• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

«Ростов» арендовал у «Бристоль Сити» защитника Магнуссона

31 августа 2017, 22:40

«Ростов» взял в аренду у английского «Бристоль Сити» 24-летнего исландского защитника Хордура Магнуссона. Об этом сообщает источник, близкий к клубу.

«Аренда рассчитана на один сезон. У „Ростова“ будет первоочередное право выкупа игрока».

Магнуссон выступает за «Бристоль» с 2016 года. До этого находился на контракте у «Ювентуса» и играл на правах аренды за «Специю» и «Чезену».

В активе защитника 10 матчей и два гола за сборную Исландии, он был в заявке команды на Евро-2016, но не провел там ни одной игры.

Напомним, что в «Ростове» уже есть исландец - защитник Сверрир Ингасон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил Vladimir Grechko
03 сентября 2017 в 17:12
Vladimir Grechko:
странное вообще дело с зенькой смена как школа вроде работает исправно но их выпусуники играют где угодно только не в родной команде а ведь добились успеха только когда свои большей частью играли Аршавин Кержаков Быстроов Денисов этож был костяк команды вот и рвали всех не понимаю их вектор развития неужели за столько лет так и не поняли что ослаблять команды которые конкурируют с тобой ни к чему хорошему не приводит всякие варяги может и будут играть как за своих но нужен тренер который это сделает у Луческу такое не вышло думаю и у Манчини не получится аргентинцам чисто наплевать на Россию и что у нас тут творится))
Если ты не заметил то как раз Зенит начал возвращать своих воспитаников в команду. Про то что у Зенита нет игры не согласен, не шли бы тогда на первом месте в чемпе. Так что дно это ближе к Ростову нежели к Зениту.
kts
02 сентября 2017 в 06:51
Все идет по кругу: Мевля пропадет на лавке. Иганссон станет лучшим ЦЗ. Зенит естественно немедленно его купит, он пропадет на лавке. Мангуссон заменит Инганссона. И станет лучшим ЦЗ. Зенит ... (см. выше) Потом все они пойдут по арендам. А Ростов возьмет..... (богата земля исландская ):
ЮГ РОССИИ
01 сентября 2017 в 13:11
Мевля ушёл. Пришли малоизвестный исландец и Ионов. Думаю не велика потеря,тем более Мевля был подвержен травмам.
ЮГ РОССИИ
01 сентября 2017 в 13:09
Dominators:
Сверрира уже зовут Зверь , а Хордур будет Мордором .Не пропадем . Ждем еще нападающего исландца .Чуть больше часа осталось .
Наверно сорвалась сделка! Жаль!!!
kts
kts ответил Vladimir Grechko
01 сентября 2017 в 07:33
Vladimir Grechko:
сегдня пришел в 9 с работы прочитал новость про Мевлю так расстроился что даже писать ничего нехотелось)) хоть под ночь чем то успокоили если исландец то с нашей обороной будет порядок и без словенца!!
Стервятники они. А Миху жалко. Портят людей большие деньги ((((
Vladimir Grechko
01 сентября 2017 в 00:07
странное вообще дело с зенькой смена как школа вроде работает исправно но их выпусуники играют где угодно только не в родной команде а ведь добились успеха только когда свои большей частью играли Аршавин Кержаков Быстроов Денисов этож был костяк команды вот и рвали всех не понимаю их вектор развития неужели за столько лет так и не поняли что ослаблять команды которые конкурируют с тобой ни к чему хорошему не приводит всякие варяги может и будут играть как за своих но нужен тренер который это сделает у Луческу такое не вышло думаю и у Манчини не получится аргентинцам чисто наплевать на Россию и что у нас тут творится))
Vladimir Grechko
31 августа 2017 в 23:45
сегдня пришел в 9 с работы прочитал новость про Мевлю так расстроился что даже писать ничего нехотелось)) хоть под ночь чем то успокоили если исландец то с нашей обороной будет порядок и без словенца!!
Dominators
31 августа 2017 в 23:24
Алекс Фесс:
Ай-яй-яй! Как же болотные проморгали?
Магнуссона зимой возьмут и еще 25 новых . А старых продадут с большим наваром . Самый успешный бизнес - проект в России .
Алекс Фесс
31 августа 2017 в 22:58
Ай-яй-яй! Как же болотные проморгали?
Dominators
Dominators ответил www161
31 августа 2017 в 22:54
www161:
Кто бы умничал,ты за свой клуб переживай,осень,Лига чемпионов,позор!!!
Так они вроде Педрошу подписали . Ну а с защитой у них все и так хорошо ,Комбаров ,Ещенко остались .
Аксинья
31 августа 2017 в 22:53
Рановато...У Зени остается целый час на перехват...
Barcelona_Rostov
31 августа 2017 в 22:52
прошел чемп Италии, это очень хорошо...надеюсь достойно заменит Мевлю...
Dominators
31 августа 2017 в 22:50
Сверрира уже зовут Зверь , а Хордур будет Мордором .Не пропадем . Ждем еще нападающего исландца .Чуть больше часа осталось .
www161
31 августа 2017 в 22:49
Кто бы умничал,ты за свой клуб переживай,осень,Лига чемпионов,позор!!!
RDeanW
31 августа 2017 в 22:45
"В активе защитника 10 матчей и два гола за сборную Исландии"

а может, чем черт не шутит, в нападение поставить?)