Soccer.ru

Ловчев: «Комбаров — это похороны „Спартака“»

21 августа 2017, 09:30

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру защитника «Спартака» Дмитрия Комбарова.

«В прошлом сезоне была популярная фраза, запущенная одним из болельщиков: Глушаков – это похороны. Я ее перефразирую: Комбаров – это похороны „Спартака“. Я не цепляюсь к нему, но если взять пятьдесят последних пропущенных „Спартаком“ голов, то рядом так или иначе будет присутствовать Комбаров.

Из-под него только в матче с „Локо“ были забиты три гола. Первый – подача справа, Баринов у него выигрывает второй этаж, удар головой и мяч в воротах. Второй гол. Миранчук один в зоне Комбарова, спокойно переправляет мяч в ворота после фланговой передачи. И третий гол – Комбаров не успевает помешать Коломейцеву, лишь толкает в спину. И это, опять же, происходит в его зоне».

Все комментарии
quinn-se
21 августа 2017 в 09:39, ред.
Да, как ни жаль, тут абсолютно точное наблюдение Ловчева, всё так и есть... Совсем уже не тянет Дима все 90 минут, разве что для замены, на тайм максимум. Да и вообще, Комбаров - типичный полузащитник, а никак не защ. Скажите уже наконец это кто-нибудь Каррере!))
Red blu
21 августа 2017 в 09:53
Прав Ловчев, Комбаров - это похороны Российского „Лестера“!
sir_Alex
21 августа 2017 в 11:41
Надо бы его к брату отправить))
ULTRASteam
21 августа 2017 в 11:51
Вообще странные открытия делают наши эксперты!
Спартак последние 10 лет точно довольно средняя команда со средним подбором игроков в принципе!
Глоры спама могут сколько угодно кричать про великую историю - но ведь историю никто не отнимает у них и при этом история отнюдь не является залогом побед!
Первая история - советский спартак - 2й клуб после великого ДК в Союзе и точно первый в рсфср!
Вторая история - постсоветский спартак на багаже совка и единственный клуб с баблом в бедной стране крошит всех 10 лет к ряду (кроме одного года алании водочных королей).
Третья история - настоящее время - при более менее равных фин возможностях - спам проигрывает чемпионство локо потом цска потом Зениту потом рубину потом снова цска и Зениту. В прошлом году наконец федун добавил бала взяли хороших исполнителей и попали в струю одновременных перестроек цска и Зенита плюс поймали кураж от Карерры плюс юбилей Симоняна плюс благожелательность Мутко и сьали чемпионами прошлого сезона по праву.
Но теперь халява кончилась)) в этом году уже обновленный полнлстью Зенит и обновленный тренерской мыслью Цска и возрождаемый Семинын Локо и вновь бердыевский Рубин выше пятого места спам уже не пустят - а Ростов и Краснодар еще и пошатают это пятое место))
И комбаров тут совсем не причем! Он таким был всегда, даже когда спам был чемпионом...
ULTRASteam
ULTRASteam ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:39
Я ведь не выходил за рамки Ваших ответов с кем бы Вы ни общались. Просто, честно говоря, меня как болельщика хоть и другой российской команды которая также выигрывала еврокубки (2) возмутил Ваш ответ про Стяуа! Ваш ответ был полон иронии причем необоснованной! В чем необоснованной я Вам обосновал! Потому что сегодня Вы это говорите болелам Цска, а завтра скажите мне)!
На данный момент Стяуа Цска Зенит хоть что-то выиграли в Европе - Ваш клуб несмотря на безусловно славную историю внутри страны и отдельные громкие победы в европе не выиграл пока ни одного Еврокубка!
Это факт!
Поэтому мое смешно на то когда болела команды которая ничего таки не выиграла в европе глумиться даже над стяуа и ее мечтами повторить успех! Повторить! А не достичь! Что цель для Вас!
Caniggia
21 августа 2017 в 13:17, ред.
Усатый, не вызывай ты ради Христа и всего святого и ради всей нашей России-матушки, в сборную этих могильщиков, ныряльщиков, пешеходов и дятлов-деревянщиков - Комбарова, Самедова и Глушакова! А в Спаме пущай хоть до конца света деградируют и могилы копают.
Миша Вилков
21 августа 2017 в 09:38
Навесов хороший игрок! Надо просто вернуть другого из Тулы и будут на пару феерить в спартаке :)
FROLL 001
21 августа 2017 в 10:31
Через пяток туров Ловчев скажет: Каррера похороны Спартака! Гыгыгыгы!
Red blu
Red blu ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:31, ред.
Туров то конечно тридцать! Вот только чемпионства вам придется теперь опять ждать вероятно 16 лет, в этом сезоне титул вам не удержать! К гадалке не ходи! Лестер то же не смог удержать на второй сезон и скатился в середняки! смекаешь?
Ярангвельгви Йорингель.
21 августа 2017 в 11:05
Смотрю после каждого тура у спартачей неотложные дела.
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2017 в 14:14
