• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Многие агенты пользовались именем „Зенита“, чтобы набивать цену игроков»

01 сентября 2017, 17:39

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подчеркнул, что очень доволен трансферной кампанией клуба минувшим летом.

«Переговоров было много разных, сами понимаете, что когда идет трансферная кампания, вариантов огромное количество.

Огромное количество и разных спекуляций. „Зенит“ — известный в мире клуб, поэтому очень многие агенты пользовались его именем для того, чтобы поднять цены на своих игроков. Многое из того, что попадало в прессу, было фейками.

Что касается тех переговоров, которые у нас были, то я не готов углубляться в их тонкости. Я готов говорить только о своих игроках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
01 сентября 2017 в 23:35
RIR68:
вы сами создали о себе мнение, как о главном денежном мешке, швыряющемся баблом налево и направо.
Согласен. Но без денег к нам (не только в зенит) в чемпионат в целом хороших игроков не заманишь. Тот же халк разве не украшал наш чемпионат?
RIR68
01 сентября 2017 в 22:46
    salaga
    01 сентября 2017 в 21:40
    Мы должны их поблагодарить за отличный пиар.
    salaga
    01 сентября 2017 в 21:36
      salaga
      salaga ответил stachel
      01 сентября 2017 в 21:34
      stachel:
      Интересно, когда Манчини покинет Зенит, расскажет ли он в прессе какого уровня игроков ему обещал Зенит на стадии переговоров? Фурс постоянно твердит, что все трансферты по желанию Манчини. Но я не могу поверить, что он мечтал поработать с игроками уровня Полоза, Кузяева или Дирусси. Ведь уровень задач с таким составом не соответствует уровню самого Манчини! По крайней мере, того Манчини, которого мы знали. Про земляков я вообще молчу. После такой трансфертной компании, Питер просто в шоке! Добил нас всех переход Мямли. Пипец какой качественный защитник!
      Очевидно, что ты преувеличиваешь талант Манчини.
      salaga
      salaga ответил kts
      01 сентября 2017 в 21:31
      kts:
      А Зенит беззастенчиво грабил клубы РФПЛ
      Грабить клубы, покупая у них игроков по явно завышенным ценам, - это оригинально. Ограбленные все поголовно просто визжали от удовольствия.
      sir_Alex
      01 сентября 2017 в 21:15
      смещной
      01 сентября 2017 в 20:36
        kts
        01 сентября 2017 в 20:00
        А Зенит беззастенчиво грабил клубы РФПЛ
        Супервайзер
        01 сентября 2017 в 19:48
        Президент Зенита Фурсенко, ссылаясь на данные ВЦИОМ о мнении россиян относительно зарплатной ведомости Зенита в 267 миллионов евро, призвал увеличить её в десять раз, что втрое превысит зарплатные ведомости всех 10 топклубов Европы- Реала, Барселоны, пяти первых клубов АПЛ, Баварии и т.д. "Знай наших,- сказал видный деятель кооператива "Озерко", - мы за баблом не постоим!".
        Полевой Командир
        01 сентября 2017 в 19:47
        Что то Фурсенку понесло...... Он или хряпнул лишнего или у него нос в муке очень сильно запачкался....
        kingoffam
        01 сентября 2017 в 19:38
          stachel
          01 сентября 2017 в 19:29
          Интересно, когда Манчини покинет Зенит, расскажет ли он в прессе какого уровня игроков ему обещал Зенит на стадии переговоров? Фурс постоянно твердит, что все трансферты по желанию Манчини. Но я не могу поверить, что он мечтал поработать с игроками уровня Полоза, Кузяева или Дирусси. Ведь уровень задач с таким составом не соответствует уровню самого Манчини! По крайней мере, того Манчини, которого мы знали. Про земляков я вообще молчу. После такой трансфертной компании, Питер просто в шоке! Добил нас всех переход Мямли. Пипец какой качественный защитник!
          sir-5
          sir-5 ответил The Black Cats
          01 сентября 2017 в 19:22
          The Black Cats:
          ОРУ
          ..ЭЛЛ??? Согласен.
          sir-5
          01 сентября 2017 в 19:21
          Но Фурсенок -то "на гоп-стоп" не возьмёшь! Они сами в этом бизнесе любого Мавроди обуют!!!
          The Black Cats
          01 сентября 2017 в 19:09
          ОРУ
          nnb199O
