• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Я готов идти дальше без четвертого игрока»

18 августа 2017, 17:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намекнул, что он не огорчается из-за неудачных переговоров по полузащитнику «Интера» Ивану Перишичу:

«Не думаю, что может что-нибудь случиться такое, что вынудит нас снова идти на рынок. В моих планах было четверо, но я и Эду Вудворду сказал, что ни на кого не давлю. Делайте так, как считаете нужным для клуба.

Я доволен тем составом, что у меня есть сейчас и готов идти дальше без четвертого игрока. Мой клуб пока справляется феноменально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
x-x-x-x-x
19 августа 2017 в 01:54
Ибра вернуть и хватить
kovalev-barin
19 августа 2017 в 01:12
рус фан:
Что боссы МЮ не могут Перишича купить, игрок не супер дорогой, да и не молодой он уже, Интер за 40- 50 млн полагаю отдаст его.
Я понимаю, что сейчас трасферный рынок - это просто БЕЗУМИЕ!!!
Ты знаешь, я еще могу понять покупку Неймара за 222 млн... и посчитаю его адекватным...
Но платить 49-50 млн за Перишича - это верх маразма!!!
Возрастной игрок, который играет не на дефицитной для МЮ позиции, плюс не адаптированный к АПЛ...
Это реально перебор!!!
ander_herrera
18 августа 2017 в 21:51
лукаса или дракса бы на лево
Aram Yagubyan
18 августа 2017 в 21:34
Пусть Златан возвращается скорее. В 35 лет в первом же сезоне в АПЛ забить 28 мячей - не такой уж плохой результат, правда?
рус фан
18 августа 2017 в 21:24
Что боссы МЮ не могут Перишича купить, игрок не супер дорогой, да и не молодой он уже, Интер за 40- 50 млн полагаю отдаст его.
Валерон
18 августа 2017 в 20:42
    Санчо Панса
    18 августа 2017 в 19:58
    А можно подписать кого-то другого, кроме хорвата! Скажем, Росса Баркли) Нужен футболист, который полностью адаптирован под английский футбол вроде Матича и Лукаку.
    alexov222
    18 августа 2017 в 19:20
    ну прям герой футбола..как будто он за состав Суонси говорит)
    311
    18 августа 2017 в 19:12
    Четвертым будет Ибра, когда восстановит силы!)
    dimagas1
    18 августа 2017 в 18:01
    Владимир Ушаков:
    В защите все нормально,Линделефа подписали,скоро Шоу вернется,за ним Рохо, Перишич может по всему флангу бегать как Валенсия справа,видимо хотел на схему с 3 центральными перейти
    Ну так в том и дело что этот Шоу и еще пара игроков только и сидят в лазарете ,а играют по 10-15 игр в сезоне.
    Виталик ManUtd Rus
    18 августа 2017 в 17:44
    Не нужен и даром этот 30шич - есть кому играть слева !
    DJIIN
    18 августа 2017 в 17:36
    Дальше к 7 месту Апл..
    Colchoneros
    18 августа 2017 в 17:35
    Точней без двадцать четвертого!
    Владимир Ушаков
    18 августа 2017 в 17:28
    dimagas1:
    Я вот не доганяю зачем еще в атаку игрок?В защите нужно навести порядок.
    В защите все нормально,Линделефа подписали,скоро Шоу вернется,за ним Рохо, Перишич может по всему флангу бегать как Валенсия справа,видимо хотел на схему с 3 центральными перейти
    Owl Fake
    18 августа 2017 в 17:19
    Вот и хватит ныть на эту тему. Состав более чем приличный, и уже похож на тот, которому вполне по силам взять титул уже в этом году.
    dimagas1
    18 августа 2017 в 17:12
    Я вот не доганяю зачем еще в атаку игрок?В защите нужно навести порядок.
    starche
    18 августа 2017 в 17:12
    Да уж, нахапал ты и так прилично.
    Red_team
    18 августа 2017 в 17:12
    Перишич не тот игрок об отсутствии трансфера которого можно сильно жалеть
    Cules2013
    18 августа 2017 в 17:10
    У МЮ перебор атакующих игроков. Куда ещё Перишича. Зимой Златан вернётся.