Soccer.ru

Ловчев: «Комбаров — это похороны „Спартака“»

21 августа 2017, 09:30

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру защитника «Спартака» Дмитрия Комбарова.

«В прошлом сезоне была популярная фраза, запущенная одним из болельщиков: Глушаков – это похороны. Я ее перефразирую: Комбаров – это похороны „Спартака“. Я не цепляюсь к нему, но если взять пятьдесят последних пропущенных „Спартаком“ голов, то рядом так или иначе будет присутствовать Комбаров.

Из-под него только в матче с „Локо“ были забиты три гола. Первый – подача справа, Баринов у него выигрывает второй этаж, удар головой и мяч в воротах. Второй гол. Миранчук один в зоне Комбарова, спокойно переправляет мяч в ворота после фланговой передачи. И третий гол – Комбаров не успевает помешать Коломейцеву, лишь толкает в спину. И это, опять же, происходит в его зоне».

Все комментарии
shur
shur ответ Dominators (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:37
...Карлсон тут не в кассу, не ровняй князя с холопами!!!!! Им .здеть и .здеть до него!!!(Космос).
LOpp
21 августа 2017 в 11:06
Комбарову нужно искать замену.
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:47
Знаешь в чём преимущество в трансферах Зенита над Спартаком, могу объяснить! У Зенита есть тренер с именем... под которого имея кучу бабла можно купить хотя бы среднего футболиста, у Карреры этого нет! Наш чемпионат рассматривают только те футболисты, которые в возрасте и пытаются здесь заработать не прилагая никаких усилий! Этого тебе достаточно? Про наших молодых и хороших футболистов даже говорить не буду, им может купить за бешеное бабло только Зенит! Вот поэтому и ищет Спартак в Европе того, кто сможет помочь команде, да вот беда, везде отказы! Так что не будь таким мудрым!
Red blu
Red blu ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:23, ред.
спартак Российский "Лестер" и с этим ничего не поделаешь, хоть 100 раз прокричи чемпион!
Болельщики Лестера то же кричали - "мы чемпионы", а на следующий сезон пришло отрезвление и середина турнирной таблицы!
Лестер как спартак , то же ничего не выигрывал в Европе!
Red blu
21 августа 2017 в 09:53
Прав Ловчев, Комбаров - это похороны Российского „Лестера“!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:19
А много забивает Жирков? В последнем матче с Тереком забил. А до этого когда последний раз забивал? Из обоих сделали крайних защитников и потеряли обоих для атаки. Жирков еще держится за счет техники, а у Комбарова ее особо и не было. Только физикой Комбаров превосходил Жиркова последних лет. Сейчас и физика захромала...
Caniggia
21 августа 2017 в 13:17, ред.
Усатый, не вызывай ты ради Христа и всего святого и ради всей нашей России-матушки, в сборную этих могильщиков, ныряльщиков, пешеходов и дятлов-деревянщиков - Комбарова, Самедова и Глушакова! А в Спаме пущай хоть до конца света деградируют и могилы копают.
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:50
Да, про Европу.
ЦСКА - это российский СТЯУА. Румыны (кстати, армейский клуб) тоже тридцать годов назад выиграли Кубок. Или надеетесь повторить успех двенадцатилетней давности? Время-то идет, тикает, отсчитывает.
Red blu
Red blu ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:52, ред.
То, что сейчас происходит со спартаком, не является чем-то необычным и эксклюзивным для этого клуба в частности и для команд, сумевших на эмоциях прыгнуть чуть выше головы, в общем....."

Что и требовалось доказать, спартак как Лестер в АПЛ сумевший на эмоциях прыгнуть чуть выше головы, а потом опять - здравствуй середина турнирной таблицы!
denmig
21 августа 2017 в 12:02
ловчев просто тр...пло!
Владимip.
21 августа 2017 в 13:36
Проблема в том что лучшего то нет)
ЮЗИК
21 августа 2017 в 16:55
Так уберите его если только в нем проблема
ULTRASteam
ULTRASteam ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:05
Кто-то может как стяуа выигрывал еврокубок и мечтает выиграть его снова даже через 30 лет) а кто-то не выиграл ни один еврокубок в своей истории и еще позволяет себе глумиться над стяуа?
По мне смешнее второе)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2017 в 13:48
Я не имел в виду Паредеса который наверняка пришёл под данного тренера....ибо игрок знающий себе цену....

