Soccer.ru

Хавбек «Рубина» Оздоев может перейти в «Спартак»

18 августа 2017, 15:22

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев до закрытия трансферного окна может перейти в «Спартак», сообщает источник. «Красно-белые» хотят арендовать 24-летнего футболиста, однако казанцы готовы принять предложение только при условии полноценного трансфера.

В текущем сезоне хавбек провел 6 матчей в РФПЛ.

«Спартак» также продолжает претендовать на нападающего «Милана» М'Байе Ньянга.

Все комментарии
Алексей Коротеев
18 августа 2017 в 16:46
Господи , и на что нам сдалось это очередное ..ерьмо ? То Нойштедтер ,то Канунников , теперь этот Оздоев ???? Потом будут : Ведро Помоев , Исход Злодеев , Улов Налимов , Рекорд Надоев , Отряд Ковбоев ,Подрыв Устоев ,Поджог Сараев ,Захват Покоев , Букет Левкоев , Обвал Забоев ,Угон Харлеев ,Камаз Отходов,Развод Супругов , Забег 56ов , и в конце-концов - Парад Уродов ??????))))))
Остапчук 67
18 августа 2017 в 18:11
В РФПЛ еще будут интересные переходы.
На флажке большие сюрпризы преподнесет "Спартак".
Не останутся в стороне "Рубин", "Локомотив", ЦСКА, "Ахмат".
А вот "Краснодар" опять предъявит кого-то из своей академии.
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:57
Сколько Рубин заработал с Гарсией в прошлом году?
ignorant
18 августа 2017 в 17:39
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:17
Любишь ты чужими добром разбрасываться?((
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:34
Привет . Оздоев игрок качественный , да и Рубину для ФФП нужны продажи . Но там в Спартаке передел влияния . Не уверен ,что трасфер состоится .
Байкал-38
18 августа 2017 в 19:23
Оздоев это Касаев - 2!Они чем то похожи и телосложением и карьерой!Обои таланты, но загубленные Касаев уже может заканчивать, Оздоев тоже ничего не добьётся, так и будет скитаться!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:42
Новая метла по своему метет !
mat73
18 августа 2017 в 17:05
Неплохо по идее, может и пригодится.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 18:30
Он лет пять уже в подающих надежды ходит. Так и состарится...
Христенко Илья
18 августа 2017 в 15:50
Ещё бы Канунникова с Камболовым куда-нибудь засунуть.
Ангел неБесГрешен
18 августа 2017 в 18:39
Слухи, слухи, а на деле пока пшик...
Казанский
18 августа 2017 в 15:55
Оздоева нужно продавать.Тот еще привозчик..
EAGinLE
18 августа 2017 в 17:22
Грубоватый игрок .
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:59
Ильдар Челнинский,а тебе какая печаль,фанат Зенита?)))
ФанДжи
18 августа 2017 в 20:58
Оздоев уходил из Локомотива за титулами.

Ну что, Мага, много выиграл титулов???
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ самуил кац (раскрыть)
18 августа 2017 в 19:57
Пооооолностью с вами согласен ! За что купил , как говориться ! ))
самуил кац
самуил кац ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 августа 2017 в 18:59
Простите великодушно - Ушат Помоев, а не Ведро .
Dominators
18 августа 2017 в 16:21, ред.
Сам понимаешь у нас состав не айс . Сыгранности нет . Дядюн не нападающий , скорей выдвинутый вперед опорник под нападением . . Забивать кто будет , - вот проблемма . И Калач не волшебник . Согласен на нашу победу с любым счетом .Честно мне думается , что игра с Краснодаром будет тяжелее , чем с Зенитом .Там включай Урал и все . В открытый футбол играть нам с Краснодаром или Зенитом это самоубийство .
RDeanW
18 августа 2017 в 16:26
он близок к переходу или уже отклонил? у соккера просто 2 варианта развития трансфера в спартак)
RDeanW
RDeanW ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:29
а что ты хотел от визит на дальний восток?) ска и форму начали набирать потихоньку, осваиваться. погляди, как луч играл дома в 2006 году

x-x-x-x-x
18 августа 2017 в 16:39
зачем Маге Спартак!!!!!
soccer2014
18 августа 2017 в 19:16
Неплохо было бы для Рубина сплавить этого игрока, он очень слаб для Бердыева, после работы с Нобоа, Оздоев конечно не то что нужно
Дед Мазая
18 августа 2017 в 16:43
Это точно усиление?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 18:09
Скорее всего , техничные игроки Рубина не хотят играть в автобус , хотят играть в атакующий футбол !
Levadia
18 августа 2017 в 15:26
Защитника бы искали лучше
mars6791
mars6791 ответ ФанДжи (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:34
Типа останься он в Локо титулов было бы , голова склонялась бы от тяжести медалей .
ildar_3871
18 августа 2017 в 15:32
Канунникова купили , Оздоева покупают , у них денег нет на покупки !)
КЭТиК
18 августа 2017 в 18:17
Это дешевле чем в Бразилиях игроков покупать
ermak6848