• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Гарсия: «На тренировке „Бетиса“ фанаты шумели громче, чем 50 тысяч на стадионе „Зенита“»

17 августа 2017, 19:39

Бывший полузащитник «Зенита» Хави Гарсия, который недавно стал игроком «Бетиса», рассказал о том, как проходит его адаптация в новом клубе.

«На моей первой тренировке была потрясающая поддержка со стороны болельщиков. Это было безумие. Я не знаю, сколько болельщиков посетили тренировку, но они шумели громче, чем 50 тысяч на стадионе в Санкт-Петербурге», - сказал Гарсия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
18 августа 2017 в 09:20
Ну нельзя так с газовой командой.

Они же верят в свою популярность в России.Не будем им мешать.
112910415
18 августа 2017 в 05:29
ему видней, как очевидцу
spartach091
17 августа 2017 в 22:37
Так там 50 фанатов,остальные туристы,хотят глянуть что за 48 лярдов построили😂😂😂
JuryLeko
17 августа 2017 в 22:28
ага да)
Wolf77785
Wolf77785 ответил Мигалков
17 августа 2017 в 21:49
Мигалков:
Ни для кого не секрет, что билеты на Крестовский бесплатно раздают на предприятиях. Людей загоняют на стадион из под палки или на халяву. По-другому и не заполнить. Это суровая правда и никакой не троллинг.
вхвхвхвх, пиши еще смешно)
wingback
17 августа 2017 в 21:25
А мы-то как рады что ты с.....л и тебе там нравится!
Мигалков
17 августа 2017 в 21:06
    Мигалков
    17 августа 2017 в 20:58
      Брулин
      17 августа 2017 в 20:48
      100 россиян перекричат весь стадион Бетиса. Не понравилось что от кормушки и 4,5млн в год отлучили, обиделся как и румын.Не очень красиво по отношению к бывшей команде
      zenitforfun
      17 августа 2017 в 20:21
      обиженный какой)) но ничего - посомтрим как ты запоешь после карточек за грубости на поле
      Obdulio Varela
      17 августа 2017 в 20:16
        Club Atlético de Madrid
        17 августа 2017 в 20:10
        Это плевок в сторону болельщиков Зенита!
        ошалевший
        17 августа 2017 в 20:09
          Bearded man
          17 августа 2017 в 20:02
          Яснопонятно)))) Спартачи не дадут соврать, как Крестовский шумит, особенно, когда в окружении омона через парк шли))))
          Литейный 4
          17 августа 2017 в 19:58
            navigators
            17 августа 2017 в 19:55
            Dominators
            17 августа 2017 в 19:48
            Знатно протролил лазурных . Легенда Зенита .С детства за Бетис .
            ЮГ РОССИИ
            17 августа 2017 в 19:48
            КЛАСС!!!!!!!!!
            parallels
            17 августа 2017 в 19:45
              susanin ultrazenith
              17 августа 2017 в 19:44
              Удачи в Бетисе!
              Эллочка
              17 августа 2017 в 19:40
              легенда бетиса
              realdogge the gunner