• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип ЯпонияЯпония 1:1 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

Дания разобралась с Арменией, Делэни оформил хет-трик

04 сентября 2017, 20:54
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа Е) Дания на выезде крупно обыграла Армению.

Ереван, стадион «Республиканский»

Армения – Дания – 1:4 (1:2)
Голы: Корян 6 - Делэни 17, Эриксен 29, Делэни 82, Делэни 90+3.

Армения: Меликсетян, Амбарцумян, Ароян, Андонян, Оганесян, Мхитарян, Едигарян, Айрапетян (Дагбашян 38), Корян (Озбилиз 76), Адамян (Барсегян 58), Григорян.
Главный тренер: Артур Петросян.

Дания: Шмейхель, Кьяер, Ларсен, Дальсгор, Бьелланд, Квист, Делэни, Эриксен, Систо (Фишер 67), Йоргенсен, Корнелиус (Шоне 78).
Главный тренер: Аге Хареиде.

Предупреждения: Андонян 26, Ароян 28, Корнелиус 66, Мхитарян 89.

Судья: Бобби Мадден.

Напомним, что чуть позже в других матчах группы Польша примет Казахстан, а Черногория сыграет с Румынией.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:25
армения провалила отборочный цикл

сборную данию с победой
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 09:55
Рад за датчан, а то что-то шведы послабели, кто-то же честь скандинавов должен защищать в футболе :)
cska.78
05 сентября 2017 в 08:22
Данию с победой!
melfel
05 сентября 2017 в 07:54
Такое жалкое подобие игры в футбол от Армении меня просто возмущает.Люди не могут остановить мяч, о комбинациях и дриблинге я просто молчу. Индивидуально слабые игроки и по этому не по игроку играют,а сбиваются в кучу и их пачками обыгрывает один датчанин. Позор за такую игру и где они Андриасяны, Оганесяны, Иштояны уже и не знаешь были ли они.
Вася Пупкин 1
05 сентября 2017 в 07:34
Все закономерно. Датчане прибавили в классе!
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 02:53
Еще одна волевая победа за один вечер! Да, нынешнее поколение датчан очень интересное и они вполне могут неплохо выступить на ЧМ - 2018, если туда попадут. Пока что северяне все для этого делают! С очередной разгромной победой, Дания.
la-respect0
04 сентября 2017 в 23:45
Но всё же на черногорцев было бы интереснее посмотреть.Удачи им!Победит сильнейший.
Asper
04 сентября 2017 в 23:25
Проиграла Армения, а стыдно за Спартак
minai
04 сентября 2017 в 23:15
Похоже, Мхитарян не видит смысла выкладываться за сборную, главное для него - клуб.
makerdream
04 сентября 2017 в 23:04
а хдеж хваленый мхыторян? ХДЕ!!!
EAGuar As
04 сентября 2017 в 22:52
С победой
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 22:26
Я думал будет ничья
Эльшан А
04 сентября 2017 в 22:14
Игра была в одни ворота
Армяшки бегали как пьяные куры а мыхытарян вообще ноль
benderivan
benderivan ответил LOpp
04 сентября 2017 в 21:59
LOpp:
Забил Корян это который из СКА?
угу
LOpp
04 сентября 2017 в 21:53
Забил Корян это который из СКА?
witynchik
04 сентября 2017 в 21:52
Вардананк-чудо!!!ты где???
ДОННАЯ-АРМЭНИЯ МАЯ !!!
ermak6848
04 сентября 2017 в 21:49
Хороший матч - было что посмотреть
Зидан 1972
04 сентября 2017 в 21:41
Все голы красивые!
Foxes
04 сентября 2017 в 21:31
Молодцы датчане.
Simovsky Constantin
04 сентября 2017 в 21:25
MIKITA463295:
Я разачаровон игрой Армении... Мхитарян какой то дохлый был,Озбилис вообще помойму раз мяча коснулся...
Напомните, пожалуйста в каких играх за национальную сборную Мхитарян был не дохлый. И наоборот, не подскажете в каких играх за МЮ он был такой же дохлый как сегодня?
dimagas1
04 сентября 2017 в 21:20
Жаркая гонка у них тут в группе.
alexov222
04 сентября 2017 в 21:17
когда у Эриксена идет игра,Дания на подъеме
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 21:11
Данию с победой!
drug01
04 сентября 2017 в 21:03
Все еще впереди.надо играть
DJIIN
04 сентября 2017 в 21:03
И опять Эриксен...Дания на уровне...Буду поддерживать Эриксена..
MIKITA463295
04 сентября 2017 в 21:01
Я разачаровон игрой Армении... Мхитарян какой то дохлый был,Озбилис вообще помойму раз мяча коснулся...
10 seconds to stars
04 сентября 2017 в 20:59
Надеюсь Дания займёт первое место и оставит за бортом ЧМ братьев поляков)
старина
04 сентября 2017 в 20:57
В этой группе будет жарко,три команды бодаются за путевки
ARMENIAN