• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 53’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Оганесян: «Если „Спартак“ наберет больше 4 очков в ЛЧ, я плохо разбираюсь в футболе»

27 августа 2017, 11:22

Президент московского «Арарата» Валерий Оганесян поделился ожиданиями от выступления «Спартака» в Лиге чемпионов. 

«Посмотрим, что в этом году будет со „Спартаком“. Я боюсь смотреть их матчи в Лиге чемпионов. Если „Спартак“ наберет больше четырех очков в этом году в Лиге чемпионов, то я, значит, очень плохо разбираюсь в футболе. А в чемпионате они займут место ниже шестого. Федун богатый человек, всего в жизни добился, но он не разбирается в футболе».

Москвичи попали в группу Е, где их соперниками будут «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Гулевич 1
28 августа 2017 в 12:30
Беда в том, что в футболе у нас не разбирается руководство РФС! Поэтому и появляются московские арараты. Что было с асмаралом? Тоже ждёт и арарат. Чемпионы СССР Торпедо Москва играет на тренировочной базе Спартака, а своё поле сдают в аренду арарату. Это как? Оганесян лучше б завод коньячный открыл
Евгений Перфильев
27 августа 2017 в 19:58
СМОТРИ ЗА АРАРАТОМ. ВСЕ РАВНО В ФУТБОЛЕ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.
JUDGE RAVEN
27 августа 2017 в 19:04
Могу поспорить с любым ,что Оганесян не разбирается в футболе
artsinalex
27 августа 2017 в 18:41
На данный момент Спартаку не хватает выиграть пару матчей и встать на победные рельсы. Вот например в Хабаровске нанесли сегодня 26 ударов по воротам, 13 в створ, но в итоге даже мяча не забили.
kolpankolpan
27 августа 2017 в 18:25
И все- таки хочется что-бы Российский футбол был не такой как сказал Оганесян, и не такой как сейчас Спартак.
Napoleon Bonapart
27 августа 2017 в 17:30
Dominators:
Дико извиняюсь , но по моему мнению , Спартаку плевать на все турниры в данный момент .Причем это происходит без объективных причин . Эйфория от чемпионства плавно перешла в эйфорию от удачной жеребьевки . Мне абсолютно пох какое место занимает и займет Спартак , но во всем этом виноват сам Спартак .
Ну, я не думаю, что на все, но, что-то не получается у команды. Ладно, сами разберутся, а у нас- своих проблем хватает.
Wolf77785
27 августа 2017 в 16:40
да не, в правильном направлении мыслишь!
Dominators
27 августа 2017 в 16:29
Napoleon Bonapart:
Да плевать Спартак хотел на ЛЧ! Для кого-то, это- главный турнир, но для Спартака, главным, всегда был и будет чемпионат России! Поэтому, злопыхатли, не надейтесь, что для вас, специально, кто-то будет менять планы! И в ПЛ, тоже, еще далеко не все ясно. Можно вспомнить ЦСКА и сезон 1998 г., когда армейцы, с предпоследнего места в 1-м круге, прыгнули в итоге на 2-е, пройдя 18 игр, без поражений!!! Это- футбол!
Дико извиняюсь , но по моему мнению , Спартаку плевать на все турниры в данный момент .Причем это происходит без объективных причин . Эйфория от чемпионства плавно перешла в эйфорию от удачной жеребьевки . Мне абсолютно пох какое место занимает и займет Спартак , но во всем этом виноват сам Спартак .
Dominators
27 августа 2017 в 16:22
•BLACK WOLF•:
Я уверен, что Спартак выйдет из группы как минимум со второго места! С марибором возьмут как минимум 4, с Севильей пускай 2 или 3, а с Ливерпулем достаточно и одно, итог 8 очков как минимум и выход из группы со 2-го места!
Как в том анекдоте про чукчу ,теперь это звучит так , - наивный спартаковский болельщик .
Vector
27 августа 2017 в 15:23
