• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Барцальи: «Бонуччи не так незаменим, как Марадона или Месси с Роналду»

19 августа 2017, 06:34

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи убеждён, что уход Леонардо Бонуччи в «Милан» не должен сказаться на результатах «бьянконери»:

«Два ушедших игрока (Прим. - Бонуччи и Дани Алвес) были важны для „Ювентуса“. Несмотря ни на что, Бонуччи провёл 7 лет в „Юве“ и вносил большой вклад в команду.

Но в составе 23 футболиста и уход одного никогда не дестабилизирует ситуацию. Исключениями являются Марадона или, может, Месси с Роналду. Уход одного или двух игроков не может изменить баланс. Новички и старожилы клуба должны понять это, чтобы с правильным настроем снова побороться за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fury_Pitt
19 августа 2017 в 15:18
Видать Барцальи в детстве был большим поклонником таланта Диего Армандо.
BagioR
19 августа 2017 в 14:29
В финале играле. А вот без САФа они пропали.
Я уверен и Реал без Кристины останется Реалом
VABANK
19 августа 2017 в 11:37
Конечно, не так незаменим! Поэтому и получили треху от лациков со всякими Бенатиями и Дно шильями. Просто стена, а не защита...))
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 10:39
Справился ? Без Крестины ,они больше ЛЧ не выигрывали
BERL
19 августа 2017 в 10:38
Сами себя так утешают...)))
cevin cigan
cevin cigan ответил BagioR
19 августа 2017 в 10:05
BagioR:
САФ спокойно продал Кристину и справился без него. Да и Реал спокойно сменит пе...ка. Месси тоже заменят когда придет время хотя конечно это лучший игрок современности. Ну а Марадонна незаменим.
И много потом МЮ выиграл без Рона? Да и САФ быстренько "удочки" свернул.
League1
League1 ответил BagioR
19 августа 2017 в 10:01
BagioR:
САФ спокойно продал Кристину и справился без него. Да и Реал спокойно сменит пе...ка. Месси тоже заменят когда придет время хотя конечно это лучший игрок современности. Ну а Марадонна незаменим.
Только играет плохо с сильными командами. А против Осасун и на групповом этапе лиги чемпионов да, лучший игрок современности ))
DevilsMilan
19 августа 2017 в 09:49
в случае с Роналду неправда.Реал и без него тащит теперь
sir_Alex
19 августа 2017 в 08:56
Как можно сравнивать защитника с нападающими?
BagioR
19 августа 2017 в 08:24
САФ спокойно продал Кристину и справился без него. Да и Реал спокойно сменит пе...ка. Месси тоже заменят когда придет время хотя конечно это лучший игрок современности. Ну а Марадонна незаменим.
амурец
19 августа 2017 в 07:12
думаю Ювентус найдёт им замену. но делать надо это быстро, а то в воротах у Ювентуса без этих защитников пожар, ну или вратаря нормального найти