• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Витиньо: «ЦСКА выйдет на матч с „Ахматом“ с позиции большого и сильного клуба»

27 августа 2017, 10:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«„Ахмат“ сделал достаточно крупные инвестиции в игроков, что, безусловно, пошло им на пользу. Но мы выйдем на этот матч с позиции большого, сильного клуба и будем играть только на победу».

Матч начнется в 17:30 мск.

В прошлом туре ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
OLESOCC ответил Сокол 9
27 августа 2017 в 19:34
Мужик сказал, мужик сделал. Витёк, отвечай за базар, забей хотя бы два голешника.
Витёк всегда прав!.
SanitarForest
27 августа 2017 в 19:25
вышел-обо...ся-ушел...
112910415
27 августа 2017 в 19:03
концовка матча
большой, сильный клуб мечтает добиться ничьей...
artsinalex
27 августа 2017 в 18:27
Но Васин-похороны всё испортил!!!
Eddyson
27 августа 2017 в 16:46
Какой смИшной.
Absinthe6
27 августа 2017 в 15:11
бгг)
starche
27 августа 2017 в 14:03
Какой шустрый парниша. Ничейка светит.
Морозовский
27 августа 2017 в 13:29
Зря это он пальцы загнул !
Rmydar
Rmydar ответил Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2017 в 13:21
когда с Уралом играли, наверно играли не как большой клуб))
Когда играли с Уралом, играли на четвертый день, после перелета, в 3 часа дня, при 30 градусной жаре. Были немного скованы, а так бы и там победили.
SanitarForest
27 августа 2017 в 13:17
бугага
Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2017 в 13:00
когда с Уралом играли, наверно играли не как большой клуб))
Великолепный
27 августа 2017 в 12:06
Только ЦСКА! Только победа!
Серёга за ЦСКА
27 августа 2017 в 12:02
ЦСКА победы !!! Ахмату удачи в других матчах.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 12:01
Именно так! Не стоит недооценивать Терек. В начале этого сезона они показали, что могут побеждать даже на выезде! Но надеюсь, что не в матче с ЦСКА) Вперед, армейцы!
Сокол 9
27 августа 2017 в 12:00
Вся надежда на Жорку Щенникова, он стал главным забивальщиком у коней последнее время, может скоро в напы перейдёт.) А Витёк как что-то ляпнет, обязательно жди беды коням.
Сокол 9
27 августа 2017 в 11:54
Мужик сказал, мужик сделал. Витёк, отвечай за базар, забей хотя бы два голешника.
Ростсельмаш-Фанат
27 августа 2017 в 11:48
Удачи Тереку!
•BLACK WOLF•
27 августа 2017 в 11:45
Думаю сегодня наши соберутся наконец и покажут достойную игру, лишь бы судьи не спортили игру, остальное ерунда.
Павел Аншуков
27 августа 2017 в 11:45
Удачи ЦСКА!!! Ждём убедительной (и безвалидольной))) победы!!!
да это точно. А то на меня жена смотрит как смртрю матчи с моим любимым ЦСКА и предлагает мне валерьянки
Павел Аншуков
27 августа 2017 в 11:32
если будут играть как во 2 матче с Янг Бойз то тогда норм. А то уже достала трусоватая игра от обороны
EAGuar As
27 августа 2017 в 11:25
главное каким уйдет с поля
VIPded
27 августа 2017 в 11:24
Удачи ЦСКА!!! Ждём убедительной (и безвалидольной))) победы!!!
КЭТиК
27 августа 2017 в 11:09
Акинфеев сделает свое дело и счет будет 0-0.
Tajfun
27 августа 2017 в 11:07
ждемс.
sihafazatron
27 августа 2017 в 11:02
Главное победа, удачи!
Дед за ЦСКА
27 августа 2017 в 10:59
Правильно, нужна только победа! Удачи ЦСКА.
Т34
27 августа 2017 в 10:57
После этих слов Витиньо, позиции Ахмата дали трещину, они почувствовали себя маленьким и слабым клубом, думающим как бы проиграть достойно этому большому и сильному клубу.
cska.78
27 августа 2017 в 10:48
На поле это покажите!