• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Глава банка ВТБ: «Денег „Динамо“ выделяем достаточно»

06 сентября 2017, 11:48

Глава банка ВТБ Андрей Костин сообщил, что финансовое состояние московского «Динамо» не вызывает опасений. Ранее в СМИ появилась информация о задолженностях клуба перед игроками по итогам прошлого сезона.

«Нормальное состояние, подписано соглашение (между ВТБ и „Динамо“), денег выделяем достаточно. Вроде играть даже начали получше. У меня финансовое состояние клуба опасений не вызывает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dominators
Dominators ответил Борисыч1
06 сентября 2017 в 17:58
Борисыч1:
Возьму на себя смелость посоветовать(уж извините) поменьше слушать истерик по поводу Калитвинцева. Калитвинцев у нас потому, что он БЛЕСТЯЩЕ выполнил задачу возвращения в РПЛ за один сезон, причём с первого места. Сейчас Динамо ждёт окончания контрольного времени от УЕФА и разрешения играть в еврокубках. Это называется "режим контроля за fair play". Ещё цитата - "Должно пройти определенное время надзора, когда УЕФА подтвердит, что клуб имеет право играть в еврокубках. " Поэтому вложений в Клуб сейчас не делается, а перед Калитвинцевым поставлена задача удержаться имеющимися в наличии игроками в пределах 10-12 места. Эту задачу он ТОЖЕ выполняет. Поэтому претензий к ТШ нет.
Я знаю о ваших разногласиях с Виктором . Дай Бог , что бы Динамо удержалось в РФПЛ и еще Анжи . Честно , мне лучше бы вылетели Хабаровск и Тосно , а зашли Крылья и Балтика .
Борисыч1
Борисыч1 ответил Dominators
06 сентября 2017 в 17:43
Dominators:
А уже давно эти милицейские генералы переобулись и стали бизнесменами . Какая честь мундира , лишь бы карман свой набить . И спят они спокойно , на клуб им плевать .Ты думаешь в Ростове начальство лучше . Мевлю продали за 8 лямов и не известно останутся эти деньги до зимнего ТО или нет . А вам давно пора пенделя давать своему главному тренеру . Но новый тренер потребует усиление , а оно им надо . Нет .Поэтому у вас Калитвинцев .Он молчит , по - этому он удобен .
Возьму на себя смелость посоветовать(уж извините) поменьше слушать истерик по поводу Калитвинцева.
Калитвинцев у нас потому, что он БЛЕСТЯЩЕ выполнил задачу возвращения в РПЛ за один сезон, причём с первого места. Сейчас Динамо ждёт окончания контрольного времени от УЕФА и разрешения играть в еврокубках.
Это называется "режим контроля за fair play". Ещё цитата - "Должно пройти определенное время надзора, когда УЕФА подтвердит, что клуб имеет право играть в еврокубках. "
Поэтому вложений в Клуб сейчас не делается, а перед Калитвинцевым поставлена задача удержаться имеющимися в наличии игроками в пределах 10-12 места. Эту задачу он ТОЖЕ выполняет. Поэтому претензий к ТШ нет.
Bayern Best
06 сентября 2017 в 17:14
Теперь главное показать рузультат
Napoleon Bonapart
06 сентября 2017 в 17:09
Dominators:
А уже давно эти милицейские генералы переобулись и стали бизнесменами . Какая честь мундира , лишь бы карман свой набить . И спят они спокойно , на клуб им плевать .Ты думаешь в Ростове начальство лучше . Мевлю продали за 8 лямов и не известно останутся эти деньги до зимнего ТО или нет . А вам давно пора пенделя давать своему главному тренеру . Но новый тренер потребует усиление , а оно им надо . Нет .Поэтому у вас Калитвинцев .Он молчит , по - этому он удобен .
Да, все верно, но ты понимаешь, сравнивать структуру ДИНАМО и Ростова все-таки не следует. Мы же ведомственный клуб. Я согласен с тобой, что погоны, уже давно не фаворе, но темнеменее, какая-то дисциплина должа присутствовать в ментовском клубе. И ты знаешь, что удивляет, это то, что когда Кобелев убивал команду и оставалось 5-6 туров до конца, а ДИНАМО уже прочно обосновалось в зоне вылета, руководства клуба и ВТБ, если не ошибаюсь заявляли тоже самое, что и сейчас, типа: все хорошо, полет нормальный, мы- довольны. Ну, а чем все кончилось, всем известно.... А что касается Ростова, то, я так скажу, у вас очень качественный тренер, опытный наставник. Да, потери вы несете серьезнейшие и тем- неменее вы на плаву! Кучук- уже доказал, что может работать с любым материалом!
