Soccer.ru

Голы Ярмоленко принесли Украине победу над Турцией

02 сентября 2017, 23:39
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Украины обыграла Турцию со счетом 2:0.

Харьков, стадион «Металлист»

Украина – Турция – 2:0 (2:0)
Голы: Ярмоленко 18, Ярмоленко 42.

Украина: Пятов, Хачериди, Кривцов, Бутко, Матвиенко, Ротань (Малиновский 79), Коноплянка (Зинченко 90), Степаненко, Ярмоленко, Коваленко, Кравец (Беседин 70).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Турция: Волкан Бабаджан, Исмаил, Сердар Азиз (Чаглар Сеюнджю 73), Шенер, Эмре Белезоглу, Мехмет Топал, Толга Джигерджи, Озан (Огузхан 60), Чалханоглу (Арда Туран 68), Ундер, Дженк.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Беседин 71, Огузхан 86. 

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).

Также Испания обыграла Италию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:03
Поверь,просто так никто не будет насиловать бабу. Если она ведёт себя целомудренно,не шляется по ночным клубам,не курит,не бухает и т.д. Такую бабу никому не придёт в голову насиловать ( кроме небольшого процента условных Чекотил ). Ездить они имеют право везде по своей стране. Насчёт православного государства есть над чем подумать. Хотя есть мнение,что не стоило присоединять территории с чуждым в то время менталитетом,а просто, при их нападении на Россию,совершать сокрушительные военные походы,чтобы у них отпало желание нападать на нас. В любом случае теперь мы живём в одном государстве и от этого никуда не деться.
Die Roten
03 сентября 2017 в 09:00
с победой сборную украину
RMUKMU
03 сентября 2017 в 08:39
У всех претендентов по 2 матча с соперниками. Хреновее всех Украине, у которой Хорватия и Исландия.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:35
Рома не из детдома, у него хорошая, хоть и не богатая, семья. Парню повезло, что заметили детские селекционеры и уговорили родителей на "футбольное детство", хотя какое это детство. Я к тому, что в каждом, хотя бы областном, центре должна быть академия футбола по типу Коноплёва с соответствующим финансированием и админресурсом. Тогда наши пацаны со сверхспособностями не будут теряться...))) Помню лет 20 назад знал паренька, так в 11 лет он практически с центра поля из 10 ударов 5-8 клал в девятку стандартных ворот. И где он сейчас как футболист...((( Весь футбол сконцентрирован в двух столицах, как и финансы, как и чиновники, в этом вся современная Россия...(((
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:30
Вся проблема в менталитете. Там девки не ходят с голой задницей в мини,поэтому наверное не лапают. У нас до Петра тоже было всё в порядке с нравственностью. Вся грязь идёт к нам с Запада. Там церковь давно пала,а она ведь соль земли. "Если же соль потеряет свою силу,то чем сделаешь её солёною?"
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:21
Чаще всего так и бывает. Вот, Роме Зобнину повезло, в 10 лет заметили и в Коноплянку забрали, а сейчас основной игрок сборной. А в этой группе десятилеток он не один такой был, все остальные с большим футболом покончили...((( И так по всей нашей необъятной...(((
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:13
Это точно. Наших ногомячистов с 14 лет в футбольные школы, где о больших "бабках" речи не ведётся, а пахать заставляют...))) Хотя, и это не панацея...))) Всё с детского футбола начинается, а его у нас, по сути, и нет...(((
Gotlib
Gotlib ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:10
Они стараются занять проходное место на ЧМ,а потом сами откажутся от поездки в Россию. А,если они не займут место,гарантирующее участие в ЧМ,то не поедут в Россию по спортивному принципу. Это две большие разницы. В любом случае их не будет на ЧМ в России.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:02
Да и нади Бога! Смогут попросить политического убежища...😉
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:01
У меня тот же вариант. Друг - этнический чеченец, но вырос здесь и менталитет не средневековый, поэтому съездив во взрослом состоянии на родную землю единожды, больше желания не изъявлял...)))
Лондонизблу
03 сентября 2017 в 07:55
Очень рад за Ярмоленко. Надеюсь, пойдёт по стопам Мхитаряна, с самых низов до топ-клуба. Боруссия самое то, чтобы показать свой класс и полностью раскрыться!
