• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.723.565.8
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Аршавин: «Может быть, закончу карьеру в этом году»

24 августа 2017, 15:06

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин подтвердил, что задумывается о завершении карьеры.

«Могу ли завершить игровую карьеру в этом году? Может быть, это случится. Действующий контракт заканчивается в конце года.

Чем буду заниматься дальше, я еще думаю. Так или иначе, это будет связано с футболом. Что конкретно – не могу сказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Газпром рулит
08 декабря 2017 в 08:33
уссатый физрук сборной не имея креативщика - никогда не пригласит Шаву в сборную..
ради своих тупых амбиций угробит сборную еще в группе
как и не пригласить лучшего опорника страны Денисова,всё по той же причине..
позорище уссатое..
mcgrigoriy
mcgrigoriy ответил ROBERTUSA
25 августа 2017 в 23:16
ROBERTUSA:
У идиотов - да. Не забуду никогда Голландия РФ 1-3. Лучшая ночь.
А я не забуду 4 4 на энфилде, см в прямом эфире, след весь день улыбка не сходила
mcgrigoriy
25 августа 2017 в 23:13
эх ондрюша..еслиб да кабы..опять виноват...если бы не в руси родился, болельшики бы на руках носили, зря из англии вернулся, играл бы там по тихому в к.н. тихом клубе и прописался где нить в пригороде лондона. когда интересуются кто мой кумир, даже не по себе произносить аршавин, как враг народа прям.
Duke_dp
25 августа 2017 в 00:31
Удачи во всем, что бы не выбрал. Но лучше б конечно поиграл ещё.
Таких игроков как Шава и Керж прямо скажем немного. А если ещё точнее - просто нет.
Главное не превратиться в Панова...
Чист
24 августа 2017 в 20:55
Играй рано еще - радуй ребят - до твоего уровня многим у нас еще далеко
Apokalipsys
Apokalipsys ответил Смитерс
24 августа 2017 в 20:30
Два путя.... Там хоть анекдот был!
А когда заканчивают карьеру футболисты, за которыми следил, радовался за успехи, и так же огорчался за неудачи за весь период его карьеры как футболиста... Знаешь как то странно получается.
Если Аршавин будет приносить пользу футболу и вне поля, честь ему и хвала!
Ruslik1982
24 августа 2017 в 19:26
всё испортили чипсы
777dimon86
24 августа 2017 в 19:24
Эх, Андрюшка! Если б не загулял и не выпендривался тогда на евро12, был бы домашний чемпионат мира твоим дембельским аккордом! А если еще бы на нем зажег, стал бы легендищей! Народ бы наруках носил! Эх...
Фата лист
24 августа 2017 в 19:18
Играй Андрей пока есть силы!
Vladimir808
24 августа 2017 в 18:28
Одному из лучших игроков России, пожелаю успехов, чем бы он не занимался.
Удачи Андрею Аршавину!
time out
24 августа 2017 в 18:17
Аршавин: "Дальнейшее будет связано с футболом. Буду на Крестовском чипсами торговать."
Смитерс
24 августа 2017 в 18:10
Тут у тебе два путя. Первый, это к Жирной Утке в дворовую команду (это наиболее близкий и хорошо известный тебе путь), Второй - это вместе с Глаголом бакланов гонять. Глагол будет бить по воротам и соответственно попадать в бакланов, а ты будешь за мячиками бегать и подавать Глаголу. Второй путь конечно для тебя сложнее... тут и бегать надо, и глорья не будет. С футболом всё, вариантов больше нет.
Botazubr
24 августа 2017 в 17:58
Чем буду заниматься дальше? Чипсы нннаааадоооо?:)
starche
24 августа 2017 в 17:51
Видимо это правильно.
Алексстелс
24 августа 2017 в 17:45
Ещё один прилетит долбить крышу питерскага стадиона...
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:44
Да, это будет огромной потерей для российского футбола! С другой стороны, будет весьма символично, что Аршавин закончит карьеру футболиста в один год со своим давним напарником по Зениту и другом - Александром Кержаковым....
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:42
Гойло и Каккоев:
"Чем буду заниматься дальше? Вступлю во Фратрию"
Скажи честно, ты уважаешь питерский Зенит?!
зенит юрист
24 августа 2017 в 17:41
лучший футболист РОССИИ своего поколения!!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил Риланд
24 августа 2017 в 16:59
Риланд:
Запомнится одной фразой, сказанной не в то время, и не в том месте
У идиотов - да. Не забуду никогда Голландия РФ 1-3. Лучшая ночь.
LOpp
24 августа 2017 в 16:21
карьеру Андрюша закончил после первого сезона в Арсенале
Kwinto555
24 августа 2017 в 16:20
Аршавин, как Пугачева ей богу ))))
ZenCh
24 августа 2017 в 16:16
В любом случае, удачи! И спасибо за блестящую игру!
OLESOCC
24 августа 2017 в 16:08
Андрей, Мудко тебя в сборной ждёт!.. Поможешь?.
Риланд
24 августа 2017 в 16:03
Запомнится одной фразой, сказанной не в то время, и не в том месте
Caniggia
24 августа 2017 в 15:58
Сильнейший футболист в новейшей российской истории! Удачи Андрюхе в любом случае, но мог бы ещё и поиграть, как Ибра. А тренер бы мог из него путёвый выйти, Шава всегда отличался характером.
старина
24 августа 2017 в 15:55
    Obdulio Varela
    24 августа 2017 в 15:52
    Это твои проблемы
    zenitforfun
    zenitforfun ответил Майкл59ru
    24 августа 2017 в 15:50
    Майкл59ru:
    Ха! Видимо посмотрел как провожали Кержакова и тоже захотел такие проводы. Да только его провожать так никто не будет и вместо слезливого банера сделают огромную пачку чипсов из которой будет вылазить огромная фига,а внизу подпись " хотел шикарные проводы? это ваши проблемы ")
    та фраза вырвана из контекста и адресовалась подвыпившему чиновнику, который на Андрея быковать начал. поинтересуйтесь, что там было на самом деле..докопались до фразы, попортили жизнь одному из лучших игроков в российской истории, да и Евро то было не самым худшим, как потом оказалось
    Олег Борткевич
    24 августа 2017 в 15:48
    С Аршавиным на поле у меня вся семья смотрела футбол.
    ПерекатиПоле
    24 августа 2017 в 15:42
    Пусть в Питер приезжает. Проводим лучшего отечественного футболиста 21 века достойно.