Но думаю Спартаку ничего не мешало пригласить тех же Ерохина,Полоза и Кузяева без существенных трат и без оглядки на имя тренера...не обязательно же за 2 недели до ЛЧ в пожарном порядке тыкать пальцем в небо покупая переплачивая 3 цены не особо нужного нападающего Ньянга.......
Думаю было время позвать условных новых Промесов на просмотр...время упущено.....
Никто не пытается кого то учить и советовать......но почему то была стопроцентная уверенность что Спартак захочет продлить прошлогодний триумф и заметно усилиться.....
Удачи !!!!
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:08
Спартак - не Лестер, который единственный раз в своей истории выиграл титул. И сравнивать нечего.
Середина таблицы? А что, чемпионат закончен?
никита001
никита001 ответ ULTRASteam (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:11
Смейтесь на здоровье.
Изначально речь шла о том, что Спартак - это российский Лестер. Я возразил, что здесь сравнение неуместно. Тогда человек как козырную карту (карта, действительно, козырная - но речь о чемпионате, а когда сказать нечего - хлоп! А вот вы в Европе...) приплел Еврокубок. Тогда-то и написал о Стяуа.
Правдин Семён
21 августа 2017 в 10:50
В этот раз Ловчев прав.Дима-полузащитник среднего уровня,а как защитник-ноль.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:21
Сударь, но Вы не правы! Мой ответ был не про Лестер - посмотрите еще раз внимательнее!
ВАШЕ: Да, про Европу.
ЦСКА - это российский СТЯУА. Румыны (кстати, армейский клуб) тоже тридцать годов назад выиграли Кубок. Или надеетесь повторить успех двенадцатилетней давности? Время-то идет, тикает, отсчитывает.
Red blu
Red blu ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:23
Похоже что для игроков спартака чемпионат уже закончен! При том , что еще да же не началась у них Л/Ч!
FKulagin
FKulagin ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:23
Тебе самому не противно сравнивать один из лучших клубов России и СССР с какой-то выскочкой из АПЛ !?
никита001
никита001 ответ ULTRASteam (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:26
Я понял, что ответ не про Лестер. Дело в том, что разговор я начал с "Великим ЦСКА Москва", именно ответы ему я имел ввиду как изначальные, когда отвечал Вам.
Ярангвельгви Йорингель.
21 августа 2017 в 11:05
Смотрю после каждого тура у спартачей неотложные дела.
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:27
Ты рад? И Слава Богу! Главное, чтобы тебе на душе легче от этого стало.
Jeck Denielse
21 августа 2017 в 12:29
Не один Комбаров виноват.........
Федун с Каррерой сами должны были понимать что команда "кому за 30" не будет способна бороться на всех фронтах......
Ребров
Ещенко
Комбаров
Глушаков
Бокетти
Таски
Самедов

Всем уже за 30 лет...впереди,Попову и Адриано тоже......

Они реально уже не могут без отпуска,по жаре,через 2 дня на 3-й..............
Впереди ЛЧ........
А трансферная служба в подарок уставшей линии обороны готовит сюрприз в виде нападающего Ньянга.....за 20 млн....комедия......
Red blu
Red blu ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:30
Конечно рад и похоже не я один! Судя по комментариям на соккере!!!
Миша Вилков
21 августа 2017 в 09:38
Навесов хороший игрок! Надо просто вернуть другого из Тулы и будут на пару феерить в спартаке :)
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:11
Премьер Лиги надо искать замену Спартаку! Гыгыгыгы!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:42
Не знаешь, у Васина есть брат-близнец? Пора вам защиту "омолаживать" :))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ никита001 (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:39
Я ведь не выходил за рамки Ваших ответов с кем бы Вы ни общались. Просто, честно говоря, меня как болельщика хоть и другой российской команды которая также выигрывала еврокубки (2) возмутил Ваш ответ про Стяуа! Ваш ответ был полон иронии причем необоснованной! В чем необоснованной я Вам обосновал! Потому что сегодня Вы это говорите болелам Цска, а завтра скажите мне)!
На данный момент Стяуа Цска Зенит хоть что-то выиграли в Европе - Ваш клуб несмотря на безусловно славную историю внутри страны и отдельные громкие победы в европе не выиграл пока ни одного Еврокубка!
Это факт!
Поэтому мое смешно на то когда болела команды которая ничего таки не выиграла в европе глумиться даже над стяуа и ее мечтами повторить успех! Повторить! А не достичь! Что цель для Вас!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:16
Привет! Согласен с тобой полностью, но как говориться это беда Вашего клуба и счастье других!
Но как болельщик сборной России, а она у нас общая, зачем его Черчесов то в сборную берёт! У нас пол сборной таких вот левых, ужас просто!
Гость