• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Гвардиола: «Будем довольны трансферной кампанией, даже если больше никого не подпишем»

19 августа 2017, 08:42

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола доволен той работой, что «горожане» провели на трансферном рынке:

«Эванс - игрок „Вест Бромвича“, Тони Пулис дал понять это.

Мы старались сформировать как можно более сильный состав, ведь сезон длинный. Посмотрим, что еще случится до закрытия трансферного окна. Однако, даже если мы больше никого не купим, мы все равно будем довольны. Если какой-то новичок пополнит команду - тоже будем довольны.

Я знаю, чего хочет этот клуб. И мы стараемся изо всех сил. Порой что-то возможно, порой - нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:56
Провалит Гвардиола этот сезон.
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 10:35
Не забегай вперёд , выиграют или нет мы этого не знаем . По факту БАрса и Реал стали слабее . Мы потеряли Морату Хамеса и Пепе . На их место пришли молодые пацаны , Барса потеряла Неймара , а это удар по ним . Бавария стоит на месте , сильнее этот клуб не стал . Так что в этом году , у Сити и ПСЖ есть шанс выстрелить . Если Хосепа, называют лучшим тренером мира , то с таким составом он должен выигрывать
Igo0rek
19 августа 2017 в 10:32
Рауль и Зидан:
Ты у вас не видишь ? Имея Стерлинга ? А посмотри у Реала , кто Бенза менять будет
Стерлинг как нападающий? Ну такое себе. Он отлично играет на краю полузащиты, но в нападении он слаб.
Igo0rek
19 августа 2017 в 10:31
Рауль и Зидан:
Никаких отмаз дружище . Хосеп пришёл к полуфиналистк ЛЧ , которого Реал обыграл 1-0 . С того момента Реал потратил 100 Лямов на трансферы , Сити 405 , никаких отмаз . Не выиграете АПЛ и ЛЧ , будем смеяться над Хрсепом , и над Сити
Я тебе уже сейчас могу сказать, что ЛЧ Манчестер Сити 100% не возьмет. Говоря про трансферы Реала и Манчестер Сити, ты забываешь, что сливочным нужно улучшить одну - две позиции. А Манчестер Сити нужно было перекраивать состав.
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 10:31
Ты у вас не видишь ? Имея Стерлинга ? А посмотри у Реала , кто Бенза менять будет
Igo0rek
19 августа 2017 в 10:29
Рауль и Зидан:
Ты про скамеку не забывай . У вас два равноценных состава . В Реале же молодежь , на скамейке сидит . Если осново Реала , чуть превосходит Сити , то скамейка в разы лучше , у Сити
Согласен, запас у нас не плохой. Но в нападении, не вижу равноценных замен. Если Пеп продолжит играть в два нападающих.
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 10:27
Никаких отмаз дружище . Хосеп пришёл к полуфиналистк ЛЧ , которого Реал обыграл 1-0 . С того момента Реал потратил 100 Лямов на трансферы , Сити 405 , никаких отмаз . Не выиграете АПЛ и ЛЧ , будем смеяться над Хрсепом , и над Сити
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 10:24
Ты про скамеку не забывай . У вас два равноценных состава . В Реале же молодежь , на скамейке сидит . Если осново Реала , чуть превосходит Сити , то скамейка в разы лучше , у Сити
Igo0rek
19 августа 2017 в 10:16
Рауль и Зидан:
Ещё бы , 400 Лямов за год потратить . Хосеп , у тебя по именам самая сильная команда , Реал Бавария и Барса курят в сторонке , я уже не говорю о команд АПЛ , отмазы уже не пройдут
Самая сильная команда по именам? Лооооооооол. Давай по позициям. Кто самые сильные вратари мира? - Нойер и Де Хеа. Лучшие защитники мира? - Рамос, Боннучи, Марсело, Дани Алвес (опять игроков Манчестер Сити нет!). Лучшие полузащитники? - Кроос, Азар, Модрич, поставлю все таки Де Брёйне. Лучшие нападающие? - Роналду, Месси, Неймар, Суарез, Агуэро, Левандовски

Как видишь, не самые сильные по именам игроки у нас играют!
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 09:49
Ещё бы , 400 Лямов за год потратить . Хосеп , у тебя по именам самая сильная команда , Реал Бавария и Барса курят в сторонке , я уже не говорю о команд АПЛ , отмазы уже не пройдут