Soccer.ru

Капитанская повязка в МЮ будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества

07 сентября 2017, 21:31

«Манчестер Юнайтед» объявил, что капитанская повязка клуба теперь будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

«Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

Капитаном команды на данный момент является Майкл Кэррик.

 

Все комментарии
sir_Alex
08 сентября 2017 в 06:11
Стоило уйти Шреку и началось!
ABRAM995
07 сентября 2017 в 23:27
Это уже давно не никакая "поддержка и солидарность", а самая настоящая пропоганда ЛБГТ. На западе, да и даже уже в России эти так называемые меньшинства уже давно не притесняют, по крайней мере тех, кто не ходит по улицам с парадами и символикой. Так что это пропоганда в чистом виде. Они уже давно не нуждаются в поддержке. И что самое забавное- запад сам себе роет демографическую яму, которая и так довольно глубока. И пусть меня сочтут параноиком, но имхо- это целенаправленная политика по уменьшению населения. Просто на западе нельзя работать так грубо и топоно, как скажем на ближнем востоке- бомбя и все и вся во имя "демократии") Короче, знаю что не в тему написал, но ёлки-палки.. мир сошёл с ума.
neomessi
08 сентября 2017 в 07:23
Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

Ну как такое допустимо......?
лучшеб поддержали сирийский народ, лучшеб поддержали геноцид в Мьянме, или хотябы поддержали бедных и голодающих людей в Африке!
Понимаю что в ЛГБТ тоже люди как и мы все, но не надо их так публично поддерживать.

А мы все утверждаем что в АПЛ одни мужики играют... я не собираюсь издеваться над МЮ, но лично для меня это противно!
Не такие у меня ценности в жизни.
Футбол вне политики, хотя о чем я вообще говорю.
Viduka
07 сентября 2017 в 22:22
Девижн
08 сентября 2017 в 09:26
Без обид!
Colchoneros
07 сентября 2017 в 22:02
Фаны МЮ вы там держитесь!
Red_team
07 сентября 2017 в 22:04
Кантона и Кин сожгли бы такую капитанскую повязку прямо на себе
Lazio-Kiev
07 сентября 2017 в 22:11
Don Nerazzurri
08 сентября 2017 в 12:19
е мое что же они творят
mitrofanych
mitrofanych ответ Hako-Ly (раскрыть)
08 сентября 2017 в 07:25
Какая борьба, вы о чем? Все люди равны и так, по конституции. Почему натуралы не ходят с подобной фигней? Потому что продавцу в магазине или при приеме на работу отделу кадров плевать на ориентацию, им нужен работник. А если любишь мужиков, то тихонечко у себя дома под одеялом, а не ходи кричи об этом и не выдумывай фальшивые радуги.
Red_team
Red_team ответ zidane 2006 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:54, ред.
Наверное, скоро и зоофилов с педофилами будут поддерживать, они ведь тоже люди, просто "не такие как все". Мир деградирует семимильными шагами, ужас...
Lexx1k
07 сентября 2017 в 21:56
это болезнь! а болезнь нельзя пропагандировать и говорить что болеть ею это нормально, с болезнью нужно бороться!
starche
08 сентября 2017 в 11:46, ред.
Вот это жуть! Опозорит себя МЮ основательно! Большинство нормальных болельщиков отвернутся.
Van Vanovich
08 сентября 2017 в 12:57
Этот клуб упал в моих глазах. Теперь получается "дырявые" дъяволы))
benderivan
08 сентября 2017 в 12:16, ред.
Просто ужас...это проблема не только МЮ, это вообще проблемой футбола становится
Фата лист
08 сентября 2017 в 06:47
Роналду возвращается?
Chuhanesburg
08 сентября 2017 в 10:13
Рой Кин себе такого никогда бы не позволил так издеваться над капитанской повязкой, и за всех бы не отвечал, что он горд за это недоразумение.
Gorbuncov
08 сентября 2017 в 08:00
Фанатам МЮ теперь Сити "голубой луной" как-то неудобно называть будет.
Duke_dp
08 сентября 2017 в 13:01
ПОЗОРИЩЕ БЛЬ!!!!
ужас.
Что творят, гады!
Не позорьте славу легендарных людей!!!
Кантона бы точно ЗДЫ вломил бы тем, кто это предложил и еще заставил бы съесть эту повязку!!!
Вот 19...
Evgen44
07 сентября 2017 в 23:46
Больше всего улыбаюсь со смешков и комментов болельщиков барсуков))...ребята,вы либо съездите в Барселону,либо хотя бы почитайте про этот город))...это самый лгбт(очень мягко говоря,ибо цензура)на земле.Что там творится по ночам,вы даже представить не можете))

P.S Манки,ну...вы поняли)))
Sub Focus
07 сентября 2017 в 22:27
Это уже не равенство, а пропаганда организации под названием ЛГБТ для борьбы с перенаселением Земли.
Сливки общества
07 сентября 2017 в 22:37
Какой же это бред. Я наверное никогда не смогу понять, в какой такой поддержке нуждается данный сегмент человечества.
Супервайзер
08 сентября 2017 в 12:28
Зениту нужна не моральная поддержка МЮ, а гораздо большая материальная поддержка
Газпрома и всех их 100 миллионов болельщиков! Бакланы задолбали окончательно лучший клуб мира.
Ruslik1982
07 сентября 2017 в 22:46
вдвойне обидно будет проигрывать педикам
zidane 2006
07 сентября 2017 в 21:49
Мир сошел с ума. теперь в европе быть геем это не то что нормально, это даже круче чем быть обычным среднестатистическим гетеросексуалом. Слава богу, что я живу в России и не вижу этого 62а в живую.
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 22:59, ред.
Какая мерзость((((
Абуссафар Аббасов
08 сентября 2017 в 01:41
Прибавилось в армии гомосеков!Ибрагимович интересно в курсе,что он в цветной команде выступает?Моуриньо-главный гомосек в АПЛ!
Leha-ha50
07 сентября 2017 в 23:08
Я в шоке!!! Придется болеть только за Халл-Сити.
SHEARER
07 сентября 2017 в 23:12
это полный писец
ЮЗИК