• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Эмери: «Неймар - лучший игрок мира»

18 августа 2017, 20:55

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» и отдельно остановился на персоне нападающего парижан Неймара, который успел отметиться голом в своей дебютной игре.

«В прошлом сезоне „Тулуза“ удачно играла против нас. Команды, приезжающие к нам в гости, отчаянно обороняются. У „Тулузы“ есть хорошие игроки, но мы рассчитываем прогрессировать и далее и выиграть этот матч.

Хотим стать сильнее, чем в прошлом сезоне. ПСЖ удачно начал, а в воскресенье у нас будет возможность показать всем свою силу.

Неймар является лучшим игроком мира. Его переход знаменует новый этап для этой команды, которая в этот раз намерена выиграть не только чемпионат Франции. Мы рассчитываем конкурировать в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
19 августа 2017 в 08:49
Тренеришка пошатнулся умишком
sir_Alex
19 августа 2017 в 08:41
заDOOMчивый:
пора уже открывать Элит Лигу, где будут играть денежные мешки Европы (МанСити,МЮ, Челси, Барса,Реал,Бавария, ПСЖ ну и ГазМяс
Пока что самый дорогой.
Zidane.5
19 августа 2017 в 06:48
Если не считать Криштиану то Неймар безусловно лучший.
амурец
амурец ответил da da da
19 августа 2017 в 05:48
da da da:
Неймар и Лео лучшие игроки в мире на сегодня
Лео в ЛЧ и суперкубке это доказал, самому то не смешно
амурец
амурец ответил ATG
19 августа 2017 в 05:46
ATG:
и как его качества помогли Барсе, в прошлом сезоне?проиграли всё кроме кубка! можно обладать лидерскими качествами, но при этом никогда не стать таким как МЕССИ)) Матчи смотри Барселоны, сколько Месси тащил команду НИКТО так не тащил. Главная звезда у нас одна! Это Месси! Рассказываешь тоже нам фанам ФКБ кто чё стоит
особенно это было заметно в ЛЧ и суперкубке Испании
ЮЗИК
19 августа 2017 в 05:44
Является не признаным лучшим игроком
barcelonistas
barcelonistas ответил The Frei
19 августа 2017 в 05:43
The Frei:
Попрошу Челси не причислять к этим командам, Синие тратят деньги которые зарабатывают, а именно 400 млн. евро в год.
Ахахахааха)
barcelonistas
19 августа 2017 в 05:42
3-4
Санчо Панса
19 августа 2017 в 05:05
Перейдя в ПСЖ, Неймар реально может стать лучшим футболистом мира! Правда, на время. Когда вернется Криштиану после дисквалификации, то все будет по-другому)
la-respect0
19 августа 2017 в 04:07
поставлю на обе забьют)
ATG
ATG ответил alexNr
19 августа 2017 в 02:43
alexNr:
Неймар на самом деле лучший игрок мира и был главной звездой Барсы. Думаю это очевидно. Месси при всей его гениальности никогда не обладал лидерскими качествами. Неймар создавал всю агрессию и мог тащить команду в сложных играх, когда все складывается не в твою пользу. А Месси теряется в такие моменты, его не видно на поле. В последних играх с Реалом было видно насколько Барса без Неймара беззубая. Нет той агрессии, давления. Да также пасуют точно, Месси также накручивает по 2-3 игрока, но против сильного соперника этого мало.
и как его качества помогли Барсе, в прошлом сезоне?проиграли всё кроме кубка! можно обладать лидерскими качествами, но при этом никогда не стать таким как МЕССИ)) Матчи смотри Барселоны, сколько Месси тащил команду НИКТО так не тащил. Главная звезда у нас одна! Это Месси! Рассказываешь тоже нам фанам ФКБ кто чё стоит
Armyan4eG
Armyan4eG ответил Ragnar_Lodbrok
19 августа 2017 в 01:07
Ragnar_Lodbrok:
Особенно аргентинский пешеход)
    The Frei
    19 августа 2017 в 01:02
    заDOOMчивый:
    пора уже открывать Элит Лигу, где будут играть денежные мешки Европы (МанСити,МЮ, Челси, Барса,Реал,Бавария, ПСЖ ну и ГазМяс
    Попрошу Челси не причислять к этим командам, Синие тратят деньги которые зарабатывают, а именно 400 млн. евро в год.
    INGUSH
    19 августа 2017 в 00:10
    Собираются сливать матч )
    дяденька Онуфрий
    18 августа 2017 в 23:58
    если судить по игре каталонцев в обеих класико после ухода неймара то действительно он лучший - ведь барселона ..............да что тут говорить все всё видели
    minai
    18 августа 2017 в 23:37
    Эмери: Дзюба - лучший игрок мира !!
    alexNr
    18 августа 2017 в 23:35
    Неймар на самом деле лучший игрок мира и был главной звездой Барсы. Думаю это очевидно. Месси при всей его гениальности никогда не обладал лидерскими качествами. Неймар создавал всю агрессию и мог тащить команду в сложных играх, когда все складывается не в твою пользу. А Месси теряется в такие моменты, его не видно на поле. В последних играх с Реалом было видно насколько Барса без Неймара беззубая. Нет той агрессии, давления. Да также пасуют точно, Месси также накручивает по 2-3 игрока, но против сильного соперника этого мало.
    ATG
    18 августа 2017 в 23:35
    да эмери! а ты знчит лучший тренер тогда
    Bayern Best
    18 августа 2017 в 23:25
    Теперь без Месси,у него есть шанс на ЗМ
    заDOOMчивый
    18 августа 2017 в 23:06
    пора уже открывать Элит Лигу, где будут играть денежные мешки Европы (МанСити,МЮ, Челси, Барса,Реал,Бавария, ПСЖ ну и ГазМяс
    Apokalipsys
    18 августа 2017 в 22:41
    Александр Нeвский:
    Это действительно забавно. Казалось бы, что Неймар просто перешел в ПСЖ, как это может повлиять на контракт Эмери? Да очень просто :) Теперь Эмери, как и другие игроки и ЧЛЕНЫ ПСЖ обязаны будут в интервью говорить, что Неймар лучший игрок мира, потрясающий, такого нет и не было в мире и все подобное. В реале все обязаны восхвалять роналду, в барсе месси, теперь в псж неймара. Чем чаще в СМИ мелькают такие заголовки, тем больше глориков появляются у игроков, а значит, повышаются шансы на ЗМ. Не зря говорят, что раньше ЗМ получал лучший игрок, а теперь ЗМ получает самый популярный
    Ну ишшобы, Кокоша, Дзюбинье, к 2018 году......... А так же Борис Ротенберг
    (Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006553.shtml) улыбаемся и машем!
    Apokalipsys
    Apokalipsys ответил Nazi
    18 августа 2017 в 22:39
    Nazi:
    "Мы рассчитываем конкурировать в Лиге чемпионов". Только не с тобой емеришка, к сожалению, ты уже доказал свою состоятельность, больше не надо ничего доказывать, просто вали откуда пришел..
    Сидит на скамейке такой же, в лучшем клубе или как там его?
    Nazi
    18 августа 2017 в 22:23
    "Мы рассчитываем конкурировать в Лиге чемпионов".

