• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.89 3.44 4.00
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Луан отказался от перехода в «Спартак», потому что «не был бы счастлив в России»

03 сентября 2017, 17:55

Агент нападающего «Гремио» Луана Джейр Пейшото рассказал, почему форвард отказался от перехода в «Спартак». По его словам, «форвард не был бы счастлив в России». К тому же игрок ждал предложения от какого-либо топ-клуба из Европы. По словам агента, проблемой было то, что европейские клубы не покупают обычно бразильцев уже в 25 лет, если те не имеют большого опыта за границей или в сборной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
danc1ng
05 сентября 2017 в 13:28
Луан не захотел в Россию? пффф тоже мне удивление!
Тут дети правителей жить не хотят на своей Родине)) а вы про каковата бразильца..... бред http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html Когда ктото найдет ответ на это напишите мне в личку плз!
danc1ng
danc1ng ответил kastet2008
05 сентября 2017 в 13:26
Да как он такое может говорить ! У нас счастье везде Тем более для людей с деньгами
    danc1ng
    05 сентября 2017 в 13:10
    В России мало счастливых футболистов! Поэтому молодец что не погнался за деньгами! Респект и Уважуха!
    Валерыч
    04 сентября 2017 в 16:56
    Луан упустил своё счастье, и скоро будет завидовать Роше.
    mikysss
    04 сентября 2017 в 13:19
    Все бразильцы счастливы в России потомучто деньги платят, да и жизнь в Москве не каторга. Бредятину прогнали пипец
    za logiku
    za logiku ответил kingoffam
    04 сентября 2017 в 13:04
    Да пусть сидит себе и ждёт дальше.Не видно очереди из европейских клубов.
    это наверное не по христиански, но я буду немного рад, если никто его не заберёт из первых пяти клубов топ 5 чемпионатов...
    za logiku
    za logiku ответил ULTRASteam
    04 сентября 2017 в 13:03
    Для людей в Бразилии - имею достаточно знакомых - Россия очень далеко и там всегда очень холодно. Вообще недоступный язык со странным алфавитом. Иногда привожу им календари Спб - видовые фото - и они так с недоверием спрашивают- это Россия?))
    у них что, интернета нет картинки россии посмотреть?
    Сергей Саныч
    04 сентября 2017 в 12:59
    А тарасовский борщ,а сигареты " друг" ?
    Жизнь насмарку.
    димон 37
    04 сентября 2017 в 12:42
    Для Луана спартак не топ клуб, он ждал предложения от топ клуба))
    от абривеатуры?
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 11:58
    Хорошо сказал милый
    Спасибо, милая!
    ОЛЛС
    04 сентября 2017 в 10:26
    Так и не надо подменять сути .Хотел в топ-клуб,но не нужен там,а насчет счастья завернул.Его счастье измеряется в денежном эквиваленте,а в "Спартаке" селекция кое-чему подучилась путем ошибок всевозможных и исключений,не стали переплачивать.
    Дмитрий Аександров
    04 сентября 2017 в 03:22
    Ну и дурак...
    311
    04 сентября 2017 в 02:34
    Зато Педроша счастлив! Особенно когда в бане пропарят хорошенько!)
    ULTRASteam
    04 сентября 2017 в 01:04
    Для людей в Бразилии - имею достаточно знакомых - Россия очень далеко и там всегда очень холодно. Вообще недоступный язык со странным алфавитом.
    Иногда привожу им календари Спб - видовые фото - и они так с недоверием спрашивают- это Россия?))
    Красно Синий воин
    04 сентября 2017 в 00:37
    Для Луана спартак не топ клуб, он ждал предложения от топ клуба))
    kingoffam
    kingoffam ответил cska plus
    03 сентября 2017 в 23:30
    Забыли Луану рассказать, что спартак не вся Россия.
    Как сказал Абрамович Гинеру:
    object iff
    object iff ответил димон 37
    03 сентября 2017 в 23:28
    зато чуйки нет у моло цалагова рязанцева соловьёва юсупова маурисио дошлыгина новосельцева нету алвеша розини домингеса бухарова коржикова мака дрищи передаса мамани и тд. итп
    тю.
    kingoffam
    03 сентября 2017 в 23:27
    Да пусть сидит себе и ждёт дальше.Не видно очереди из европейских клубов.
    kastet2008
    03 сентября 2017 в 22:27
    Да как он такое может говорить !
    У нас счастье везде
    Тем более для людей с деньгами
    Знатог
    03 сентября 2017 в 22:09
    В сборной фавелы лучче.
    димон 37
    03 сентября 2017 в 21:54
    В 4 раза дороже хотел Спартак его купить. Но у парня есть ум и чуйка, чтобы не вляпаться!
    зато чуйки нет у моло цалагова рязанцева соловьёва юсупова маурисио дошлыгина новосельцева нету алвеша розини домингеса бухарова коржикова мака дрищи передаса мамани и тд. итп
    Комаринский
    03 сентября 2017 в 21:51
    За те деньги, что Спартак платил бы ему, можно было купить себе целый пуд счастья.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 21:46
    Через неделю получит от Педро Роша фотки из ночных московских клубов и поймёт от чего отказался......
    А когда увидит из бани с Дениской, то все волосы на себе повырвет! :)))
    зенит юрист
    03 сентября 2017 в 21:38
      DEIVID 2
      03 сентября 2017 в 21:24
      Он бы и в питерский проект не пошел, он даже Валенсии отказал. в принципе понятно, хочет спокойно в клубе до чемпионата Мира доиграть, а в новой команде всяко может быть.
      Гнойный
      03 сентября 2017 в 20:53
        Питер рулит
        03 сентября 2017 в 20:47
        А вот у ваших аргентинцев не ума, ни чуйки
          Морозовский
          03 сентября 2017 в 20:47
          Короче - дурак.
          зенит юрист
          03 сентября 2017 в 20:35
          Через неделю получит от Педро Роша фотки из ночных московских клубов и поймёт от чего отказался......
          ++++++10000000
          зенит юрист