• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Беллами: «Я могу понять Коутиньо»

18 августа 2017, 20:13

Бывший игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами рассказал, что он понимает желание полузащитника «красных» Филиппе Коутиньо перейти в «Барселону». Сегодня «Ливерпуль» отклонил третье предложение каталонцев по бразильцу, которое составляло 124 млн евро.

«Если бы игрок подошел ко мне и попросил отпустить его, то я узнал бы причину. Если футболиста зовет „Барселона“, то я могу понять такое желание. Когда игрок видит свое будущее в другом месте, тренер должен быть подготовленным и рассчитывать на других футболистов.

Я могу понять и „Ливерпуль“ - многие клубы сейчас занимают жесткую позицию.

Очень легко показывать пальцами на футболистов, но независимо от вашей сферы деятельности, если у вас появляется лучшее предложение, вы захотите его принять».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal O'pilipp
19 августа 2017 в 21:59
Ливерпуль может быть и понял Коутиньо если бы он сразу сказал, что не собирается играть за клуб, а хочет перейти в Барсу, тогда бы ему никто контракт не предлагал и отправился бы он в Барсу за 80 млн. Но он ничего не сказал, ему предложили контракт с увеличением оклада, который он подписал, потому что клуб рассчитывал на него. Он по сути подставил Ливерпуль, и руководство Ливерпуля право, в данном случаи, раз подписал контракт, то должен отрабатывать его условия, которые в нем прописаны. Так что с одной стороны понять Коутиньо можно, но с другой стороны Коутиньо сам виноват в том, что сложилась такая ситуация.
sir_Alex
19 августа 2017 в 08:10
Интересно, смог бы он понять Дзюбу?
Санчо Панса
19 августа 2017 в 05:10
Единственный кто Фелипе не до конца понимает, так это Клопп и руководство Ливерпуля! Не просто не понимают, а не принимают его решение)
Виталик ManUtd Rus
19 августа 2017 в 00:17
    dzvinka
    18 августа 2017 в 23:44
      Kurtd
      18 августа 2017 в 21:42
      Коутиньо контракт подписал без суммы отступных.
      Остальное - лирика.
      Здесь и сейчас прав только Ливерпуль. Фил повёл себя по-скотски по отношению к клубу, теперь и клуб может вести себя так же.
      Filosofo
      18 августа 2017 в 21:11
      Что за цены?Куда катиться этот мир?
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответил Медив
      18 августа 2017 в 21:10
      Медив:
      Ходят слухи, что Коутиньо подписал новый контракт только с условием, что клуб не будет мешать его переходу, если будет конкретный интерес со стороны Барселоны. Но верить Ливерпулю на слово - последнее дело. Так что в такой ситуации можно понять Коутиньо
      Не удивляюсь если эта правда Торрес в свое время тоже об этом говорил.
      Медив
      Медив ответил manutd navsegda
      18 августа 2017 в 21:08
      manutd navsegda:
      Вот по этому он должен отрабатывать свой контракт а не скулить как пес побитый.
      Ходят слухи, что Коутиньо подписал новый контракт только с условием, что клуб не будет мешать его переходу, если будет конкретный интерес со стороны Барселоны. Но верить Ливерпулю на слово - последнее дело. Так что в такой ситуации можно понять Коутиньо
      Летучий-Голландец.
      18 августа 2017 в 20:52
      Нужно забить уже на этого игрока!
      Ну не хочет Ливерпуль отпускать этого игрока, что поделаешь.. имеют право.
      Есть же и другие варианты епта!
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответил DJIIN
      18 августа 2017 в 20:51
      DJIIN:
      По твоему 124млн мало что ле..Он и четверти Неймара не стоит...И все игроки и таланты транзитам через Ливер проходили, никто никого не держал...бычары колбасные вот и все..
      Да не нам решать мало или нет, здесь вопрос уже не в цене а в принципе. Сам неймар не стоит четверти неймара!) Ни один футболист сегодня не стоит тех денег за которые их покупают!!!
      ArtNow
      18 августа 2017 в 20:47
        DJIIN
        DJIIN ответил manutd navsegda
        18 августа 2017 в 20:47
        manutd navsegda:
        Вот по этому он должен отрабатывать свой контракт а не скулить как пес побитый.
        По твоему 124млн мало что ле..Он и четверти Неймара не стоит...И все игроки и таланты транзитам через Ливер проходили, никто никого не держал...бычары колбасные вот и все..
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответил Eirek
        18 августа 2017 в 20:41
        Eirek:
        Никто, потому и не продают.
        Вот по этому он должен отрабатывать свой контракт а не скулить как пес побитый.
        Eirek
        Eirek ответил manutd navsegda
        18 августа 2017 в 20:39
        manutd navsegda:
        А кто мешал Коутинью 1 июля не постесняться и подписать контракт только с прописанной суммой отступных?
        Никто, потому и не продают.
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответил Levadia
        18 августа 2017 в 20:35
        Levadia:
        Но это не означает,что игрока надо продавать по первому предложению. Сами же каталонцы не постеснялись прописать на Неймара сумасшедшие отступные.
        А кто мешал Коутинью 1 июля не постесняться и подписать контракт только с прописанной суммой отступных?
        Eirek
        Eirek ответил DJIIN
        18 августа 2017 в 20:23
        DJIIN:
        Забычились клубишки..Коут и сам понимает что с Ливером нечего не выйграет...
        На данный момент, не факт, что и с барсой что-то выиграет, к сожалению.
        Рауль и Зидан
        18 августа 2017 в 20:22
          Levadia
          18 августа 2017 в 20:22
          Но это не означает,что игрока надо продавать по первому предложению.
          Сами же каталонцы не постеснялись прописать на Неймара сумасшедшие отступные.
          Рауль и Зидан
          18 августа 2017 в 20:22
          Я не пойму одного , если он видел себя в другом клубе , так почему продлил контракт ?При этом не вписав отступные
          DJIIN
          18 августа 2017 в 20:21
          Забычились клубишки..Коут и сам понимает что с Ливером нечего не выйграет...
          EvgenyS
          18 августа 2017 в 20:19
          Барсе срочно нужно усиливаться, иначе этот сезон без кубков и титулов будет.
          Barcelona_Rostov
          18 августа 2017 в 20:14
          все верно....