То что время бездарно упущенно с этим я согласен, надо было живее булками шевелить! Тебе и Зениту в ЛЕ тоже удачи и только побед!
Dominators
21 августа 2017 в 09:58
Ловчев прав на все 100 . Но там Комбаров не один такой . Все забыли про Ещенко .Еще один Роберто Карлос .
galem72
21 августа 2017 в 11:41, ред.
Ещё только слепой не выкинул осуждение в сторону Комбарова, а руководству всё как-то по... Современный фут требует от крайних бэков играть латералей, умение отрабатывать по всей бровке поля, а это же чудо не только в атаке нулевой, но и на своей законной позиции дэфа косячит что есть духу. Примитивнейшие движения, техника и приёмка шара вынуждают отправить его далеко во двор, какую-нибудь фнл там, пфл. В РПЛ и, уж тем более, в ЛЧ такому добру делать нечего. Пора списывать Димона...
Санчо Панса
21 августа 2017 в 10:13
Вернее и не скажешь! Видимо, Дмитрий скучает по своему родному брату и делает все, чтобы оказаться в тульском Арсенале) Слабый защитник слабого клуба.
морозз
морозз ответ ULTRASteam (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:10
Могу и это объяснить что бы не смешился так яростно! Спартак давно уже не видели в Европе и есть такое понятие как память! Поэтому и не хотят хорошие футболисты идти в неизвестный для них клуб, это то тебя не смешит? Да и Федун бизнесмен, который вкладывает свои средства в Спартак, а Газпром это государственная кормушка...из которой по приказу гребут столько бабла сколько надо! Надеюсь тебе уже не до смеха или всё равно пробивает?
Правдин Семён
21 августа 2017 в 10:50
В этот раз Ловчев прав.Дима-полузащитник среднего уровня,а как защитник-ноль.
LOpp
21 августа 2017 в 11:06
Комбарову нужно искать замену.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:42
Не знаешь, у Васина есть брат-близнец? Пора вам защиту "омолаживать" :))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:16
Привет! Согласен с тобой полностью, но как говориться это беда Вашего клуба и счастье других!
Но как болельщик сборной России, а она у нас общая, зачем его Черчесов то в сборную берёт! У нас пол сборной таких вот левых, ужас просто!
PutiTang
21 августа 2017 в 11:17
Димон. Давай к нам в Тулу к брату! Вот где твой уровень. Ты не чем не лучше Кирилла.
Остапчук 67
21 августа 2017 в 11:18
Нечего и возразить.
Жаль, что Федун не обращает внимания на эту информацию.
А Измайлов еще и косо смотрит на Карреру за напоминание о трансферах.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:20
Привет.А кто понимает Черчесова?Только Мутко.Есть Щенников,Джикия неплох слева,Караваев может левый край закрывать нормально.Я от сборной ничего не жду,я в неё,как классик в Россию,"только верю"..
makkie
makkie ответ ULTRASteam (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:11
Ну уже видно, что Промес не так активен как раньше - статистика прежняя, но сама игра точно изменилась. Перерос он РПЛ, как ни крути.
Надеюсь, в ЛЧ поможет. Правда, если усиления не будет - можно даже не суваться туда и не мечтать о выходе из группы.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:19
А много забивает Жирков? В последнем матче с Тереком забил. А до этого когда последний раз забивал? Из обоих сделали крайних защитников и потеряли обоих для атаки. Жирков еще держится за счет техники, а у Комбарова ее особо и не было. Только физикой Комбаров превосходил Жиркова последних лет. Сейчас и физика захромала...
denmig
21 августа 2017 в 12:02
ловчев просто тр...пло!
Ангел неБесГрешен
21 августа 2017 в 13:40
А как замечательно всё было в прошлом сезоне! Вот что значит волшебный пендаль от АЕКа...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:48
Я не имел в виду Паредеса который наверняка пришёл под данного тренера....ибо игрок знающий себе цену....

Но думаю Спартаку ничего не мешало пригласить тех же Ерохина,Полоза и Кузяева без существенных трат и без оглядки на имя тренера...не обязательно же за 2 недели до ЛЧ в пожарном порядке тыкать пальцем в небо покупая переплачивая 3 цены не особо нужного нападающего Ньянга.......
Думаю было время позвать условных новых Промесов на просмотр...время упущено.....
Никто не пытается кого то учить и советовать......но почему то была стопроцентная уверенность что Спартак захочет продлить прошлогодний триумф и заметно усилиться.....
Удачи !!!!
Усатый Стас
21 августа 2017 в 12:09
А мне нравится как Комбаров играет. Да и другие спартаковцы тоже отлично выступают. Верим в Спартак ! Гыгыгы.
FKulagin
FKulagin ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:23
Тебе самому не противно сравнивать один из лучших клубов России и СССР с какой-то выскочкой из АПЛ !?
Миша Волк
21 августа 2017 в 15:51
Не похороны, а мусорный бак...
Гость