Gotlib
03 сентября 2017 в 07:51, ред.
Как сказал бы Владимир Соловьёв: "С перэмоhой")))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 07:39
Ну, милыми и пушистыми их история не сделала, маленький народ с племенными традициями, где каждое племя тянет одеяло на себя, не может быть "пушистым"...))) Кавказские люди становятся другими, когда отбрасывают средневековую накипь, хорошо это или плохо, трудно судить...)))
А по поводу Украины, это просто мнение и не в Ваш адрес...)))
Мне, по сути, всё равно цэ Европа, цэ Америка, или цэ Антарктида будет Украина, в своих бы проблемах разобраться...)))
Владимир Петрухин
03 сентября 2017 в 07:27
Пока на 1-ом месте,нужно объявлять бойкот,
а то может не получиться.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 сентября 2017 в 07:19
А ума может хватить. Вот приедет сборная Украины в Россию на ЧМ, а обратно их порошенко не пустит. Скажет, что за посещение России им нельзя въезжать на территорию Украины в течении 3-х лет. Типа они шпионы и их Путин завербовал.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 07:09
Согласен. Но вступать в полемику с пробитыми идеологией что с одной, что с другой стороны бессмысленно. По отношению к кавказцам, с Вами согласен, иная история, иные нравы... тут больше этнический вопрос, чем политический. Но, любое затрагивание темы Украины тут же стимулирует "диванных воинов" с обеих сторон, а это уже не интересно ни кому кроме них и ведущих политизированных ТВ передач...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
03 сентября 2017 в 07:05
Многих. Я вот вообще не в курсе, что такое ufc))
Багров-брат
03 сентября 2017 в 06:59
А зачем политическую возню на футбольном сайте разводить?...)))
galem72
03 сентября 2017 в 06:44
Ярмола красавец! Затащил эрдоганцам. ))
Василий 50
03 сентября 2017 в 06:22
Цыгана сглазили в "Зените".
sir_Alex
03 сентября 2017 в 06:03
С победой украинцев!
JamesR
JamesR ответ Igo0rek (раскрыть)
03 сентября 2017 в 05:52
Подписываюсь под каждым словом👍🏻
jest
03 сентября 2017 в 05:40
Что там Луческу говорит? Опять судья московский?
nikolah
03 сентября 2017 в 05:29
питерский парень тащит))
ОлегаТэ
03 сентября 2017 в 05:07
Молодцы! Желаю Украине сыграть на ЧМ в России!!! (если у отмороженного руководства страны всё-таки хватит ума не лишать свой народ футбольного праздника...)
Адвокат 76
03 сентября 2017 в 05:00
Украину с победой!
Алексстелс
Алексстелс ответ JamesR (раскрыть)
03 сентября 2017 в 04:36
Хм....Вот я лично отношусь нормально,хотя были контры с дагестанцами,на флоте...Люди разные бывают,но мой друг,дагестанец мне обьяснял,что он обязан так себя вести,когда в стае-не поймут свои....
twitt8555twitt
03 сентября 2017 в 04:32
Если бы не БЕЗОБРАЗНОЕ судейство испанца Борбалана, то ещё неизвестно, какой антиидеальный матч провели бы украинцы!
Всё сделал за украинцев арбитр из Испании!
Он помог украинцам, всеми НЕПРАВДАМИ, УКРАСТЬ победу у турков по просьбам и политическим ХОТЕЛКАМ чиновников УЕФА!
Первый мяч Ярмоленко отправлял в сетку из ОФСАЙДА, но судьи этого не заметили, и гол засчитали.
А второй гол был забит, когда мяч уже вышел за пределы поля и полностью его пересёк.
И здесь Борбалан ВЫКЛЮЧИЛ зрение и НЕ ЗАХОТЕЛ заметить, как второй гол украинцев был забит с ГРУБЕЙШИМ нарушением футбольных правил, как и первый!
Поскольку обслуживала встречу бригада испанца Борбалана, удивляться тут совершенно нечему.
Для этого СЛЕПОГО и неадекватного рефери и его СЛЕПЫХ "товарисчей", по скандальному судейству, ГРУБЕЙШИЕ решения и ошибки – скорее правило, нежели исключение.
По всей видимости, в УЕФА эти ГРЕШКИ испанца Борбалана прекрасно знают и ПОТОМУ его назначили на эту встречу, чтобы помочь украинцам обыграть Турцию и поправить ей свои турнирные дела, в борьбе за первое место в этой группе.
Вот вам вопиющий ПРИМЕР того, как УЕФА превратил футбол в ПОЛИТИКУ!!!
По факту мы видим ВОПИЮЩЕЕ политиканство УЕФА!
Дубль СЛЕПЦА арбитра испанца Борблана испортил дебют Мирче Луческу.
Алексстелс
03 сентября 2017 в 04:32
Очередной транш от мвф пошел судье...
Багров-брат
03 сентября 2017 в 03:30
Так, Хорватия всё-равно сильнее...))) Ну, повезло Ярмоленко, и хорошо, так бывает...)))
Гость