    Только не с тобой емеришка, к сожалению, ты уже доказал свою состоятельность, больше не надо ничего доказывать, просто вали откуда пришел..
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил da da da
    18 августа 2017 в 21:38
    da da da:
    Неймар и Лео лучшие игроки в мире на сегодня
    Особенно аргентинский пешеход)
    da da da
    18 августа 2017 в 21:36
    Неймар и Лео лучшие игроки в мире на сегодня
    drug01
    18 августа 2017 в 21:23
    Теперь остается только хвалить!!!!
    Aram Yagubyan
    18 августа 2017 в 21:18
    Александр Нeвский:
    Началось
    Хотел то же самое написать, но ты меня опередил:)
    castromen
    18 августа 2017 в 21:16
    Неймар может и лучший игрок, но ЗиЗу пока лучший тренер и Реал просто так не отдаст ЛЧ.
    Александр Нeвский
    18 августа 2017 в 21:12
    Это действительно забавно. Казалось бы, что Неймар просто перешел в ПСЖ, как это может повлиять на контракт Эмери? Да очень просто :)

    Теперь Эмери, как и другие игроки и ЧЛЕНЫ ПСЖ обязаны будут в интервью говорить, что Неймар лучший игрок мира, потрясающий, такого нет и не было в мире и все подобное.

    В реале все обязаны восхвалять роналду, в барсе месси, теперь в псж неймара.

    Чем чаще в СМИ мелькают такие заголовки, тем больше глориков появляются у игроков, а значит, повышаются шансы на ЗМ.

    Не зря говорят, что раньше ЗМ получал лучший игрок, а теперь ЗМ получает самый популярный
    Apsny
    18 августа 2017 в 21:11
    Тихоновецкий круче).