в испании интересно матчей 8-10 в году,остальные матчи это барса и реал всех громят,смысла нет смотреть!
Владимир Ушаков
16 августа 2017 в 15:56
Думают раз Неймар ушел значит цена должна упасть,а так и без нее хорошо АПЛ и еврокубков хватает