• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Капитанская повязка в МЮ будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества

07 сентября 2017, 21:31

«Манчестер Юнайтед» объявил, что капитанская повязка клуба теперь будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

«Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

Капитаном команды на данный момент является Майкл Кэррик.

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Саша1987009
10 сентября 2017 в 14:02
А как же ущемление чувств гетеросексуалов?
Морозовский
08 сентября 2017 в 21:01
    YRunner
    YRunner ответил WildKem
    08 сентября 2017 в 19:46
    Один вопрос к Дмитрию Кристя, который опубликовал эту новость, где в твиттере МЮ слова, что в этом сезоне капитанская повязка будет радужного цвета? Этой фотке если не ошибаюсь уже около полугода когда МЮ заключил контракт о сотрудничестве с фондом Stonewall и вот тогда один матч и провели с такой капитанской повязкой, но это было в марте, а сейчас в твиттере и слова нет о том, что повязка такая будет весь этот сезон. Там в твиттере есть эта фотка с повязкой, которую повторно опубликовали и слова, что поддерживаем равенство, но вот про повязку на этот сезон и слова нет, то есть по сути получилось, что вырвали отдельный элемент из твиттера МЮ и новость придумали сами лишь бы она привлекательнее смотрелась.
      Lionel Messi-10
      08 сентября 2017 в 18:02
      😂😂😂😂
      kastites
      08 сентября 2017 в 17:40
      Срамота
      nnb199O
      08 сентября 2017 в 16:16
      Мончестер гинайтед
      Морозовский
      08 сентября 2017 в 14:53
      Ты это сказал искренне или с издевкой?!
      Примите мои искренние соболезнования.
      WildKem
      08 сентября 2017 в 14:11
      Один вопрос к Дмитрию Кристя, который опубликовал эту новость, где в твиттере МЮ слова, что в этом сезоне капитанская повязка будет радужного цвета? Этой фотке если не ошибаюсь уже около полугода когда МЮ заключил контракт о сотрудничестве с фондом Stonewall и вот тогда один матч и провели с такой капитанской повязкой, но это было в марте, а сейчас в твиттере и слова нет о том, что повязка такая будет весь этот сезон. Там в твиттере есть эта фотка с повязкой, которую повторно опубликовали и слова, что поддерживаем равенство, но вот про повязку на этот сезон и слова нет, то есть по сути получилось, что вырвали отдельный элемент из твиттера МЮ и новость придумали сами лишь бы она привлекательнее смотрелась.
      Van Vanovich
      08 сентября 2017 в 13:55
      лучше бы нацепили повязку "нет войне в сирии!" или призывали помогать пострадавшим от войны в Сирии
      Duke_dp
      08 сентября 2017 в 13:03
      Просто печальнейше!!!!!!!!!!!!!!!
      Duke_dp
      08 сентября 2017 в 13:02
      Ну что за "Красные а нальные дьяволы" теперь?)))
      Ну нафиг так делать???
      Duke_dp
      08 сентября 2017 в 13:01
      ПОЗОРИЩЕ БЛЬ!!!!
      ужас.
      Что творят, гады!
      Не позорьте славу легендарных людей!!!
      Кантона бы точно ЗДЫ вломил бы тем, кто это предложил и еще заставил бы съесть эту повязку!!!
      Вот 19...
      Van Vanovich
      08 сентября 2017 в 12:57
      Этот клуб упал в моих глазах. Теперь получается "дырявые" дъяволы))
      Супервайзер
      08 сентября 2017 в 12:28
      Зениту нужна не моральная поддержка МЮ, а гораздо большая материальная поддержка
      Газпрома и всех их 100 миллионов болельщиков! Бакланы задолбали окончательно лучший клуб мира.
      Don Nerazzurri
      08 сентября 2017 в 12:19
      е мое что же они творят
      benderivan
      08 сентября 2017 в 12:16
      Просто ужас...это проблема не только МЮ, это вообще проблемой футбола становится
      Betman
      08 сентября 2017 в 11:50
      Барселоне больше бы подошло.
      cannongun
      08 сентября 2017 в 11:49
      к успеху идут... пришли.
      педалики
      starche
      08 сентября 2017 в 11:46
      Вот это жуть! Опозорит себя МЮ основательно! Большинство нормальных болельщиков отвернутся.
      KooS
      08 сентября 2017 в 11:28
      Вот это новость! Побила рекорд по просмотрам и комментариям.
      13 RUS
      08 сентября 2017 в 11:11
      ЧТООООО?????
      zeni
      08 сентября 2017 в 10:49
        Azike
        08 сентября 2017 в 10:43
        МЮ поддерживает своих бывших игроков!
        bfd
        bfd
        08 сентября 2017 в 10:35
          Гус Пойет
          08 сентября 2017 в 10:28
          Совсем паредесы распоясались
          esca
          08 сентября 2017 в 10:24
            Coreal Opilipp
            Coreal Opilipp ответил dzvinka
            08 сентября 2017 в 10:15
            новость спецом вЕтальке и ко., которые чет там любили поорать про Ливерпуль и лгбт))).
            Они и здесь пытаются стрелки на Ливерпуль и МС перевести.
            Chuhanesburg
            08 сентября 2017 в 10:13
            Рой Кин себе такого никогда бы не позволил так издеваться над капитанской повязкой, и за всех бы не отвечал, что он горд за это недоразумение.
            Funny_Smailik
            08 сентября 2017 в 09:48
            А как же бутсы? их тоже следовало бы окрасить в такой цвет, и юбки футболистам надеть вместо шорт, у губы им покрасить, вот это я понимаю поддержка, а так, пародия :)
            dzvinka
            dzvinka ответил neomessi
            08 сентября 2017 в 09:45
            Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев. Ну как такое допустимо......? лучшеб поддержали сирийский народ, лучшеб поддержали геноцид в Мьянме, или хотябы поддержали бедных и голодающих людей в Африке! Понимаю что в ЛГБТ тоже люди как и мы все, но не надо их так публично поддерживать. А мы все утверждаем что в АПЛ одни мужики играют... я не собираюсь издеваться над МЮ, но лично для меня это противно! Не такие у меня ценности в жизни. Футбол вне политики, хотя о чем я вообще говорю.
            сирийский народи и голодающие в африке не могут себе позволить купить атрибутику в клубном магазине, а вот п**** в футболках погбы полно))). Стратегия клуба))). Скоро еще гризманчика подпишут)).