Платить по 500 тысяч в месяц Павлюченко и Измайлову, считать, что они играют за идею.... Я тогда тоже ничего не понимаю в футболе...
Napoleon Bonapart
27 августа 2017 в 15:22
Да плевать Спартак хотел на ЛЧ! Для кого-то, это- главный турнир, но для Спартака, главным, всегда был и будет чемпионат России! Поэтому, злопыхатли, не надейтесь, что для вас, специально, кто-то будет менять планы! И в ПЛ, тоже, еще далеко не все ясно. Можно вспомнить ЦСКА и сезон 1998 г., когда армейцы, с предпоследнего места в 1-м круге, прыгнули в итоге на 2-е, пройдя 18 игр, без поражений!!! Это- футбол!
loko7
27 августа 2017 в 15:16
можно дважды обыграть Марибор и 6 очков, а Зенит даже с 6 очками умудрялся выходить из группы.
Алсидес Гиджиев
27 августа 2017 в 14:39
Поживём увидим
Virtual Reminiscence .
27 августа 2017 в 14:16
Какой Арарат?Какой Оганесян?Спатак возьмёт и восемь очков наберёт.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 13:59
Но он их не наберет! Два раза проиграют Ливерпулю, два раза Севилье и, возможно, обыграют минимально Марибор дома и сыграют с ними вничью в Словении. Никак не получается больше четырех очков....
starche
27 августа 2017 в 13:49
Похоже на правду.
tolctoy
27 августа 2017 в 13:30
А когда армяне разбирались в футболе? Вот во фруктах да.Придёшь на рынок а там одни армяне и азербайджанцы.Так что оганесян твоё место на рынке.
sir_Alex
sir_Alex ответил renegade1976
27 августа 2017 в 13:29
И займет 4 место. Ну, как цска.
MIKITA463295
27 августа 2017 в 13:20
Ты сначала свой Арарат на ноги подними,а потом говори с высоко поднятой головой... Спартак не только наберет выше 4 очков ,но и выйдет в плей офф лч...
старина
27 августа 2017 в 13:19
зенит юрист:
оганесян--ванга. когда это спартачок набирал 4 очка в еврокубках???
    старина
    27 августа 2017 в 13:18
    Сколько бы Спартак ни набрал,ты все равно не разбираешься в футболе
    DVOK68
    27 августа 2017 в 13:12
    Возможный вариант.
    Игры нет,есть нервяк и куча нереализованных моментов со слабой командой(Хабаровск).
    За ЛЧ страшно даже подумать
    зенит юрист
    27 августа 2017 в 13:04
    оганесян--ванга. когда это спартачок набирал 4 очка в еврокубках???
    cevin cigan
    27 августа 2017 в 12:49
    Серёга за ЦСКА:
    Что бы выходить из группы, Марибор нужно обыгрывать дважды, тогда точно есть шанс.
    Если Спартак будет обыгрывать Марибор,то Ливер и Сева станут дарить словенцам очки???.Они то эти шесть очей,точно держат в запасе!!!
    BagioR
    27 августа 2017 в 12:32
    Если мне не изменяет память он в прошлом году говорил что чемпионом станет Зенит
    kastites
    27 августа 2017 в 12:30
    Ноль очков наберут
    Alex Rosi
    27 августа 2017 в 12:23
    Гордан Фриман:
    При всём уважении к Словенцам, но Марибор это уже +6 очков.
      Серёга за ЦСКА
      27 августа 2017 в 12:18
      •BLACK WOLF•:
      Я уверен, что Спартак выйдет из группы как минимум со второго места! С марибором возьмут как минимум 4, с Севильей пускай 2 или 3, а с Ливерпулем достаточно и одно, итог 8 очков как минимум и выход из группы со 2-го места!
      Что бы выходить из группы, Марибор нужно обыгрывать дважды, тогда точно есть шанс.
      Гордан Фриман
      27 августа 2017 в 12:17
      При всём уважении к Словенцам, но Марибор это уже +6 очков.
      Серёга за ЦСКА
      27 августа 2017 в 12:16
      Вот если бы ты выкупил к примеру Торпедо Московское, и вложился в него, вывел бы в РФПЛ, думаю намного бы вы товарищ были в плюс.