• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.85 3.44 4.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Дембеле: «Я в „Барселоне“ не для того, чтобы заменить Неймара»

28 августа 2017, 19:02

Новичок «Барселоны» Усман Дембеле просит болельщиков не сравнивать его с Неймаром, покинувшего каталонский клуб ради перехода в ПСЖ:

«Между мной и Неймаром есть большая разница. Неймар - один из лучших игроков мира, а я еще очень молод. Я учусь каждый день, стараюсь развиваться и прогрессировать. Я здесь не для того, чтобы заменить Неймара. „Барселоне“ был нужен игрок на эту позицию, они позвонили мне. Сделаю ради этого клуба все, что только смогу. 

Это большая честь и удовольствие - играть в одной команде с Месси. Хочу многому у него научиться. Это великий игрок, лучший игрок в истории».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Джон Смит 1
29 августа 2017 в 08:08
Интервью кратко : я не хочу быть петухом, я не Неймар.
Гнойный
28 августа 2017 в 23:33
Игрок переходящий в Барсу, должен лизнуть дырку Месси и периодически повторять процедуры) это главное условие контракта
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:26
До чего же скучный комментарий, просто ужас.
Agamaga
Agamaga ответил Глор ПСЖ
28 августа 2017 в 22:33
Потерпи годик, потом о вашем клубе никто и не вспомнит уже.
Про Барсу с 1899 года говорят и пишут, сколько еще ждать?
Ищущий и Понимающий
28 августа 2017 в 22:16
Месси напрягся и прихватил с собой ложку. Аха-ха)
Уж лучше ложка чем презик от марокканца!
Хип Хоп
28 августа 2017 в 21:34
    ARMENIAN
    28 августа 2017 в 21:14
    странно, а Барса его, как-раз, для этого и купила...
    barcelona and cruyff
    28 августа 2017 в 20:59
    их есть у него! ахахаха! https://www.youtube.com/watch?v=P48gLkqC8Og
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
      28 августа 2017 в 20:49
      а ты то не поддержал немолодец...
      То ,что поддержмвает Апсни я тоже не раздумывая поддерживаю
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил Agamaga
      28 августа 2017 в 20:48
      Туринского задевает, что о его клубе мало кто из игроков упоминает)) вечный пункт - прописаться на ветке сине-гранатового клуба.
      Потерпи годик, потом о вашем клубе никто и не вспомнит уже.
      вячеслав остапенко
      28 августа 2017 в 20:46
      Согласен с Усманом ему нужно много лет чтобы достичь такого уровня как Месси и Неймар и еще нужен талант игрока
      Andrejka
      28 августа 2017 в 20:46
      о петух уже кукурекает, не кому не интересно что он да как.
      Agamaga
      28 августа 2017 в 20:33
      Туринского задевает, что о его клубе мало кто из игроков упоминает)) вечный пункт - прописаться на ветке сине-гранатового клуба.
      dzvinka
      28 августа 2017 в 20:31
      Постарайся добавить в игру что-то новое,креативное
      их есть у него! ахахаха!
      dzvinka
      28 августа 2017 в 20:29
        barcelona and cruyff
        28 августа 2017 в 20:24
        Постарайся добавить в игру что-то новое,креативное
        susanin ultrazenith
        28 августа 2017 в 20:08
        Сможет заменить Неймара - респект и уважуха!
        Nursultan_rma
        28 августа 2017 в 20:03
        А че у них по контракту написано что в каждом интервью надо хвалить месси?
        DJIIN
        DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
        28 августа 2017 в 19:59
        Усман правду сказал,Апсни тоже поддержал,молодцы оба.
        а ты то не поддержал немолодец...
        commando
        28 августа 2017 в 19:56
        Все верно сказал,удачи.
        ronaldo743
        ronaldo743 ответил cevin cigan
        28 августа 2017 в 19:41
        Пункт прописан.Месси нужно упоминать в каждом вью!
        Кондогбия: "Реалу не хватало лучшего футболиста мира? Не знал, что Месси играет за Мадрид. Мы сыграли очень хорошо. Тренер сказал мне перед матчем, чтобы я действовал с верой в свои силы, так, как я умею это делать. И я выдал хорошую игру. Я очень доволен своим дебютом".

        И у него пункт в контракте ? =)
        DJIIN
        28 августа 2017 в 19:38
        это смотря где тебе напихают. Аха-ха)
        Ваши подробности нам не нужны, и так не хватает юзеров чтобы вас убрать....
        Великий Князь
        28 августа 2017 в 19:31
        Причем туринскомадридского происхождения..
          DJIIN
          28 августа 2017 в 19:30
          Привет. Зачем разводить? Где Месси там всегда или рвота или диарея.))
            Zidane.5
            28 августа 2017 в 19:29
            Не успел придти, уже шлифует до блеска местному царьку.
            ALBA BARCELONA 21
            28 августа 2017 в 19:26
            Усман правду сказал,Апсни тоже поддержал,молодцы оба.
            Nazi
            28 августа 2017 в 19:25
            Соотечественник Платини и Зидана восхваляет лейси, который ничего за свою жизнь не выиграл, но оказался лучшим в истории футбола..

            Дешам, будь человеком, определи этого чернокожего вазелина к хаисту Бензема..
            311
            28 августа 2017 в 19:22
              Великий Князь
              28 августа 2017 в 19:18
              Костя доров дорогой. $рач разводим?)))).
                4ever Ars
                28 августа 2017 в 19:16
                А чтобы получать зарплату) дело парень говорит)