• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

В «Ливерпуле» заявили, что «Барселона» лжет насчет Коутиньо

02 сентября 2017, 16:45

В «Ливерпуле» отреагировали на заявление «Барселоны» касательно стоимости хавбека «красных» Филиппе Коутиньо. Напомним, сегодня днем представители каталонцев официально заявили, что «Ливерпуль» в последний день трансферного окна потребовал за бразильца 200 млн евро

Однако в английском клубе категорически опровергли данную информацию, назвав эти сведения «абсолютно ложными». Мерсисайдцы настаивают, что они с самого начала не выставляли цену, поскольку не собирались продавать Коутиньо, и «Барселона» об этом была уведомлена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
You'll Never Walk Alone
03 сентября 2017 в 10:24
В Ливерпуле, врать не будут.
Die Roten
03 сентября 2017 в 08:49
весело получается
в барсе с самого начала знали
что не продается
и все равно это мыльная опера с переходом??))
Jeck Denielse
03 сентября 2017 в 07:44
Вообще не понимаю как можно с симпатией относится к клубу где находятся всеми освистываемый инстаграмный болтун Пике...притворяла с задатками каннибализма Суарес...."величайший" Месси,с помощью которого сборная Аргентины забила целых 2 мяча за последние 6 игр....где руководство ведёт себя вопреки всем нормам морали....
Походу с уходом Неймара - всё хорошее окончательно покинуло клуб.....????

Удачи Барселоне в их не лёгком труде....)) странно всё как то было задумано....и обогатиться немерено и усилится неимоверно...так не бывает...как говорится "и рыбку съесть и ....."

Удачи !!!!!!
рус фан
03 сентября 2017 в 02:34
Руководство каталонских оболгалось, но это уже давно продолжается.
311
03 сентября 2017 в 02:06
Каталонские цыгане! Хоть это и объясняется внутренними разборками клуба, но всё же не солидно!)
FERIS
03 сентября 2017 в 01:21
Барсуки заврались по уши.
chichin13
03 сентября 2017 в 01:04
...поскольку не собирались продавать Коутиньо... Если это так, то почему он не был заявлен на квалификацию Лиги Чемпионов? Обе стороны стоят друг друга.
NOVA
03 сентября 2017 в 00:11
а барса всегда лжет!!
Шишанутый
02 сентября 2017 в 23:59
Барселона лживый, лицемерный и подлый клуб это давно извесно. Им нет доверия и уважения!
Levadia
02 сентября 2017 в 23:41
Ну нашли себе оправдание.)))
протон1
02 сентября 2017 в 23:20
Месси намерен бесплатно покинуть "Барселону" в 2018 году
Vector
02 сентября 2017 в 22:54
Да блин, вам самим не кажется, что это уже перебор??? Откуда эти цифры??
10 seconds to stars
02 сентября 2017 в 22:53
Ну или просто жжёт)
Graceful
02 сентября 2017 в 22:38
Ожидаемо было со стороны барсы. Не просто так крысы бегут с тонущего корыта, ибо этот клуб кораблем не назовёшь
Реал космос
02 сентября 2017 в 22:32
Ничего удивительного. Чисто по барселонски)))
Летчик66
02 сентября 2017 в 22:22
    NGY
    NGY ответил ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2017 в 21:42
    ALBA BARCELONA 21:
    Земляк,лично ты и многие другие мадридистя заходя на ветку Барсы и оставляя свои посты повышаете репутацию Барсы.
    Я не завидую такой репутаци...)
    Великий Князь
    02 сентября 2017 в 20:50
    ALBA BARCELONA 21:
    Я благодарю и тебя за то,что ты тоже часто на ветке Барсы проводишь,без Барсы и тебе было бы печально и скучно.
    Да уж, с вами не соскучишься. Аха-ха)
    новыйгод
    02 сентября 2017 в 20:48
    Лгать не хорошо.
    ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2017 в 20:47
    Я благодарю и тебя за то,что ты тоже часто на ветке Барсы проводишь,без Барсы и тебе было бы печально и скучно.
    Великий Князь
    02 сентября 2017 в 20:43
    ALBA BARCELONA 21:
    Земляк,лично ты и многие другие мадридистя заходя на ветку Барсы и оставляя свои посты повышаете репутацию Барсы.
    Тогда не стучите, а благодарите нас. Аха-ха)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
    02 сентября 2017 в 20:39
    NGY:
    Барса за последнее десять лет, настолько себя дискредитировала в глазах всех болельщиков и других клубов Европы - судьи, налоги, интриги, обман...что возвращать репутацию честного во всех отношениях клуба, придется очень долгое время!
    Земляк,лично ты и многие другие мадридистя заходя на ветку Барсы и оставляя свои посты повышаете репутацию Барсы.
    NGY
    02 сентября 2017 в 20:21
    Барса за последнее десять лет, настолько себя дискредитировала в глазах всех болельщиков и других клубов Европы - судьи, налоги, интриги, обман...что возвращать репутацию честного во всех отношениях клуба, придется очень долгое время!
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответил Apsny
    02 сентября 2017 в 20:13
    Apsny:
    Да, далек ты от всего, аут полный).
      ALBA BARCELONA 21
      02 сентября 2017 в 20:10
      Бартомеу таким оброзом,ложью хотел оправдать себя но не то было.
      Опозорился в очередной раз.
      ermak6848
      02 сентября 2017 в 20:03
      Тотализатор СМИ - не более....
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 19:57
      Red-green-Hooligans:
      То есть вдобавок к тому, что они подлецы, подговаривающие футболистов бойкотировать тренировки(Усман Дембеле), так ещё в придачу и лжецы-обиженки)))
        Великий Князь
        02 сентября 2017 в 19:57
        Valerii:
        Еще года два назад когда не было этой трансферной истерии надо было забирать вератти де брейне каутиньо, еще из палермо надо было забирать дибалу. А дракслера с кимихом еще и сейчас не поздно. Я бы вместо коута азара добавил.
          Foxes
          Foxes ответил Klopp_OUT
          02 сентября 2017 в 19:56
          Klopp_OUT:
          Подлые лжецы,сначала ведут грязную трансферную деятельность,а потом и оправдываются. Снимите надпись Юнисеф с футболки,не надо притворятся честными и благородными,вы уже давно показали свое лицо...
          Ты прям как Хрущев, с трибуны прокомментировал.
          Valerii
          Valerii ответил ronaldo743
          02 сентября 2017 в 19:51
          ronaldo743:
          Да и хорошо, что не отпустили его. Бразильский хрусталь, у которого в любой момент может настроение поменяться - это слишком большой риск. Я изначально был за Эриксена и Дембеле.
          Еще года два назад когда не было этой трансферной истерии надо было забирать вератти де брейне каутиньо, еще из палермо надо было забирать дибалу. А дракслера с кимихом еще и сейчас не поздно. Я бы вместо коута азара добавил.