• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Григорян в стихотворной форме ответил на слова экс-президента «Арарата» Оганесяна

06 сентября 2017, 17:00

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян процитировал известного прозаика и поэта Игоря Губермана, комментируя слова экс-президента клуба Валерия Оганесяна, который выразил сомнение в том, что специалист будет востребован после ухода из «Арарата». Клуб, напомним, будет расформирован.

«Ответить на любые вопросы я смогу только после игры с „Рязанью“.

По текущему вопросу сейчас могу сказать следующее: „Сквозь вековые непогоды идет, берет, вершит свое Дурак – явление природы. Загадка помыслов ее“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
06 сентября 2017 в 22:15
    SpM_
    06 сентября 2017 в 21:47
    Взял Оганесян на свою голову Григоряна.
    Чуть Анжи не отправил в ФНЛ.
    Теперь в Арарате что-то мутит.
    Жалко если так скоро закроют, а ведь неплохо начали
    112910415
    06 сентября 2017 в 21:15
    смычка искусства со спортом
    Gahi
    06 сентября 2017 в 20:37
    Не пойму зачем надо было из названия солидного клуба делать посмешище.
    dzvinka
    06 сентября 2017 в 20:24
    гениально... апплодирую сидя, б***.))
    SanitarForest
    06 сентября 2017 в 20:14
    удивительно как его в Анжи столько времени держали?

    на что Оганесян ответил Григоряну так же стихами... "Мы Таких поэтов сбивали чем то там с табуретов"
    ОЛЛС
    06 сентября 2017 в 19:55
    Может завязать с футболом и присоединиться к Комеди Клаб? Толку-то поболе получится.
    EAGuar As
    06 сентября 2017 в 19:30
    Галустян подсказывал .
    Madrik
    06 сентября 2017 в 19:07
    От знатного Клоуна наш клуб избавился !
    cska plus
    06 сентября 2017 в 18:42
    Во артист.
    Шмавон
    06 сентября 2017 в 18:40
    да уж а начинали как хорошо, может кто то из наших олигархов подержит клуб жалко
    melfel
    06 сентября 2017 в 18:28
    Вот скучно будет без такого человека ,потому что о нашем футболе без юмора говорить не возможно и противопоказано. И можно отвлечься от того,что мы не можем играть в футбол на уровне ведущих европейских стран.
    mihaluch
    06 сентября 2017 в 18:10
    Это он имел ввиду Мутка.
    denmig
    06 сентября 2017 в 18:01
    лучше бы стихами выигрывал с анжи!
    eugen-han
    eugen-han ответил Аксинья
    06 сентября 2017 в 18:00
    Аксинья:
    Армянин цитирует еврея...Дожили...
    а петросян кто тогда,если не еврей,потому что русские и армяне от него открещиваются.
    Адвокат 76
    06 сентября 2017 в 17:57
    Хорошо ответил, задиристо, уважаю!
    MIKITA463295
    06 сентября 2017 в 17:47
    Вандефульные стихи Григорян...
    Сергеевич вернулся 1
    06 сентября 2017 в 17:46
    Какие глубокие, наполненные внутренней загадкой, силой, стихи.
    Падение любого клуба-это трагедия, разочарование, болельщиков, игроков, их семей и многих других кто работал в системе клуба, поэтому другим болелам просто наверно надо мысленно оказаться в их шкуре и не распыляться.
    Аксинья
    06 сентября 2017 в 17:25
    Армянин цитирует еврея...Дожили...
    Гойло и Каккоев