          01 сентября 2017 в 19:01
          И им это удался
          antant1
          01 сентября 2017 в 18:57
          ПерекатиПоле:
          "„Зенит“ — известный в мире клуб" - заявление Фурсенко. Я тебе говорю, что клуб из СПб знают в новом свете, старом свете, Азии. Ну и факт вхождения в топ 20 европейских клубов никуда не денешь.
          Ну хорошо, согласен, что Зенит входит в число 500 клубов которые знают в мире) Число это я так навскидку сказал) А в топ 20-ть, ну и другие наши клубы туда входили, некоторые не буду пальцем тыкать даже лучшим клубомв мире в определенное время назывались)
          Рубиновый Дракон
          01 сентября 2017 в 18:56
          ПерекатиПоле:
          Халк, Витсель, АВБ Корейцы ещё у нас играли Японцы за Халком следили
            ПерекатиПоле
            01 сентября 2017 в 18:55
            Рубиновый Дракон:
            А в Азии почему знают?По проекту "Сила Сибири" или из-за того,что Халк перешел в Китай?))А может я пропустил азиатскую звезду футбола в Зените?
            Халк, Витсель, АВБ
            Корейцы ещё у нас играли
            Японцы за Халком следили
            Санчо Панса
            01 сентября 2017 в 18:55
            Да, есть и такие корыстные люди в мире футбола, что поделать! Нужно различать, что есть хорошо, а что не очень. В руководстве Зенита собраны профессионалы и они не дали повода усомнится в этом)
            ПерекатиПоле
            01 сентября 2017 в 18:53
            antant1:
            Ну я просил про серьезно, значение слов Фурса же ты понял же?) А так тот же Утрехт допустим тоже много где знают)
            "„Зенит“ — известный в мире клуб" - заявление Фурсенко.
            Я тебе говорю, что клуб из СПб знают в новом свете, старом свете, Азии. Ну и факт вхождения в топ 20 европейских клубов никуда не денешь.
            Рубиновый Дракон
            01 сентября 2017 в 18:52
            ПерекатиПоле:
            В штатах знают про Зенит(лично спрашивал) В Латинской Америке знают: Халк, Жулиано теперь Передес и В Азии знают. Ну и в Европе само-собой. В Африке больше спартак известен, тут Фурсенко про "весь мир слукавил"
              Рубиновый Дракон
              01 сентября 2017 в 18:49
              ПерекатиПоле:
              Казанский или как там его...
              Ты предлагаешь мне встречаться сам с собой?))))))
              antant1
              01 сентября 2017 в 18:48
              ПерекатиПоле:
              В штатах знают про Зенит(лично спрашивал) В Латинской Америке знают: Халк, Жулиано теперь Передес и В Азии знают. Ну и в Европе само-собой. В Африке больше спартак известен, тут Фурсенко про "весь мир слукавил"
              Ну я просил про серьезно, значение слов Фурса же ты понял же?) А так тот же Утрехт допустим тоже много где знают)
              ПерекатиПоле
              01 сентября 2017 в 18:48
              Рубиновый Дракон:
              С Ильдаркой мы ссориться начали не в последнее время,а 5 лет назад,когда я его выгнал из Дома Рубинового Дракона)) А с местными болельщиками Рубина...ты кого имеешь ввиду?На Соккере многие рубиновые из других городов России от Калининграда до Байкала
              Казанский или как там его...
              Рубиновый Дракон
              01 сентября 2017 в 18:48
              SV1107:
              Все кто сомневается в мировой известности клуба, посмотрите клубный рейтинг,этим всё сказано!
              А можно узнать сколько раз Зенит участвовал в клубном чемпионате мира?)))
              Супервайзер
              01 сентября 2017 в 18:47
                ПерекатиПоле
                01 сентября 2017 в 18:46
                antant1:
                А если серьезно давай без всяких детских наездов. Представь,что ты не болельщик Зенита,а допустим..........ммм..Бока Хуниорс( По настоящему известный в мире клуб кстати) Ну неужели на полном серьезе согласен с высказываниями Фурса? Только четсно)
                  SV1107
                  01 сентября 2017 в 18:46
                  Все кто сомневается в мировой известности клуба, посмотрите клубный рейтинг,этим всё сказано!