Борисыч1
06 сентября 2017 в 16:52
Что же, хорошо, что нет финансовых трудностей.
А вот играть надо бы ещё "получше".
Dominators
06 сентября 2017 в 16:37
Napoleon Bonapart:
Привет, Александр! Давненько не тележили. А, что, тут скажешь, как был бардак, так он и остался. Меня, другое поражает. Ну, ладно, такое могло бы случиться в каком-нибудь заштатном клубе, типа Химок или Тосно. Но в милицейском клубе, да еще на самом верху, ну, это просто аут..... Я вот думаю, как они спят, ваще, после всего этого? И все-таки, Александр, туда, нам не добраться, а вот, что можно было бы исправить, так это- немедленная смена ГТ!!! Я лично, вижу первопричину наших неудач, игровых разумеется, исключительно в тренере!
А уже давно эти милицейские генералы переобулись и стали бизнесменами . Какая честь мундира , лишь бы карман свой набить . И спят они спокойно , на клуб им плевать .Ты думаешь в Ростове начальство лучше . Мевлю продали за 8 лямов и не известно останутся эти деньги до зимнего ТО или нет . А вам давно пора пенделя давать своему главному тренеру . Но новый тренер потребует усиление , а оно им надо . Нет .Поэтому у вас Калитвинцев .Он молчит , по - этому он удобен .
Napoleon Bonapart
06 сентября 2017 в 16:24
Dominators:
Привет Виктор .Тут нужно читать , что дела у ВТБ идут хорошо . Как идут дела у Динамо им пох и так у вас почти все отжали под себя .
Привет, Александр!
Давненько не тележили. А, что, тут скажешь, как был бардак, так он и остался. Меня, другое поражает. Ну, ладно, такое могло бы случиться в каком-нибудь заштатном клубе, типа Химок или Тосно. Но в милицейском клубе, да еще на самом верху, ну, это просто аут..... Я вот думаю, как они спят, ваще, после всего этого? И все-таки, Александр, туда, нам не добраться, а вот, что можно было бы исправить, так это- немедленная смена ГТ!!! Я лично, вижу первопричину наших неудач, игровых разумеется, исключительно в тренере!
КЭТиК
06 сентября 2017 в 16:20
Так ВТБ то и является главным кредитором Динамо. Потому и опасений ситуация не вызывает. В ВТБ ууже знают, что 2 миллиарда не вернуть никогда.
kolpankolpan
06 сентября 2017 в 15:57
А на каких условиях выданы финансы?Проценты? Динамо долг имеет несколько миллиардов.Что там еще можно заложить?А может даром дают?
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:07
Да и то хорошо! Надеюсь, что в чем, но в финансовом плане у бело-голубых проблем в будущем не будет. Такой большой и великий клуб должен оставаться на плаву и твердо стоять на ногах!
Dominators
06 сентября 2017 в 14:26
Napoleon Bonapart:
Играть получше стали??? Ну, да, видимо на эти деньги, по-другому играть нельзя.... Если это называется получше, что же тогда похуже???
Привет Виктор .Тут нужно читать , что дела у ВТБ идут хорошо . Как идут дела у Динамо им пох и так у вас почти все отжали под себя .
Шанхай Шеньхуа
06 сентября 2017 в 14:19
вы,что Динамо полностью частное !!!!!!!!!!!
zenitforfun
06 сентября 2017 в 14:16
Gunslinger
06 сентября 2017 в 13:22
Михаил Славнов:
Динамо никак от ФНЛ не отойдет.
Практически в четырёх шагах!!! :)))
loko7
06 сентября 2017 в 12:52
Ну тогда с Погребняком надо продлить контракт еще на 3 года, по улучшенным условиям.
Vadik
06 сентября 2017 в 12:49
Хорошего вам настроения))
Михаил Славнов
06 сентября 2017 в 12:39
Динамо никак от ФНЛ не отойдет.
Napoleon Bonapart
06 сентября 2017 в 12:37
Играть получше стали??? Ну, да, видимо на эти деньги, по-другому играть нельзя.... Если это называется получше, что же тогда похуже???
Александр Северный
06 сентября 2017 в 12:30
И все деньги на ветер.
drug01
06 сентября 2017 в 12:26
А купить Дзюбу не могут!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 сентября 2017 в 12:24
НАДЕЮСЬ ПАШЕ ПОГРЕБНЯКУ ХВАТАЕТ ))))
Адвокат 76
06 сентября 2017 в 12:24
Ну хоть это радует.
dimagas1
06 сентября 2017 в 12:11
Димон говорил что денег нет)))
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2017 в 12:02
Посмотрим в ближайшем туре, лучше стали играть или нет...
Groove000