• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Очередная победа «Енисея» и другие результаты 11-го тура ФНЛ

02 сентября 2017, 19:52

2 сентября проходил 11-й тур ФНЛ.

«Динамо» СПб - «Волгарь» - 2:2
Голы: Цвейба 12, Власов 75 — Климов 10, Бабаев 49.

«Енисей» - «Ротор» - 1:0
Гол: Козлов 76.

«Сибирь» - «Томь» - 1:0
Гол: Дегтярев 34.

«Тюмень» - «Химки» - 2:2
Голы: Ставпец 27, Богатырев 71 — Дворников 2, Тюнин 88.

«Шинник» - «Авангард» - 1:0
Гол: Земсков 90.

«Тамбов» - «Олимпиец» - 2:1 (0:1)
Голы: Скворцов 76, Поярков 89 - Хрипков 10.

«Оренбург» - «Крылья Советов» (Самара) - 3:2 (1:1)
Голы: Кулик 39 (пен), Малых 48, Парняков 85 – Мияйлович 4, Корниленко 58.

«Спартак-2» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:3 (0:0)
Голы: Пантелеев 71 - Гелоян 48, Болевич 60, Мязин 90+3.

«Балтика» (Калининград) – «Кубань» (Краснодар) – 5:1 (3:0)
Голы: Джалилов 21, Себай 38, Себай 40, Шешуков 60, Скопинцев 64 – Гапон 68.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Факел» (Воронеж) – 4:1 (1:1)
Голы: Панюков 23, Панюков 63, Еловских 77, Панюков 81 (пен) – Осипенко 20 (пен).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
Vector ответил Roger Young
03 сентября 2017 в 10:46
Roger Young:
ну так, если честно. Маловата для такой команды. Как Петровский со вторым ярусом. А ты на Локо еще ходишь?
Конечно. На выезды даже начал гонять. Даже во Владимир на Казанку ездил. Жду ЛЕ.
Roger Young
Roger Young ответил Vector
03 сентября 2017 в 10:30
Vector:
Отлично! Ну как тебе арена ЦСКА?
ну так, если честно. Маловата для такой команды. Как Петровский со вторым ярусом.

А ты на Локо еще ходишь?
Vector
Vector ответил Roger Young
03 сентября 2017 в 09:30
Roger Young:
Работаю, в прошлом году наконец вышку закончил. Недавно в командировке был у вас, на ЦСКА сходил с Янг Бойз, наверное еще как-нибудь поеду =)
Отлично! Ну как тебе арена ЦСКА?
Roger Young
Roger Young ответил Vector
02 сентября 2017 в 23:49
Vector:
Привет, Майк. В целом, нормально. Работа, дом, семья. Мелкому скоро 4 года. Ты как?
Работаю, в прошлом году наконец вышку закончил. Недавно в командировке был у вас, на ЦСКА сходил с Янг Бойз, наверное еще как-нибудь поеду =)
cska.78
cska.78 ответил Koenig Moryak.
02 сентября 2017 в 22:09
Koenig Moryak.:
И это им не помешало нам напихать у нас дома полную авоську аж 5:0!
Все-таки при равных составах 0:0 было, а потом в большинстве так получилось :)
Vector
Vector ответил Roger Young
02 сентября 2017 в 22:04
Roger Young:
Андрюха, здаров, как живешь!?
Привет, Майк. В целом, нормально. Работа, дом, семья. Мелкому скоро 4 года. Ты как?
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил cska.78
02 сентября 2017 в 22:02
cska.78:
Енисей тоже сегодня не блистал :)
И это им не помешало нам напихать у нас дома полную авоську аж 5:0!
cska.78
cska.78 ответил Koenig Moryak.
02 сентября 2017 в 21:56
Koenig Moryak.:
Кубань никакая)))
Енисей тоже сегодня не блистал :)
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил cska.78
02 сентября 2017 в 21:55
cska.78:
В следующем туре Енисею в Краснодаре играть! Кубань после 1:5 злая будет!
Кубань никакая)))
Koenig Moryak.
02 сентября 2017 в 21:54
Молодцы Балтийцы!
Отлично сыграли и голы хороши.
Павел Амурский
02 сентября 2017 в 21:22
С такой игрой Енисею только в ФНЛ и играть.
cska.78
02 сентября 2017 в 20:21
В следующем туре Енисею в Краснодаре играть! Кубань после 1:5 злая будет!
Bayern Best
02 сентября 2017 в 19:49
Беренгар:
Не нужны в вышке никакие елисеи , летать к ним мучить игроков!!
Все таки я думаю что СКА,покинет вышку.А вместо него будет Енисей:)
Шуnя771
02 сентября 2017 в 19:46
Ждемс Енисей в верху)
EAGuar As
02 сентября 2017 в 19:41
Аленичеву удачи .
EAGuar As
02 сентября 2017 в 19:36
платки молодцы
Apsny
02 сентября 2017 в 19:27
Абхаз Цвейба забил).
Динамо с Невы
02 сентября 2017 в 19:25
Динамо спб должен был побеждать. А в итоге опять потеря очей.
Игорь Солнцев
02 сентября 2017 в 19:23
Луч просто прекрасен.
Roger Young
Roger Young ответил Vector
02 сентября 2017 в 18:59
Vector:
Да там старая гвардия вообще психанула...
Андрюха, здаров, как живешь!?
Roger Young
02 сентября 2017 в 18:58
Был на матче Динамо Санкт-Петербург - Волгарь. Молодцы петербуржцы. Волевая ничья. Дважды уходить от поражения дорогого стоит.
Беренгар
Беренгар ответил cska-78
02 сентября 2017 в 18:36
cska-78:
Миллера забыли спросить, полетает газпроект, не переломится!
Да вы тоже скоро летать будете...на частном самолёте абрамовича-младшего
cska-78
cska-78 ответил Беренгар
02 сентября 2017 в 18:34
Беренгар:
Не нужны в вышке никакие елисеи , летать к ним мучить игроков!!
Миллера забыли спросить, полетает газпроект, не переломится!
Беренгар
02 сентября 2017 в 18:28
Bayern Best:
Енисей,уже одной ногой в вышке.
Не нужны в вышке никакие елисеи , летать к ним мучить игроков!!
sir-5
02 сентября 2017 в 18:21
    Vadik
    02 сентября 2017 в 18:12
    Все печально. Енисей с победой. Ничего не поделаешь, разный класс! Остается только надеятся на лучшее!
    sir-5
    sir-5 ответил ДАША Д
    02 сентября 2017 в 17:47
    ДАША Д:
    Этот спартач выиграет ФНЛ.
    Это вряд ли!
    Адвокат 76
    02 сентября 2017 в 17:46
    Шинник красавы !!!!!!
    Чемпион Соккера
    02 сентября 2017 в 17:32
    Жаль Ротор(((((
    ДАША Д
    ДАША Д ответил sir-5
    02 сентября 2017 в 17:14
    sir-5:
    Очередной спартач счастлив в ФНЛ.
    Этот спартач выиграет ФНЛ.