• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Источник: «„Спартак“ согласовал с „Лиллем“ переход Эль-Гази»

29 августа 2017, 22:37

«Спартак» может усилиться нападающим «Лилля» Анваром Эль-Гази.

По информации источника, «красно-белые» выигрывают борьбу за 22-летнего игрока сборной Нидерландов у «Милана», и уже согласовали с «догами» трансфер футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
30 августа 2017 в 11:13
ПерекатиПоле:
Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
Кто едет в цска, Локомотив, да тот же Краснодар (не считая Вандерсона)?
Естественно, если Зенит переплачивает чуть ли не в два раза и ложит тройную личку - к вам едут.
cpartak60
30 августа 2017 в 09:54
чушь какая то!сказали вроде что в его услугах не нуждаются!
RUSTY8
30 августа 2017 в 06:52
почти как эль-Газпроми)))
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:53
А, это тот кто сначала подавал большие надежды в Аяксе, но затем в его игре наметился спад и он решил уйти из команды в поисках игровой практики? Причем, даже в Лилле он не был железно игроком основы! Да, этот трансфер в стиле Спартака)
Alex Rosi
30 августа 2017 в 01:46
Ну прям усиление! По 0-5 от каждой команды в группетЛЧ
ziborock
ziborock ответил tuman960
30 августа 2017 в 01:10
tuman960:
и зачем Спартаку футболисты-у них своих Абелардо не счесть!!!!!!!!
    Charismatic
    30 августа 2017 в 01:05
    ПерекатиПоле, не смеши)) Так и представляю, на переговорах игроку говорят о Манчини, распил арене протекающей, о городе, который не так давно еле 20к набирал на матчи и игроки сразу бегут в команду))) А на деле дают кучу денег и игроки сидят на лавке))
    311
    30 августа 2017 в 00:53
      tuman960
      30 августа 2017 в 00:29
        Кlassе
        30 августа 2017 в 00:26
        Что ж так вцепились в левого вингера то? В защите дыры, нужно двух трёх только туда.
        ПерекатиПоле
        30 августа 2017 в 00:24
        Charismatic:
        В Спартак не хотят, в ЦСКА не хотят, в другие клубы не хотят... Только в Зенит хотят, потому что там платят кучи миллионов средним игрокам.
          SHMEL
          30 августа 2017 в 00:23
          Помноится другие "подписанты" в спартак тоже уже пракитически медосмотр проходили и номер себе выбирали,а на деле просто треп оказался...
          piercman
          30 августа 2017 в 00:13
            Charismatic
            30 августа 2017 в 00:05
            ПерекатиПоле:
            Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
            В Спартак не хотят, в ЦСКА не хотят, в другие клубы не хотят... Только в Зенит хотят, потому что там платят кучи миллионов средним игрокам.
            ПерекатиПоле
            30 августа 2017 в 00:03
            makkie:
            Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали... Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
            Не нужно путать мягкое с тёплым. Игроки нормально в Россию едут(особенно из Латинской Америки и Африки, тк там полный треш), игроки в спартак ехать не хотят.
            kb_bender
            kb_bender ответил Крейсер
            30 августа 2017 в 00:03
            Крейсер:
            Фига се!!! Трансфер!!! Отпуск, что ли, у Федуна закончился?
            ну вот как все хотели, Федун сгонял на отпуск во францию, вот и трансфер потенциальный!
            Kuprin
            Kuprin ответил Старый Пью
            29 августа 2017 в 23:53
            Старый Пью:
            "я даже знал одного негра-еврея" (с) Э.-М. Ремарк
            Я тебе верю, ты ведь старый хоть и Пью
            VIPded
            29 августа 2017 в 23:50
            Ждём новостей об отказе Анвара или о том, что о Спартаке агент и слыхом не слыхивал...)))
            Старый Пью
            Старый Пью ответил Kuprin
            29 августа 2017 в 23:49
            Kuprin:
            arzamas Сегодня 22:52 негр или араб? ------------------------------------------------ Два в одном))
            "я даже знал одного негра-еврея" (с) Э.-М. Ремарк
            Старый Пью
            29 августа 2017 в 23:42
            Вот это звезда!
            Бомба на трансферном рынке!
            tuman960
            tuman960 ответил ziborock
            29 августа 2017 в 23:41
            ziborock:
            Аргентина - первая страна в Латинской Америке узаконившая однополые браки, так что Дрисси, Передас и прочие латиносы правильный клуб выбрали)))
              ziborock
              ziborock ответил piercman
              29 августа 2017 в 23:38
              piercman:
              что сильно доставляет: на него цена давно снижается, перспектив роста никакго. поэтому ничего удивительного, что он предпочёл перейти в спартак. тем более, гражданство у него правильное 😆
                arzamas
                arzamas ответил Kuprin
                29 августа 2017 в 23:35
                Kuprin:
                arzamas Сегодня 22:52 негр или араб? ------------------------------------------------ Два в одном))
                ТУШИ СВЕТ БРОСАЙ ГРАНАТУ))
                Kuprin
                Kuprin ответил arzamas
                29 августа 2017 в 23:34
                arzamas:
                негр или араб?
                  vka1970
                  29 августа 2017 в 23:31
                  Когда клуб объявит, тогда трансфер и согласуется.А пока это вилами по воде выписано.
                  Jake Sully
                  Jake Sully ответил makkie
                  29 августа 2017 в 23:26
                  makkie:
                  Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали... Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
                    Шанхай Шеньхуа
                    29 августа 2017 в 23:25
                    скоро значит новость о летучем голладнце Деми!
                    Беренгар
                    29 августа 2017 в 23:24
                    Евгений Перфильев:
                    ПОВТОРЯЕШЬСЯ, СКУЧНО.
                    Смотри не заскучай в ЛЧ вам 5-1 сладким сном покажутся!
                    makkie
                    29 августа 2017 в 23:21
                    Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали...
                    Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
                    Евгений Перфильев
                    29 августа 2017 в 23:20
                    Беренгар:
                    Только кто кому отгружать будет)) Зенит то вам полную авоську, а вы только у судьи пеналь выклянчили)
                    ПОВТОРЯЕШЬСЯ, СКУЧНО.