• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Источник: «„Спартак“ согласовал с „Лиллем“ переход Эль-Гази»

29 августа 2017, 22:37

«Спартак» может усилиться нападающим «Лилля» Анваром Эль-Гази.

По информации источника, «красно-белые» выигрывают борьбу за 22-летнего игрока сборной Нидерландов у «Милана», и уже согласовали с «догами» трансфер футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
30 августа 2017 в 11:13
Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
Кто едет в цска, Локомотив, да тот же Краснодар (не считая Вандерсона)?
Естественно, если Зенит переплачивает чуть ли не в два раза и ложит тройную личку - к вам едут.
cpartak60
30 августа 2017 в 09:54
чушь какая то!сказали вроде что в его услугах не нуждаются!
RUSTY8
30 августа 2017 в 06:52
почти как эль-Газпроми)))
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:53
А, это тот кто сначала подавал большие надежды в Аяксе, но затем в его игре наметился спад и он решил уйти из команды в поисках игровой практики? Причем, даже в Лилле он не был железно игроком основы! Да, этот трансфер в стиле Спартака)
Alex Rosi
30 августа 2017 в 01:46
Ну прям усиление! По 0-5 от каждой команды в группетЛЧ
ziborock
ziborock ответил tuman960
30 августа 2017 в 01:10
и зачем Спартаку футболисты-у них своих Абелардо не счесть!!!!!!!!
    Charismatic
    30 августа 2017 в 01:05
    ПерекатиПоле, не смеши)) Так и представляю, на переговорах игроку говорят о Манчини, распил арене протекающей, о городе, который не так давно еле 20к набирал на матчи и игроки сразу бегут в команду))) А на деле дают кучу денег и игроки сидят на лавке))
    311
    30 августа 2017 в 00:53
      tuman960
      30 августа 2017 в 00:29
        Кlassе
        30 августа 2017 в 00:26
        Что ж так вцепились в левого вингера то? В защите дыры, нужно двух трёх только туда.
        ПерекатиПоле
        30 августа 2017 в 00:24
        В Спартак не хотят, в ЦСКА не хотят, в другие клубы не хотят... Только в Зенит хотят, потому что там платят кучи миллионов средним игрокам.
          SHMEL
          30 августа 2017 в 00:23
          Помноится другие "подписанты" в спартак тоже уже пракитически медосмотр проходили и номер себе выбирали,а на деле просто треп оказался...
          piercman
          30 августа 2017 в 00:13
            Charismatic
            30 августа 2017 в 00:05
            Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
            В Спартак не хотят, в ЦСКА не хотят, в другие клубы не хотят... Только в Зенит хотят, потому что там платят кучи миллионов средним игрокам.
            ПерекатиПоле
            30 августа 2017 в 00:03
            Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали... Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
            Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
            kb_bender
            kb_bender ответил Крейсер
            30 августа 2017 в 00:03
            Фига се!!! Трансфер!!! Отпуск, что ли, у Федуна закончился?
            ну вот как все хотели, Федун сгонял на отпуск во францию, вот и трансфер потенциальный!
            Kuprin
            29 августа 2017 в 23:53
            "я даже знал одного негра-еврея" (с) Э.-М. Ремарк
            Я тебе верю, ты ведь старый хоть и Пью
            VIPded
            29 августа 2017 в 23:50
            Ждём новостей об отказе Анвара или о том, что о Спартаке агент и слыхом не слыхивал...)))
            Старый Пью
            Старый Пью ответил Kuprin
            29 августа 2017 в 23:49
            arzamas Сегодня 22:52 негр или араб? ------------------------------------------------ Два в одном))
            "я даже знал одного негра-еврея" (с) Э.-М. Ремарк
            Старый Пью
            29 августа 2017 в 23:42
            Вот это звезда!
            Бомба на трансферном рынке!
            tuman960
            tuman960 ответил ziborock
            29 августа 2017 в 23:41
            Аргентина - первая страна в Латинской Америке узаконившая однополые браки, так что Дрисси, Передас и прочие латиносы правильный клуб выбрали)))
              ziborock
              ziborock ответил piercman
              29 августа 2017 в 23:38
              что сильно доставляет: на него цена давно снижается, перспектив роста никакго. поэтому ничего удивительного, что он предпочёл перейти в спартак. тем более, гражданство у него правильное 😆
                arzamas
                arzamas ответил Kuprin
                29 августа 2017 в 23:35
                arzamas Сегодня 22:52 негр или араб? ------------------------------------------------ Два в одном))
                ТУШИ СВЕТ БРОСАЙ ГРАНАТУ))
                Kuprin
                Kuprin ответил arzamas
                29 августа 2017 в 23:34
                негр или араб?
                  Jake Sully
                  Jake Sully ответил makkie
                  29 августа 2017 в 23:26
                  Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали... Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
                    Шанхай Шеньхуа
                    29 августа 2017 в 23:25
                    скоро значит новость о летучем голладнце Деми!
                    Беренгар
                    29 августа 2017 в 23:24
                    ПОВТОРЯЕШЬСЯ, СКУЧНО.
                    Смотри не заскучай в ЛЧ вам 5-1 сладким сном покажутся!
                    makkie
                    29 августа 2017 в 23:21
                    Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали...
                    Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
                    Евгений Перфильев
                    29 августа 2017 в 23:20
                    Только кто кому отгружать будет)) Зенит то вам полную авоську, а вы только у судьи пеналь выклянчили)
                    ПОВТОРЯЕШЬСЯ, СКУЧНО.
                    Беренгар
                    29 августа 2017 в 23:20
                    Если араб то в компанию к джикии, ананидзе и арбузу.

                    Если негр то к промису, зе луишу, адриане и фернанде)))