• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Бавария» обыграла «Байер» в стартовом туре Бундеслиги

18 августа 2017, 23:43
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В первом туре чемпионата Германии «Бавария» дома взяла три очка у «Байера», несмотря на отсутствие ряда основных игроков.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» - «Байер» - 3:1 (2:0)
Голы: Зюле 9, Толиссо 19, Левандовски 53 (пен)Мехмеди 65.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс (Рафинья 62), Зюле, Алаба, Толиссо, Киммих, Видаль, Руди, Рибери (Коман 77), Мюллер (Роббен 61), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Байер»:  Лено, Та, Венделл, Хенрихс, Бельараби, Бендер (Драгович 46), Арангис (Кампль 61), Кор, Бэйли (Брандт 46), Мехмеди, Фолланд.
Главный тренер: Хайко Херрлих.

Предупреждения: Кор 8, Арангис 52, Видаль 63.

Судья: Тобиас Штилер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил XimeRajke
19 августа 2017 в 22:25
XimeRajke:
Нормально же временами смотрелись)
Как всегда хороши в атаке (но слабо реализуют) и плохи в обороне.
Tommy Lee 2
19 августа 2017 в 12:28
Санчо Панса, для таких глоров как ты была информация в перерыве матча.
esca
19 августа 2017 в 11:20
поздравляю с успешным началом, болельщиков Баварии
Вадим Лежневич
19 августа 2017 в 10:56
Бавария в погоне за очередным чемпионством))))
Алсидес Гиджиев
19 августа 2017 в 08:47
С почином!
амурец
19 августа 2017 в 07:09
Бавария начала с побед
XimeRajke
XimeRajke ответил Zidane.5
19 августа 2017 в 06:54
Zidane.5:
Да вручайте блюдо Баварии уже сейчас!!))))
Да Вам можно сделать то же самое. По ходу Барселону так штормануло что они Вам в этом сезоне не конкуренты)
нечитайло
19 августа 2017 в 06:49
Начало положенно
Zidane.5
19 августа 2017 в 06:41
Да вручайте блюдо Баварии уже сейчас!!))))
Валерий Николаевич
19 августа 2017 в 06:19
С первой победой
КЭТиК
19 августа 2017 в 05:09
Не сильно и напрягались
Санчо Панса
19 августа 2017 в 04:58
Никласа и Корентина с дебютными голами в составе мюнхенской Баварии! Все по сути было решено еще за час игрового времени) Остальное - дело техники. Всех преданных болельщиков Баварии с заслуженной победой на классе!
Адвокат 76
19 августа 2017 в 04:37
Баварию с победой!
enot7000
19 августа 2017 в 03:56
Уверенно, без нервов, на классе.
ermak6848
19 августа 2017 в 03:27
Первая Игра показала, что слабых в Бундес Лиги нет
Бригант 669
19 августа 2017 в 02:49
Бавария хорошее приобритение сдалала в лице Толиссо!! в том году он обратил на себя внимание !!! и цена не 100 лямов !!
NAZAR 007
19 августа 2017 в 02:37
С почином в новом сезоне !
Obdulio Varela
19 августа 2017 в 02:09
Иначе и быть не могло
Bavaria_M
19 августа 2017 в 01:32
а аспирин удивили.
если бы не продали хокана и горошка то была бы супер команда.
странное их рук-во.
а в составе Баварии оч порадовал Толиссо.
ну и нужен срочно 2 вратарь. а то без ману вообще цирк в воротах. ну и нужен нап. ибо лева 0 , и нет мотивации у него зная что нет замены
XimeRajke
XimeRajke ответил RMUKMU
19 августа 2017 в 01:14
RMUKMU:
Тренер новый, а Байер прежний. Всё по старому.
Нормально же временами смотрелись)
Balala
19 августа 2017 в 01:13
С очередным чемпом
RMUKMU
19 августа 2017 в 01:13
Тренер новый, а Байер прежний. Всё по старому.
311
19 августа 2017 в 01:01
Бавария будет чемпионом в этом сезоне!
EvgenyS
19 августа 2017 в 01:00
Молодцы. С победой.
Maikl322
19 августа 2017 в 00:36
не удивительно.
Сливки общества
19 августа 2017 в 00:33
Всех с открытием Бундеслиги! Начали сезон с победы, и это прекрасно. Новички очень понравились. И Руди, и Толиссо, и Зюле - все молодцы!
Bayern Best
19 августа 2017 в 00:32
Всех с победой!
А погода сегодня подвела:-(
EAGuar As
19 августа 2017 в 00:31
С победой .
Зидан 1972
19 августа 2017 в 00:16
Брулин:
Травма
Спасибо за информацию!
Алексей Буренин
19 августа 2017 в 00:14
Бавария готова к старту чемпионата